Diablo III


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

Diablo III

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2014 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Darth Divinus, narsyy, вы были правы. Уже на кладбище Бриарторн я перестал позевывать с ленцой тыча мышкой в мобов, а в Верхнем Вестмарше меня и вовсе начали гонять в хвост и гриву (особенно один лорд). Тесно охотнице на узких улочках, развернуться негде

Мне вот в дополнение помимо атмосферы наступающего конца света и всяких плюшек понравились два уника — это Лорд Уинтон и босс из личного квеста храмовника.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2014 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

босс из личного квеста храмовника.

От этого дядечки — да простится мне столь дерзкая прямота! — у меня знатно пригорало минут 40, пока я носился вокруг него кругами. К счастью, против секретной тактики Дверной Дракон никому не выстоять.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

против секретной тактики Дверной Дракон никому не выстоять.

Подробности в студию.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Подробности в студию.

Это очень древняя тактика. Меня научили ей обитатели безымянного монастыря среди бездн Забвения. Но так и быть.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На самом деле всё просто — подтягиваем мобов к выходу с локации, кидаем АОЕ (в моем случае это были Ливень возмездия и Вихрь кинжалов), а на кд прыгаем в загрузку. Смыть, повторить.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

На самом деле всё просто — подтягиваем мобов к выходу с локации, кидаем АОЕ (в моем случае это были Ливень возмездия и Вихрь кинжалов), а на кд прыгаем в загрузку. Смыть, повторить.

это древние ритуалы, которые проводили великие герои до 1.0.5
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман у меня как-то раз не прокатило. На выходе с локации меня ждали... Трое из ларца ???
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
А крусадер таки хорош. Эдакий танк непрошибаемый. Я приятелем хорошо сработался — я танкую тупо прямо посреди толпы элитных мобов, а приятель охотником расстреливает их у меня из-за спины.

Кстати, я пришел к выходу, что чистое ДПС не всегда рулит. Иногда полезно иметь оружие чуть меньшего ДПС, но зато с полезными примочками — наподобие легендарного меча Разрубатель, который не дает шаманам возрождать бесконечно всякую мелочь )


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 04:54  
цитировать   |    [  ] 
Это ты на т6 крестом танкуешь? :-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2014 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Крест — маленькая бронированная имба. Ну, может и большая — тоже, но я пока не раскачался.
А вот кто по-настоящему жуткий парень — это док.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 19 июня 2014 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Вполне достойное продолжение игры. Правда, когда я начал играть (делал прездаказ) не было ещё ни дополнений, и даже арены (это я потом уже узнал, с форумов). Играл бы и дальше, да после пройденного третьего круга немного подзабил, а потом пароль не смог вспомнить :-))) P.S Близзы не дают восстановить, ох уж эти секретные вопросы ))


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
Когда же наконец большой контентный патч выпустят ) Как всегда, в предчувствии — не играется совсем на привычной версии )


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2015 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем вышло обновление 2.1.2...
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2015 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман Что-нибудь интересное добавили?
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2015 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
квинлин, самое бросающееся в глаза — толпы разноцветных гоблинов. Но говорят, есть ещё древние легендарные предметы — улучшенные версии привычных легендарок (сам не встречал ещё). В остальном — косметические правки в сторону изи-мода.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
Одел, значит, я свою колдунью в Нефритового жнеца, с таким трудом в сезоне захапанного, обвешался скиллами для прохождения комплектного подземелья, открыл зелененький портал и... получил таких неиллюзорных, что занялся некропостингом, чтобы хоть немного потушить. Такие дела в 2.4.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2016 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман я вот скачал по памяти в магазине 3 дьяболу, всплакнул о тыще рублёв когдато на неё потраченных и пошёл играть в hots..
Да и в hots уже неделю не захажу потому как тамашние бои по 40 минут и их поиск по 5 минут, не мой фармат.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2016 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Garret11, заходил я недавно в хотс, забрать лошадку Малтаэля, ну и сыграть чуток. Не дотянул даже 1 бой, свернул и ушёл. Скучно.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2016 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман на Нове и Ваале играть весело, но долго. После 15 минут вота формат напрягает.
Опять же Ли-Ли через змейки жжёт. Есть арта, летенант Кувалда.8:-0
Но игра требует знаний героя и карты.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2016 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
6ой сезон поставил вопрос ребром — Дельсир, Рекор, Зунимасса или Аккан. Сижу в раздумках.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Судя по тому, что мне никто не сказал: "Рекор", то в Д3 сейчас я сижу один.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим
Страницы: 123...2425262728...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

 
  Новое сообщение по теме «Diablo III»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх