Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата MisterBug

Шиварли

Стоит брать? Я пока раздумываю.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Oddman, определенно стоит. Являюсь большим любителем серии Mount and Blade, до этого ждал "Войну Роз" и очень сильно сомневался в Шиварли. Купил сначала "Розы" — не понравились. Во-первых, игра очень сырая, во-вторых — боевая система, скажем так, далеко не из лучших, в-третьих — необходимость прокачки и битвы с закованными в доспехи крепостями сорокового уровня примерно первые десять часов игры. Потом приобрел Шиварли и она пошла у меня на "ура" — динамичные бои, интересные режимы и так далее.


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
А я еще не все игры, купленные на летней распродаже, прошла, поэтому даже не заглядываю :-)))


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Коллеги. Подскажите пожалуйста один момент — хочу прикупить Тропико 4, а русский в доступных языках не значится, хотя аннотация на русском языке, все-таки игра русифицирована или нет?


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
MisterBug, спасибо. В Mount & Blade не играл, но Chivalry все-таки попробую, наверное.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Ждал максимальную скидку на Шиварли, дождался, купил, поиграл минут 40. Честно говоря пока не очень. Графика устаревшая, да и бои напоминают огромную свалку. Буду пробовать дальше другие режимы, может и поменяется мнение.

Давно хотел купить l4d, все выходные провел убивая зомбаков, отличное развлечение.

Взял на пробу КС:ГО и бордерлендс.

Так же взял себе ведьмачка (обе части) за сущие копейки.

Из стратегий — грех было не купить shogun, civ и любимую тропико.

Вопрос по гта4, как там сетевой режим есть смысл из-за него покупать игру?


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Вопрос по гта4, как там сетевой режим есть смысл из-за него покупать игру?


Играл в сетевую лишь в оригинале. Честно — хорошее развлечение на вечер, но не особо затягивает. В эпизодах, говорят, над сетевым режимом поработали и привели в божеский вид.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 03:25  
цитировать   |    [  ] 
Добавил в первый пост ссылку на список игр с поддержкой русского языка (даже если об этом не написано в страничке магазина)

Подробности искать далее в той теме. Например игра Oddworld: Stranger's Wrath HD с поддрежкой русского. была в список добавлена позднее на основании этого сообщения
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Такой вопрос. Насколько надёжно приобретать игры в стиме через карточку? Как-то я покупал там небольшое дополнение, через неделю аккаунт взломали и пришлось пройти долгую процедуру общения с админами на английском, которого я не знаю, чтобы мне вернули аккаунт, но на всякий случай также пришлось блокировать карточку и заказывать новую. Если мало ли, аккаунт снова взломают, то будут ли известны взломщикам данные по карточкам?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
1Q84
Я думаю, такой вопрос стоит задать на каком-нибудь тематическом ресурсе.
Я лично покупаю с осознанием потенциального риска :-) К тому же, деньги на карте застрахованы.
–––
И дpузей успокоив, и ближних любя,
Мы на pоли геpоев вводили себя (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Hohmach, на игроманьке уже спрашивал, толком там тоже ничего ответить не могут.

А распродажа шикарная, надо успеть побольше купить)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
1Q84
А сколько она ещё продлится, не в курсе?
Я очень выгодно купил пак всех DLC к сетевухе третьего Макс Пэйна.
–––
И дpузей успокоив, и ближних любя,
Мы на pоли геpоев вводили себя (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Написано, "Новые скидки каждый день с 21 по 26 ноября", так что, боюсь, продлится со-всем недолго :) Даже если считать 26 ноября по американскому времени. Хотя действующие скидки еще должны день или два вроде бы продержаться, сегодня смотрел, было написано что-то вроде "Осталось 30 часов".
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Hohmach, три часа и двадцать минут вчерашние скидки. 27 часов и двадцать минут сегодняшние.

На данный момент взял два последних дополнения CoD: MW3 и вторую игру про Бэтмена. На очереди пока ГТА4 и ещё-что-нибудь интересное.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Только сегодня увидел распродажу. Столько всего упустил. %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Хочу Jagged по-русски!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата 1Q84

Если мало ли, аккаунт снова взломают, то будут ли известны взломщикам данные по карточкам?


Максимум они смогут за вашу карточку купить вам игр. Данные в самом стиме в пользовательском интерфейсе не светятся (ну, только последние 4 цифры последней использованной карты).
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата 1Q84

А распродажа шикарная, надо успеть побольше купить)


Эх, то ли еще будет — нас ждут еще рождественские скидки :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Не, на самом деле эта распродажа ниочень :) Вот летом было, это да... С голосованиями за новые скидки, да и выбор куда шире и продолжительнее был.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Тухловатая такая распродажа была по числу тайтлов, да и скидоньки были в основном так себе. Конечно, половину того, что выставляли, я уже давно взял себе, но в этот раз ни одна "интересная, но жутко ненужная" вещь даже не привлекла внимания.
Короче, нам пожирнее и погуще, и нет, не слипнется.:-D Ждём католического Рождества.8:-0
Страницы: 1234567...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх