World of Tanks

Здесь обсуждают тему «World of Tanks» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks» поиск в теме

World of Tanks

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 571  572  573 [574] 575  576  577 ... 604  605  606  607  608  написать сообщение
 автор  сообщение
aktalai 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 июня 2010 г. 11:45  
сообщение модератора
pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.
vanchey 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 23:15  
цитировать   |    [ 1 ] 
Встретить бы того, кто придумал задачи ЛБЗ и как ..... >:-|>:-|  Пытаюсь выполнить ЛБЗ на арте — 3 раза подряд Химки. Выезжаю "потанковать" на Е 100 на малиновке — почти на респе меня светит ЛТ и все ПТ и арта дружно скидывается по большой туше! Провожу 20 боев на ст, чтобы поджечь и набить 2000 дамага — на 21 бой поджигаю и набиваю 1920 урона!!!! Причем последний выстрел уходит в гуслю без урона противника, а затем противники кончились!!!! Все! неделя на восстановление нервов без танков.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн
Vargnatt 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 23:20  
цитировать   |    [ 0 ] 
ogrizomuta
Ого, даже не знал о нём. По мне так чистый чит или около того, но раз администрация не против, то, пожалуй, испробую.
darkseed 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 23:21  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата vanchey

Причем последний выстрел уходит в гуслю без урона противника

ага, бывало. Грешу на подлый вбр
–––
Уже-Соул, Макнивен"Смерть Росомахи"
Читаю - Ю.Зонис,Ф.Лисицын"Честный Томас"
DemonaZZ 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 12:47  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата vanchey

Все! неделя на восстановление нервов без танков.

Я решил с этого года играть строго по графику где то раз в неделю в Танки, по пятницам вечерком, например:-) ну исключения буду делать под всякие х5 или марафоны))
Среди недели только немного премы выкатываю для набивки серебра, а так уже давно понял, что нервы не железные, да и времени больше высвободилось, значительно больше. Это обманчивое состояние, что, мол, сяду. только пару боев покатаю и все...
Зато в пятницу буду уж до усрачки сидеть:-D, ну это как пойдет, конечно, просто обязательно надо уже открывать 13 90))
пан Туман 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 13:07  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата DemonaZZ

13 90

Он не очень.
–––
Ради них читаешь книжки, ради них кладешь закладки
vanchey 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 13:47  
цитировать   |    [ 0 ] 
Картошка как всегда!
Новая хитрая схема!

цитата

И здесь на помощь игрокам приходит известная система trade-in, но уже в танках: до 23 января 6:00 (МСК) вы сможете приобрести определённые новые премиум танки, сдав неиспользуемый/неинтересный в зачёт.

Может быть FV4202 (P) на M4A1 Revalorisé? хм....8:-0
Вопросы и ответы
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн
vanchey 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 13:59  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата vanchey

Новая хитрая схема!

цитата

"Я так понимаю счас все попродают. По результатам выяснят самый таксебетанк (может и не один), его апнут и снова в продажу! Профит!  Опять нахватают, нерф, и эта музыка будет вечной"

:-D
–––
bubacas 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 14:26  
цитировать   |    [ 0 ] 
Почитал. Не, не заинтересовало. Оставлю себе свой Т34.
Demiurg 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 14:28  
цитировать   |    [ 0 ] 
Мои премы — моё богатство )
Продал только АТ-15А, ещё до апа и не жалею.
Клован 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 14:31  
цитировать   |    [ 0 ] 
Никогда свой Тетрарх не продам!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
пан Туман 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 14:32  
цитировать   |    [ 0 ] 
Клован, а брелки и не берут — там коммерция с 6 уровня (и то, вроде, не для все).
–––
Ради них читаешь книжки, ради них кладешь закладки
vanchey 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 14:45  
цитировать   |    [ 0 ] 
Теоретически могу обдумать замену или су 122 44 (не особенно люблю пт, косоватая пушка и не пробивная, да и есть скорпион Г) или FV4202 (P) (слоупок с хорошей пушкой, но скучным геймплеем). Из того, что можно взять интересен только M4A1 Revalorisé. Уж очень его вододелы зарекламировали. А вот КВ 5 пусть постоит в ангаре и по пылится, дорог как память....:-(
–––
DKart 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 14:56  
цитировать   |    [ 0 ] 
Всегда продаю все премы сразу же. Нафига они нужны? Серебро качать? А сами не прокачиваются, опыт перевести только за золото, которого у меня и так почти нет. Какой в них смысл?
–––
Атеиста надо растоптать, любым способом, атеизм, как сорняк, должен быть уничтожен на корню. Атеизм – яд.
DemonaZZ 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 15:00  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата пан Туман

Он не очень.

Сильно отличается от 13 75?
DemonaZZ 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 15:03  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата DKart

Всегда продаю все премы сразу же.

Вы, видимо, имеете ввиду те низкоуровневые премы, что по акциям дают? На моей памяти был лишь один более-менее годный — БТ7Арт, тем более он историчный))) оставил себе для коллекции) ну а Toldi был полнейшим дном, с ним расстался без сожаления
DemonaZZ 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 15:05  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата vanchey

M4A1 Revalorisé

У меня есть оный танчик, медленный и картон, но пушка с хорошим уроном. CDC мне больше нравится
Клован 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 15:07  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата DemonaZZ

На моей памяти был лишь один более-менее годный — БТ7Арт

Тетрарх же! Единственный нормальный подарочный танчик.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
DemonaZZ 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 15:09  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Клован

Тетрарх же!

Тетрарх я еще не застал)) тоже слышал много хорошего об этом танке- грозе песка!
bubacas 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 15:15  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата DKart

Какой в них смысл?

Будете сливать по 30-40 тысяч за бой на десятках поймёте. :-D

А вообще:
1. Фарм кредитов. Начиная с восьмого уровня следует обладать высоким уровнем скила чтобы не уходить в серьёзный минус по серебру. Снаряды и ремонт становятся довольно дорогими. Да и сама техника становится дорогой. Ну или постоянно играть на прем-акке.
2. Быстрая прокачка экипажа, который потом можно использовать на другой технике. Того же типа и той же нации что и прем-танк.
3. Некоторые из них просто фановые или могут тащить.

Низкоуровневые премы, которые ВГ дарит по всяким поводам, абсолютно бесполезны и их по-моему продают абсолютно все.
Demiurg 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 января 16:07  
цитировать   |    [ 0 ] 
А Т-127? Вроде тоже играбелен?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 571  572  573 [574] 575  576  577 ... 604  605  606  607  608 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх