Краудфандинг на создание ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Краудфандинг: на создание какой игры Вы готовы пожертвовать деньги?»

Краудфандинг: на создание какой игры Вы готовы пожертвовать деньги?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 6 октября 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Кстати, все дополнительные цели по сбору средств Project Eternity уже достигнуты (на данный момент собрано $2,3 млн.), а впереди ещё 10 дней.

Не все


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2012 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blind Guardian

Не все

Ах да, ещё $2,4 млн... Ну я её тоже уже достингутой считаю :-))) Без крафтинга не останемся.
Я к тому, что можно ещё пару целей назвать, времени вполне достаточно. Мотивировать таким образом игроков и ещё больше расширить игру.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2012 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Ах да, ещё $2,4 млн... Ну я её тоже уже достингутой считаю


Они потом еще придумают :) В целом проект набирает примерно по 100 тысяч уе в день. Так что где-то 3,3-3,4 миллиона наберут в итоге, надеюсь. Интересно побьют ли Шаффера (3,3+ млн., 87+ тысяч подписчиков) Плюс — они еще отдельной paypal-овский кошелек открыли у себя на сайте.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2012 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Они потом еще придумают

Оказывается, уже придумали, просто "линеечку" не обновили (на ней 2,4 — конечная цель) и сбили меня с толку 8:-0.
Теперь уже за 2,5 млн. — ещё два новых класса, а за 2,6 — Adventurer's Hall, где можно будет самостоятельно создавать подручных по своему вкусу.


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 02:29  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и Star Citizenкрайне амбициозный проект от Криса Робертса (автора Wing Commander, Privateer, Starlancer и Freelancer) — объявился на Kickstarter. Поначалу сбор средств шел только на официальном сайте автора (на данный момент там уже собрано $1, 240, 000).


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Несколько новых интересных проектов на Kickstarter — Elite: Dangerous, The Ship: Full Steam Ahead, Maia.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Студия Криса Тейлора Gas Powered Games запустила на Kickstarter сбор средств на новый проект — гибрид RTS и action-RPG Wildman. Авторы обещают соединить в нем все лучшее от предыдущих игр студии — Dungeon Siege, Supreme Commander и Demigod.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

гибрид RTS и action-RPG

Ещё одни? :-D Уж думал, ещё лет десять назад перестали мылить химеру. Не взлетит.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Не взлетит

Жаль, если так, потому что тогда студия обанкротится — а ребята хорошие игры делают.


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
С удовольствием проплатил бы создание внежанровой, либо попросту оригинальной игры. Крайне отрицательно отношусь к всколыхнувшей индустрию моде на римейки (особенно бесталанные, наподобие XCOM) и попыткам написать сиквел к произведениям искусства, создатели которых поставили в истории жирную точку, закрыли дверь и выбросили ключ (Fallout, Mafia, Planescape:Torment, etc)
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vagabond

Planescape:Torment

Torment 2 никаким прямым или косвенным образом не будет связан с Планшкафом.


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Torment 2 никаким прямым или косвенным образом не будет связан с Планшкафом.


Я уже слышал нечто подобное, когда разрабатывался Fallout 3.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vagabond

Я уже слышал нечто подобное, когда разрабатывался Fallout 3.
Только фишка в том, что больше сеттинга Планскейп как такого нет.
–––


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
:shto: Ждём, когда появится храбрый безумец, готовый заплатить максимальную сумму за перечисленное СПАРТА безумие.:-))):-D

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Никогда меня так страшно не душила жаба, как сейчас, при глубоко медитативном размышлении о гипотетической трате почти трёх сотен демократических президентов на то, что выйдет через почти два года.


Кроме того, никаких "эпизодов" не будет:

цитата

No, Dreamfall Chapters is NOT an episodic game, despite the title. You're pledging for a complete story, in a complete package, and the game you get on launch day is the FULL game with a beginning, a middle, and a definite end.


Щорт!


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vagabond

Я уже слышал нечто подобное, когда разрабатывался Fallout 3.

А как бы ничего, что к F3 разрабатывала Бесезда, а к N:T отношения имеют какие-то совсем левые люди вроде Фарго и Кука? Так, мелочь.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь уже оплачивал на кикстартере что-нибудь? Как ощущения? :-))) А то я сейчас горю невероятным желанием отдать все деньги на новый Dreamfall, ибо я так давно ждал продолжение моей любимой истории, что скупости не чувствую совсем, но пока ресурсом не пользовался ни разу.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
А вообще шустро идут. С утра было 350 тысяч, сейчас уже 400.

цитата Icipher

Ждём, когда появится храбрый безумец, готовый заплатить максимальную сумму за перечисленное СПАРТА безумие.:-))):-D

Уже есть один :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

А кто-нибудь уже оплачивал на кикстартере что-нибудь?

Я заплатила за Wasteland-2, минимальную сумму, только за цифровую копию игры. Игра еще не вышла (обещают в этом году), регулярно шлют project updates — сегодня, например, порадовали gameplay video :-)


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Felicitas я 100 баксов заплатит сразу. Хотя до сегодняшнего апдейта я не верил в игру ни капли. И ждал лишь саундтрек Марка Моргана. А теперь и игру подожду :) Очень видео порадовало. (за исключением одной детали)

Пожалуй пора делать отдельную тему под пустошь 2. Кто возьмётся?
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Краудфандинг: на создание какой игры Вы готовы пожертвовать деньги?»

 
  Новое сообщение по теме «Краудфандинг: на создание какой игры Вы готовы пожертвовать деньги?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх