World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

Начиная с восьмого уровня следует обладать высоким уровнем скила чтобы не уходить в серьёзный минус по серебру. Снаряды и ремонт становятся довольно дорогими. Да и сама техника становится дорогой. Ну или постоянно играть на прем-акке.

Я из за этого и перешел на тариф Игровой, одна из самых нормальных акций от WG, да и по карману не так уж бьет, зато дают годный танчик + прем постоянный.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Сильно отличается от 13 75?

Ну 13 75, на мой взгляд, самое дно на 7 уровне — после него пересесть на "девяностика" было праздником. Но он медлительный, неповоротливый у него 40 секунд КД барабана на топовой пушке и адовый разброс при стрельбе на ходу — т е. ворваться, дать барабан и уйти получается не всегда. Я параллельно катаю вазик-132 — он более маневренный и дамажистый, и зарешать бой на нем выходит чаще.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман
Спасибо, то то я и смотрю, что на 13 75 трудно зажалить , в отличие от подгораний, когда Бульдог 41 по тебе стреляет. Хотя ему где то года полтора назад вроде пушечку апнули, но все равно ооочень тяжело идет, Ель, хоть и 5 уровня, но намного больше мне нравится. А экипаж же с 13 75 на "девяностика" можно без штрафа пересадить и скиллы останутся?

цитата

Я параллельно катаю вазик-132 — он более маневренный и дамажистый

Я из ЛТ шек еще прокачиваю Шпика, уже почти дошел до RU и Индейки, но наверное RU вначале возьму, на Шпике иногда получаются очень фановые бои, причем не только на барабане, а и на обычной пухе!)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

А вот КВ 5 пусть постоит в ангаре и по пылится, дорог как память....

А КВ-5 картошка и не выкупают. Понимает, что его сразу все сдадут.

цитата bubacas

Низкоуровневые премы, которые ВГ дарит по всяким поводам, абсолютно бесполезны и их по-моему продают абсолютно все.

Никогда не продаю, во1 они прикольные,
во2 фу-фу-фу подарки продавать
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата картошка

Пример: вы хотите новый премиум танк за 10 000. В обмен хотите сдать машину, которая в чистом виде стоит 5000. По механизму trade-in старый танк будет зачтён за 2500, и вы доплатите всего 7500за новый танк. Итого скидка на новый танк в этом примере составит 2500 .

Щ — щедрость. Половину всего золота засчитывают. Словно пиксели износились за время боёв.
Акция выгодна только тем, кто за клановую голду понакупал себе всего, а теперь хочет избавиться от барахла ненужного.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

А КВ-5 картошка и не выкупают. Понимает, что его сразу все сдадут.

Продать можно. А вот купить нет.

цитата

Список танков, которые нельзя сдать

цитата

VIII уровень
WZ-111
M6A2E1
Type 59
Chieftain/T95
T26E5
ИСУ-130
КВ-4 Креславского
Т-44-100 (Р)

Цена, танков, которые можно продать с целью обмена
КВ 5 — 3750 голды
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
А, понятно, просто я клиент после Нового Года удалил, смотрел список в новости на сайте.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А экипаж же с 13 75 на "девяностика" можно без штрафа пересадить и скиллы останутся?

Да, у них совпадаю роли.
Тоже хочу выкачать рушку — но открыт только 28.01 и катать этот утюжок не очень-то тянет.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

но открыт только 28.01 и катать этот утюжок не очень-то тянет.

Да, 28.01 это очень сомнительное удовольствие:-D Единственно, очень хорошо поджигает)) Но Шпиц мне понравился
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Часто играю на голдовых Железном капуте, Валентайне, Лайтвике и Т7Каре. На каждом множество воинов. Продавать такие- ни за что!)))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, тут слышал фишку, что можно сдать за городу и такую многим не нужную фигню, как т28нтс, что получена за лбз )) и получить за нее 3500 голды, вот как то так
–––
Одержим


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Винраэль

как т28нтс, что получена за лбз )) и получить за нее 3500 голды, вот как то так

Кроме премов можно сдать и акционные танки. Выше есть весь перечень. Но чистую голду Вы не получите! :-D Голда будет учитываться как скидка если возьмете себе премтанк. Выше все расписано.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Т28нтс прикольный танк, жаль вертикальная наводка плоховата. Если он в топе гнет всех
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 06:56  
цитировать   |    [  ] 
Как-то наблюдал поединок этой Т28нтс и советской прем-пт, су-122-чтототам. Конец боя, остались один на один. У нашего 4 фрага, у совета 5. То есть делом занимались, не раки. У обоих примерно поровну хп. Наш встал грамотно и раскатал совета за четыре выстрела и один непробил. А тот раз только смог пробить. Так что в хороших руках...
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Как-то наблюдал поединок этой Т28нтс и советской прем-пт, су-122-чтототам.

Скорее всего советская ПТ СУ 122-44. ПТ с хорошей скоростью, которую не каждый лт сможет завертеть, с отличным уроном пуха, но крайне медленное сводилово, ну и пробивает не всегда. А у Т28 HTC практически непробиваемая морда...
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Значит не очень умный 122-44 был, раз не догадался обойти или стрелять по боковым башенкам, которые не спрячешь никак. А так зачем нужен Прем, что даже не фармить? Уж лучше т95 взять, как по мне. :-)))
–––
Одержим


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Винраэль

раз не догадался обойти или стрелять по боковым башенкам,

Как мне кажется, единственный вариант у 122-44 против Концепта- это использовать скорость и попытаться его "крутануть", стрелять по башенкам с низкой точностью и сводиловом у Сушки весьма сомнительный вариант..
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
я видел как Т28 HTC на карте степи две полуживые е25 пытались разобрать. Т28 HTC прижалась задом к скале и отжарила обоих.
Сам я на ней не раз уничтожал в перестрелке е25.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 04:52  
цитировать   |    [  ] 
Смысл в этих единичных моментах. Я например видел, как игрок на брелке МС-1 убил обьекта 140. Но этож не значит, что МС нормальный для таких боев? Лично у меня за тысячи боев т28нтс ниразу проблем не доставила. Вот ниразу, в отличие от имбоЕшки и шустрой 122-44. С этими частенько проблемы, даже с "нескилованными"
–––
Одержим


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо, что ввели, пусть и в виде разовой акции, trade-in.
Выкупил за серебро ягдтигра 8.8 и обменял с минимальной доплатой на STA-2... вроде бы ничего особенного после CDC и fcm'a, но муразорский тюнинг здорово бодрит машину.
Первый день закончился в адовом плюсе, поглядим, что будет на выходных. х)
Страницы: 123...573574575576577...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх