War Thunder


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «War Thunder»

War Thunder

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
До 10 мая (включительно) можно выиграть "Катюшу".
Дают тест-драйв на БМ-8-24 (если эта техника куплена — тоже можно участвовать). И на этом БМ-8-24 надо умудриться за один бой настрелять пять противников.
Вчера ночью кое-как повезло и получилось.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Мне, на удивление, удалось выполнить этот квест всего за полчаса. Но по факту, катюша это просто "брелок", только поставить в ангар и любоваться, практическая польза от нее в бою стремится к нулю. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Не могу не похвастаться, что успешно на День Танкиста уложился в получение пяти побед (с активность в бою от 70% и выше).

Достался прем-танк СССР — M3.
Для коллекции пойдёт :-)

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Текстоплёт мне досталась СУшка :-((( а так хотелось этот пепелац для коллекции:-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

Текстоплёт мне досталась СУшка :-((( а так хотелось этот пепелац для коллекции:-)

Мне и самолёт интересны, так что рад был бы любому призу (в кои-то веки не наклейки какие-то!)

Тем более летом был большой конкурс, но требовал уж очень большого каждодневного погружения в игровые матчи. Так что приятно получить — наконец! — наградную технику.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2018 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
Что-то тема заглохла, никто не играет? Я вот недавно запустил игру, оказывается французские танки завезли. Начал играть за Францию — боль, слезы, обгоревший стул. С горя взялся за бритов — кайф, даже советы так не нагибают.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2018 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

Что-то тема заглохла, никто не играет?
скорее никто не пишет :-)


новичок

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
Кстати игрушка довольно интересная, мне понравилась однозначно


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2020 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Они уже мало того, что Китай добавили, с последним обновлением Швеция к банкету баталий присоединилась.


Игра разрослась — обалдеть как!..

Мне когда-то одних самолётов хватало за глаза (тем более пять национальных модельных рядов было).
С танками стало ещё веселее.
А потом как бахнули — вертолеты, корабли, новые нации... А я принципиально хотел объять необъятное :-))) Ну на корабликах ещё немного поплавал и пострелял, а вот до вертолетов руки так и не доходят и махнул на них... Буду по старинке танковать и летать на бипланах — самое весёлое для меня. Реактивные самолёты уже не те ощущения дают.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2020 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Ну на корабликах ещё немного поплавал и пострелял, а вот до вертолетов руки так и не доходят и махнул на них...
вот ровно те же ощущения)


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2020 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Есть код для игры. Отдаю даром, сам не играю.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2020 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
DKart спасибо, забрал


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2020 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Операция ЛЕТО 2020 началась.
По описанию заданий неприятно удивляет, что на танках тяжелее задания получаются.

Если на самолётах нужно одержать 10 побед в сражениях, то на танках надо 14.
Если на самолётах требуется 10 раз помочь в уничтожении противника, то на танках 30.

На кораблях тоже попроще задания. Но я пока летаю и катаюсь — уже наплавался.8-)
Похоже ради высшей награды — техники 6 ранга — придётся отменить все занятия в своей жизни и задротить этот марафон:box: Я на такой подвиг не способен.
Ну всегда остаётся вариант покупать звёзды за деньги. Видимо Gaijin в этом направлении и хотят подтолкнуть аудиторию.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2020 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Текстоплёт   думается, что в прошлые разы слишком много народу выполнили именно танковые задания, поэтому их и усложнили.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
В связи с тем, что WoT у меня поломался (редкая, но в принципе известная проблема отрубания интернета после 15-30 минут игры), решил поиграть в WT в танчики.
Было не привычно, но как-то вкатило. Пока на первых уровнях, но даже здесь интересно.
Сначала не мог понять и поверить, что танк можно убивать с первого выстрела, что не сведения, что даже 30 км/ч едет бодро.
Даже аркадный режим WT выглядит более реалистично чем WoT.
А ещё можно качать любые танки, играя на любых. А не страдать по порядку, чтобы добраться до заветного.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Было не привычно, но как-то вкатило. Пока на первых уровнях, но даже здесь интересно.

Первые уровни самые интересные.

цитата DKart

Даже аркадный режим WT выглядит более реалистично чем WoT.

После ВТ в ВОТ вообще не смог играть. Графика, звуки, физика, модельки танков все на голову лучше чем в ВОТ.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Готовят аудиторию к новогодней акции Операция З.И.М.А.

С 18 декабря (14:00 МСК) до 11 января (14:00 МСК)

цитата

Зарабатывайте звёзды, выполняя задачи операции З.И.М.А. Чем больше звёзд — тем больше призов, среди которых новая техника, коллекционные декали “Pin-up” и декораторы «Оружие»!


А ещё декаль можно получить :)

цитата

❄ Активируй ключ ➡ ЗИМА2021 ⬅ на странице https://login.gaijin.net/ru/sso/redeem до 17 декабря 23:59 МСК
❄ Участвуй в операции З.И.М.А. и заработай любую звезду
❄ Получи декаль “Ты классный”!

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Традиционный зимний задрот- марафон)) лично мне очень интересен ЕБР(должна получиться шустрая машинка) и маленький итальянский самолёт.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
В коробке с мышечным ковриком лежала листовка с промокодом . Если надо кому — черкните в личку (сам не играю).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2021 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Несколько лет назад пару раз пробовал начать, но дальше обучения дело, насколько помню, не заходило. На выходных вот решил было снова попробовать втянуться, но не нашёл, как можно снова "поучиться". Есть в игре способ повторно обучение запустить? Или просто покататься без определённой цели?
Страницы: 123...2122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «War Thunder»

 
  Новое сообщение по теме «War Thunder»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх