Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Если есть только гривневый кошелек вебмани, я смогу делать покупки в стиме? Если да, тогда по какому курсу?
Спасибо)


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за создание очень хорошей темы :beer: Сам собирался, но всё руки не доходили. С сервисом не очень разбирался, но столкнулся со следующей проблемой: изначально установил Steam как приложение на системный диск C: но никак не планировал, что и все последующие игры он будет тоже автоматом устанавливать в свою папку, даже не спрашивая меня про "пункт назначения" 8:-0 Как прописать другой путь или переназначить?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Точно знаю, что вебмани поддерживается, а насчёт курса не скажу — проверить надо лично, аккуратненько так, не покупая ничего. В нашем регионе уже по умолчанию рубли стоят.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Как прописать или другой путь или переназначить?

В целом можно вручную перенести клиент на другой диск и дальше всё будет с новым адресом связано, но лучше всё же переустановить по-нормальному. Сам ещё не пробовал, но вроде можно будет перекопировать в новое место назначения игры. И далее они скачиваться будут в допустим F/:Program Files/Steam...
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2012 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Если есть только гривневый кошелек вебмани, я смогу делать покупки в стиме? Если да, тогда по какому курсу?
Спасибо)


Да. По курсу вебманей (WMU в WMZ).
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2012 г. 04:53  
цитировать   |    [  ] 
Я хоть и автор и вроде некую дополнительную ответственность за тему несу, но как раз сегодня уезжаю за город.

Ну-с, надеюсь всё ладно будет здесь :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2012 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Нынче вообще с оплатой стало всё до жути халявно (по крайней мере, в крупных городах): через несколько сетей терминалов можно прямиком на кошелёк аккаунта закидывать деньги без комиссии.

P.S. Приятная "фигасе" неожиданность: наконец-таки появились в продаже третьи Тролльные Свитки, да ещё и в GoTY издании со всеми аддонами. Сейчас благодаря скидке цена счастья даже несколько ниже ритейловской (если покупать все три составляющие по отдельности). Налетай?


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2012 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Тролльные Свитки


Налетел бы, но не знаю этого шедевра. Боюсь пролететь ;-)


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2012 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Тоже активно отовариваюсь в Стиме)
Но я через Master Card :-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2012 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Распродажи — зло :-((( Уже потратила больше, чем собиралась. Зато — Скайрим за полцены :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2012 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Там Скайрим дико дорого стоит О_о Он на старте продаж по 500 был, да и сейчас в некоторых интернет-магазинах так и остался. Ещё скидка была в гамазавре, когда за 250 можно было приобрести.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2012 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
У нас он 40-50 евро стоит, меня до сих пор жаба душила покупать.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2012 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Ну это,товарищи,просто праздник какой-то-:cool!:!!!
Serious Sam III-149 руб.,Trine 2-86руб.,Darkness 2-149 руб.,Batman AC-334 руб., только Skyrim что-то подкачал пока-дороговато для распродажи-599 руб...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Народ, а подскажите пожалуйста, что купить там можно хорошего. А то уже пару лет не играл. А комп новый, поиграть очень хочется. Предпочтения — стратегии, РПГ и шутеры.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Увидел вчера в продаже комплект из Machinarium, двух Samorost и ещё чего-то в этом духе. До окончания акции оставалось всего 55 секунд :-((( Успел включить Web Money Keeper, добавить покупку в корзину и перейти на страничку оплаты... Но увы... Минута уже прошла и цена снова выросла в три раза :-)))

Среди горящий предложений мне интересны Civilization V. Вот только запутался в их разновидностях 8:-0 Civilization Collection (русского языка среди перечисленных не было) и просто оригинал, и Game of the Year Edition. Аддоны всякие разные... А на русском только Gods and Kings, который требует для запуска оригинал (в котором нет русского) ??? Запутали капитально
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Увидел вчера в продаже комплект из Machinarium, двух Samorost и ещё чего-то в этом духе.

Amanita Bundle. Там еще были Ботаникула и саундтрек к Машинариуму — я тоже не успела. Но Машинариум и Ботаникулу я раньше покупала по отдельности — не так обидно :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
ТОже порядком потратился на распродаже, вот ведь фигня. Я играю в компьютерные игры максимум два раза в год не больше недели (когда в отпуске или болею), но накупил блин. Взял всю антологию Total War а также Serious Sam III с первыми двумя частями

цитата DemonaZZ

Batman AC-334 руб

А я взял за 166 руб со скидкой 66%

lawyer.1979
Обязательно берите Deus Ex Numan Revolution — 124 руб это просто задаром. Для любителей фантатсики это продолжение культовой игры, которое очень достойное.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
CHRONOMASTER
Спасибо за совет. А поводу Batman: Arkham City не подскажите стоит брать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата lawyer.1979

Спасибо за совет. А поводу Batman: Arkham City не подскажите стоит брать?

Сам купил на распродаже, но ещё не играл :-)
Вроде отзывы хорошие, потому и взял.
Но DE HR брать однозначно.
Страницы: 123...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх