Вселенная Mortal Kombat 1992 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вселенная Mortal Kombat (1992 - 2011)»

Вселенная Mortal Kombat (1992 - 2011)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rattyone

ждем в апреле новую часть
А на какие консолии выйдет?
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Ригель_14 Стандартный набор: ящик и третья плойка http://www.ag.ru/games/mortal_kombat_2011
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2011 г. 04:16  
цитировать   |    [  ] 
Новая игра позицианируется как "перезапуск франшизы" и вернется в 2Д.
Графика и музыка красивая, все в стиле 1-3 МК, сделают большой упор на сюжет и развитие жанра.

Кроме того SONY настояла на режиме стереоскопического зрения. В общем и сами WarnerBros. продвигают игру как потенциальный мегахит.

Самое главное:

В апреле начнуться уже пиар-акции по продвижению нового фильма, который уже во всю снимается.
Слежу за проектом и жду не дождусь. WarnerBros. и здесь дали хороший старт, судя по интервью — фильм будет как минимум интересно посмотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Любимой была Mortal Kombat Trilogy на PlayStation. Там разные герои были представлены в нескольких ипостасях. То есть, можно было выбрать Рэйдена из 1-й части и из 2-й, а Саб-Зиро, так тот, вроде бы, вообще в трёх вариантах представлен был.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2011 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
что-то и название етмы бы уже поменять... а что, никто не игрет ныне в МК9? 0_о


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2011 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorhla

что-то и название етмы бы уже поменять
Спасибо, подправил.
–––
Не читаю, но слушаю


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2015 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в MKX. В добиваниях жестокость зашкаливает.


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sc

Начал играть в MKX. В добиваниях жестокость зашкаливает.


Это да, ребята очень сильно перегнули палку.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Зашкаливающая жестокость в Мортал Комбате?!o_O Блин, верните меня в 90-е с этой игрой.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2018 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Первый трейлерй очередной, уже 11-й, части
https://www.youtube.com/watch?v=G97JK1M2Z0E
Жду. Но Шао Кана лысого я возьму это на предзаказе, памятуя о релизе 10-ки...
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


новичок

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 
Поглядел трейлер новой части. Это уже практически абсолютный хоррор-файтинг. Буду брать.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Немного о презентации 11.
- "Рентгенов" больше не будет. Вместо них Fatal Blow, как Rgae Art в Теккене 7 (прием можно провести, когда осталось мало здоровья). Как по мне — механика весьма спорная, лучше бы рентгены оставили.
- Метр энергии остался для усилия приемов и прочего, но теперь разделен на защитный/атакующий.
- Будет кастомизация, как в Injustice 2. Предвижу тонны лутбоксов.
- Разные стили боя по-прежнему с нами. Причем в них Эд Бун видимо решил еще четче обозначить, кто его любимый боец (стиль Скорпиона называется что-то вроде Boon's Man).
- Пока представили 7 бойцов. Из старичков — Скорпион, Саб-Зиро, Рейден и Соняю Вернули Бараку и Скарлет (по ней реально кто-то скучал? судя по словам Буна, да). Новичок — Герас, негр, управляющий песком. Пока не впечатляет, приемы — помесь Саб-Зиро и почившего в бозе Куан Чи.
- Жестокость стала еще более вычурной и гротескной, некоторые супер-удары уже выглядят как практически фаталити (экран при проведении бывших рентгенов больше не затемняется). Смотреть, как человека нашпиговали из пулемета, контрольным пробили череп навылет, а он встает и продолжает биться как ни в чем не бывало теперь еще нелепей. Впрочем, это давно уже одна из фишек серии. Сами же фаталити местами кажется стали еще жестче (хотя казалось, куда уже). Например, Барака отрывает врагу лицо, достает мозг, насаживает его на "шампур" и начинает грызть.
- Сюжет будет как-то связан с путешествиями во времени. Опять.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Angvat

Сами же фаталити местами кажется стали еще жестче (хотя казалось, куда уже). Например, Барака отрывает врагу лицо, достает мозг, насаживает его на "шампур" и начинает грызть.


Уж на что я когда-то любил эту серию, но теперь — всё. "Даже качать не буду".


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
Экие все нежные... Моя супруга, поклонница серии, к слову тоже игру уже забраковала. Сказала, что с таким количеством анатомических подробностей в нее уже будет просто мерзко играть.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего смущает отсутствие бега. В купе с отдельной шкалой на защиту и тайминг-блоки с перехватами = сбитый темп и сплошное позиционирование
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Для игроков (покупателей) из России некий бонус придумали:

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Для игроков (покупателей) из России некий бонус придумали:


Как оригинально! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Заранее приношу извинение за оффтоп. Не нашла(может быть, плохо искала) темы, в которой можно было бы спросить совета.
С братом любили играть в Мортал Комбат(устанавливалась почему-то только при виндовс 98). Сейчас хочу купить ему в подарок плейстейшн с этой игрой.
Какую приставку покупать? Я вообще ничего не понимаю в этом. Последний раз играла лет пять назад по компу в любимых героев3. Плейстейшн даже не знаю, как выглядит.
В общем, подскажите, пожалуйста, как угодить брату. Что покупать.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Для игроков (покупателей) из России некий бонус придумали:

Поза и костюм напомнили Кейт Арчер с обложки NOLF 2, в которую играл сто лет тому назад.

цитата 4P

Какую приставку покупать? Я вообще ничего не понимаю в этом. Последний раз играла лет пять назад по компу в любимых героев3. Плейстейшн даже не знаю, как выглядит.

Ну как... Как плоская коробочка такая:). Можно попросить в магазине менеджеров показать. Есть PS Slim (стандартная), а есть PS Pro для телевизоров с большим разрешением (как по мне, пустая трата денег). Оба варианта требуют подключения к телевизору по HDMI.
Если будете брать с расчетом на то, чтобы играть в ломаные игры, нужно смотреть на версию прошивки — 5.07, 5.05 или раньше. Это выпуски до марта 2018 года, дату можно посмотреть на коробке. Хотя не знаю, будут ли запускаться ли на них самые новые игры, в том числе будущий Mortal Kombat.
–––
Я читаю: ...


новичок

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Для игроков (покупателей) из России некий бонус придумали:


А если я хочу Райдена в расшитой красными петухами рубашке, лаптях и соломенной шляпе с торчащей из неё ромашкой?
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вселенная Mortal Kombat (1992 - 2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Вселенная Mortal Kombat (1992 - 2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх