Игровые консоли у нас дома


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые консоли у нас дома.»

 

  Игровые консоли у нас дома.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

С чего бы это? Что я с помощью неё запускать буду?


Тот же бф4, чтобы играть с высоким фпс с максимальными настройками на разрешении бОльшим чем fullhd, не?

цитата Kopnyc

Именно стараниями консолей, мы не получаем графику не то, что заявленного некст-ген уровня, да даже паст-гена. Господи, они даже не смогли решить проблему с 1080 60fps. Я знаю, что для игр это не важно, но если уж говорить о топовых уровнях...


Я теряюсь, когда разговор переходит на уровень графики.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

И знаете, что самое удивительное — никаких тормозов и прочих проблем с производительностью. Тьфу тьфу тьфу (стучит по дереву).


Вижу противоречие с

цитата fox_mulder

Честно говоря, я не слежу за всякой рухлядью, так что здесь Вам определенно виднее


:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Тот же бф4, чтобы играть с высоким фпс с максимальными настройками на разрешении бОльшим чем fullhd, не?

А еще?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

А еще?


Мало?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Вижу противоречие с

Я знал, что Вы так отреагируете, поэтому и приписал временно и даже специально подчеркнул. :
Только вот в чем загвоздка — эта бюджетная рухлядь прекрасно тянет все нынешние тайтлы (включая и пресловутый некст-ген), проблемы были только на сторожевых собаках, но в этом случае аналогичные траблы наблюдаются на любых видеокартах, включая и 780. В отличие от. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Зачем? Если сравнивать со стороны консолей ПС4, то тогда со стороны ПК надо рассматривать gtx780ti в Sli. Раз уж берете топ — берите его везде.

Вот, о чем я и говорил: когда кричат о цене сравнивают образцы заведомо разных весовых категорий. Вы это серьезно или действительно не понимаете? Ничего, что у ПС4 видяха выдает 1,8 терафлопс, а gtx780ti — 5,0 терафлопс? Поэтому она и стоит как полторы консоли — 900 дол. А возьмите аналогичную по производительности AMD Radeon 7850, и, внезапно, она будет стоить вменяемые 220 дол.
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
А вообще, уже давно заметил одну закономерность — самые фанатичные консольщики обычно получаются из самых непримиримых персональщиков :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Мало?

Конечно. Сингл вы запускали вообще? Оно того не стоит. А к мультиплееру у меня другие требования, стабильное интернет соединение, например.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Господа, пожалейте модераторов! Спор же совсем ни о чем. :-D:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Спор же совсем ни о чем.

А по-моему, наоборот, о вечном! :-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Только вот в чем загвоздка — эта бюджетная рухлядь прекрасно тянет все нынешние тайтлы (включая и пресловутый некст-ген),


Вот меня всегда радовало такое построение предложения. На каком разрешении, с каким уровнем качества, с какой детализацией, какой фпс — обо всем этом стыдливо умалчивается. Зачем платить больше (с) Дося. С пониманием.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Господа, пожалейте модераторов! Спор же совсем ни о чем.

Ну я например пытаюсь понять: а вдруг мне все же нужна консоль? Правда пока ниодного серьезного плюса консоли не услышал:-(
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно, норм спор, я вот еле успеваю читать, с такой скоростью набрасывают Зато не скучно на работе


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Конечно. Сингл вы запускали вообще? Оно того не стоит. А к мультиплееру у меня другие требования, стабильное интернет соединение, например.


Я вообще запускал только BF1942 :-))) Могу сказать только, что не понимаю ни покупателей GTX780, ни покупателей пс4.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Вот меня всегда радовало такое построение предложения. На каком разрешении, с каким уровнем качества, с какой детализацией, какой фпс — обо всем этом стыдливо умалчивается.

Детализация — начиная от high и выше, рабочее разрешение — 1366х768.;-) Последний ТР на максималках, к слову не тормозил.

цитата Roujin

С пониманием.

Спасибо, даже не ожидал от Вас :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Могу сказать только, что не понимаю ни покупателей GTX780, ни покупателей пс4.

Ну с GTX понятно, а с пс4 почему? Ведь там же... эксклюзивы!
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

а с пс4 почему? Ведь там же... эксклюзивы!


Дык мало же их. Какой смысл покупать консоль на первом, да и на втором году жизни?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Дык мало же их. Какой смысл покупать консоль на первом, да и на втором году жизни?

Вот этого я не в состоянии понять %-\ То есть, если я сейчас захочу допустим купить консоль, то либо нужно ждать пару лет, чтобы собралось достаточное колличество эксклюзивов, либо брать консоль прошлой генерации (тем самым себя ограничивая для новых игр), которой жизни осталось года полтора? И после этого меня пытаются уверить в удобстве консолей, в богатом выборе игр и дешевизне?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Alherd

У меня есть старая консоль и пк. Эксклюзивов этой старой консоли и мультиплатформы мне хватит, пока на пс4 не образуется достаточной базы игр. Зачем вам консоль — я не знаю. Считайте что вы попали во времена, когда x800 встретилась с первым Биошоком.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2014 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alherd

которой жизни осталось года полтора?
Это конечно преувеличение. Не полтора года жизни, а ещё 2-3 года активного выпуска новых игр, а потом уже будет плавно сокращаться... Что не отменяет возможности и потом проходить все приобретенные ранее игрушки.

Купить можно и сейчас. Чем раньше подключиться к PS+, тем больше в итоге получите даром. Но вообще пока что лучше обождать до появления реальных эксклюзивов высочайшего качества, какой-нибудь улучшенной модели приставки и когда станет понятно о сервисе gaikai (?) на наших просторах
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...2021222324...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые консоли у нас дома.»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые консоли у нас дома.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх