The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fynjy

IgorLutiy а помнится менее месяца назад вы смеялись, что я говорил о скором анонсе

Не смеялся, а уточнял, что вся публикуемая в той теме информация — это лишь набор слухов. Так и было. Про анонс я там слов не помню, зато более-менее реальный слух о скором анонсе прошел недели две назад, я инфу про него хотел еще в той теме написать, но поленился :-)

цитата deex_iv

Ну они же тоже вроде говорили, что скоро выпустим, а затянулось...

Бечезда ничего про ТЕС5 ни разу еще не говорила и не обещала до этого анонса. А уж тем более не обещала, что скоро его выпустят. Просто на это все надеялись и было море самых разных слухов.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Бечезда ничего про ТЕС5 ни разу еще не говорила и не обещала до этого анонса. А уж тем более не обещала, что скоро его выпустят. Просто на это все надеялись и было море самых разных слухов.

Имелась в виду Дьябло 3
–––
Тем кто жизнью горел после смерти не остыть. (c)


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
tolik3712 Не не. Моя ошибка. Ключевое слово "тоже" -- нафиг его.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А вот, Bethesda вырывается вперед на белом коне и уничтожает дракона пугающих слухов. Сразу после анонса Skyrim покатились предположения о том, что они делают новый Elder Scrolls на Gamebryo. Жутко устаревшем, глючном движке из последних Fallout и Oblivion.

Так вот, студия обеспокоилась и вчера написала нам в твиттер:

"Мы можем подтвердить, что у TES V: Skyrim полностью новый движок. И он выглядит потрясающе. "
"Это новый движок графики и геймплея, который мы сделали сами. Чуть больше деталей — позже."

http://gameplay.com.ua/node/1015980
http://twitter.com/nickbreckon

Даже не знаю, радоваться этому — или нет.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Даже не знаю, радоваться этому — или нет.

Радоваться. Хуже старого сделать уже невозможно.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Хуже старого сделать уже невозможно
:-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Радоваться. Хуже старого сделать уже невозможно

Ну я больше переживаю не столько за движок/игру, сколько за возможности модмейкинга. Без удобного конструктора это уже будет наполовину не ТЕС. Но будем надеятся, что инструментарий будет хотя бы не хуже чем раньше.

цитата Kebab

Радоваться. Хуже старого сделать уже невозможно.

В свое время это был отличный движек. И он ведь тоже не стоит на месте, а совершенствуется.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 
Увидев тему, подпрыгнул на кровати! Самая радостная новость за этот месяц! Спасибо, а пока буду раз в сотый перепроходить Oblivion.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 02:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Бечезда ничего про ТЕС5 ни разу еще не говорила и не обещала до этого анонса.

А вот и неправда Ваша. Сам читал их заявления, что как только разделаемся с 3-им "фолом" займемся следующей частью вплотную. Ergo даже во время работы над "фолом" что-то делалось. Тем более, что дата для всех платформ уже названа точно — 11 ноября. Не факт, конечно, что не перенесут, но если б все было еще мутно — то и дата была бы примерной.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2010 г. 03:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

А вот и неправда Ваша. Сам читал их заявления, что как только разделаемся с 3-им "фолом" займемся следующей частью вплотную.

Можно увидеть ссылки на достоверные источники, где приводились бы заявления представителей Бечезды о пятой части ТЕС или с обещаниями выпустить игру к определенному сроку? Однако сразу могу вас уверить, что подобных источников вы не найдете.
Если обвиняете человека во лжи, будьте любезны привести доказательства, а то подобные заявления некрасиво выглядят...
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


активист

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
в предверии ожидания, вышла книга если не ошиваюся уже на русском и в тв. обложки, думаю надо покупать срочно любителям елдер скролл и готики!! ))))
вот кстати ссылка Грег Киз
–––
Energy it's etarnal be life.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

В свое время это был отличный движек. И он ведь тоже не стоит на месте, а совершенствуется.

Это ж когда он отличным был? Со второй части все жалуются на быстродействие TES (правда, там другой движок).
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 03:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Это ж когда он отличным был?

Всегда. И в Морровинде, и в Обливионе.

Кстати, появились первые новости о Скайриме.
http://gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-th...
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

и в Обливионе.

Шутите? Оптимизации — никакой, тормозил даже на топовых конфигурациях.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Кстати, появились первые новости о Скайриме.

Обзор чем-то порадовал, а кое чем серьезно смутил. Уж не получим ли мы на выходе еще более казуально заточенную игру, нежели Обливион.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Насчет сложности я не беспокоюсь, тут достаточно пары (десятков) модов, что бы все стало сложнее и интереснее. Главное, что бы Bethesda не забыли добавить туда редактор. Но вот если сложности будут не со сложностью, а с глубиной геймплея, то тут придется ждать полгода, пока выйдут моды правящие это.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Шутите? Оптимизации — никакой, тормозил даже на топовых конфигурациях.

Сказки то не рассказывайте. Даже на моем старом корыте, на котором я уж думал вообще не запуститься запустилось и даже на средних настройках (ставил и максимальные — но тогда просто смотрел на красивое слайд-шоу). Умудрялись даже запускать на видеокартах, которые не поддерживались игрой. Так что не надо ля-ля. Это вы наверно с какой-то другой игрой перепутали.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy А у меня, увы. Даже с добавлением мозгов до 1Гб. А вот у сестренки с конфигурацией чуть выше и тоже добавлением моей оперативки до 1Гб вполне отлично шла на средних настройках.
–––
Trust No One


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Оптимизации — никакой, тормозил даже на топовых конфигурациях.

Надо лицензию покупать.
У меня на среднем компе на макс. настройках не тормозил.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата deex_iv

IgorLutiy А у меня, увы. Даже с добавлением мозгов до 1Гб. А вот у сестренки с конфигурацией чуть выше и тоже добавлением моей оперативки до 1Гб вполне отлично шла на средних настройках.

Радеон 9600 — 128 мб, если не ошибаюсь была самая последняя в списке поддерживаемых видеокарт, 512 мб оперативы. Атлон с реальной частотой 1,63. На средних бегал без проблем — 20-30 фпс. Ставил близко к максимуму — слайд-шоу 5-8 фпс, но в принципе даже играть можно было.
Так что с оптимизацией у Обливиона все было отлично. А если у кого-то не шло, ну пардон, видимо проблемы с вашим железом/софтом.

Идавайте прекращать офф-топ. Все-таки тема не об этом.

Вот, например,
http://img268.-rkn-.us/f/giscan12.jpg/
горы вверху — это не арт, а скриншот. "Разработчики по праву гордятся визуализацией тумана и неба в Skyrim". В общем как минимум за графику думаю переживать не стоит. Как всегда в этом плане ТЕС будет шедевральна. Ну а что касается геймплея, думаю выводыделать слишком рано.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!
Страницы: 1234...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх