Какой жанр игр вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какой жанр игр вы любите больше всего?»

 

  Какой жанр игр вы любите больше всего?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2006 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paladin

Хм... Если верить обзорам, основная проблема там — как раз обилие PK. Или я не так понял?
Другая проблема — где взять и где поиграть?


Если брать официальный сервер, то прокачать полностью персоонажа там можно дня за 2-3.
А если рассматривать бесплатные сервера, то на них проблем очень много. Но обилие пк никогда не являлось проблемой этой игры. Скорее наоборот.

А вот где скачать это уже другой вопрос. Думаю, это не составит проблемы. Яндекс, Рамблер, Гугл помогут. Но ты ещё должен определится где ты будешь играть, от этого зависит версия игры.

Если сильно заинтересован, стучи в асю, всё объясню. 157491922


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2006 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Стратегии, стратиегии и еще раз стратегии. Желательно что-нибудь глобальное...:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2006 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rifey

Стратегии, стратиегии и еще раз стратегии. Желательно что-нибудь глобальное...


А играл в CivCity Rome? мне очень понравилось:интересная версия.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2006 г. 03:35  
цитировать   |    [  ] 
РПГ и Глобальные стратегии. Иногда играю в какой нибудь экшн
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Господа, не стоит так уж серьезно поносить местную игровую индустрию. Игроки стали нынче капризные: и графику получше, и чтоб длинная и интересная, и чтоб с кучей всяких примочек, и чтоб места много не занимала, и чтоб на старом компе летала, и чтоб без глюков, и еще что-то такое, от чего глаза на лоб полезут. И все это чтоб завтра в магазине продавалось. Увы, за все приходиться платить и чем-то жертвовать. Игровая индустрия развиваеться, к сожалению, не параболой, так что приходеться терпеть. На мой же взгляд лидеры — РПГ и стратегии. Назову же лидеров обеих веток:
Стратегии — "Age of Empiers III", "Civilizathion IV", "Warhamer 40.000" со всеми дополнениями и кончно же серия "Total War".
RPG — "The Elder Scrolls IV — Oblivion", "Gothic III", "Sacred", "Never Winter Nights" и, с некоторыми оговорками, "Dark Messiah of Might & Magic". На ваши несомненые возражения отвечу: знаете других лидеров — с удовольствием послушаю...
–––
"Сдавайся!"


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата VVT

и графику получше, и чтоб длинная и интересная, и чтоб с кучей всяких примочек, и чтоб места много не занимала, и чтоб на старом компе летала, и чтоб без глюков, и еще что-то такое, от чего глаза на лоб полезут. И все это чтоб завтра в магазине продавалось. Увы, за все приходиться платить и чем-то жертвовать


Это конечно да, да только почему компьютер который я проапгрейдил полгода назад опять устарел?? Oblivion на средних еле ползает...И не из-за того что там такая красота, а из-за того что код кое-как оптимизирован....И это почему-то становится моей проблемой...
–––
Истина где-то там... Куда не добратся нам никогда...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Сударь Leoppio, надо ждать патчей, а то после выхода все ломяться в магазин, а потом бурчат, что глюки да баги. Даты выхода торопят в основном из-за того, что народ требует побыстрее, а посему к релизу игры стоит прибавить месяц или два. Пирог должен подостыть...
–––
"Сдавайся!"


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
А с какого рожна игру выпускают недоделанной? Почему я должен тратить время чтобы исправить ошибки разработчиков, за которые я ещё и деньги заплатил? И кроме того если к S.T.A.L.K.E.R. после выхода нужны будут патчи...
–––
Истина где-то там... Куда не добратся нам никогда...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2006 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Сударь Leoppio, игры выпускают недоделанными потому, что постоянный перенос релизов вызывает волнения и недовольства, в следствии чего снижаються проценты продаж. S.T.A.L.K.E.R переносили очень долго, и теперь о нем вспоменают все меньше. Как я уже писал, лучше всего подождать, а не бежать в магазин, расталкивая соседей. Удовольствия от игры будет намного больше, тем более в последующие диски включают свежие патчи...
–––
"Сдавайся!"


новичок

Ссылка на сообщение 23 ноября 2006 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Патч в 1.5 Gb к X3 тоже выкладывали на диске с игрой?А? А Oblivion? В которой текстовый перевод?Да, они конечно сделали это для того чтобы российские игроки смогли побыстрее насладится игрой...Ага конечно! Чтобы срубить побольше денег, пока бренд не остыл!...

Но вообще то вы правы...Индустрия была порочна с самого начала, а уж в России особенно. И не надо говорить про безумно хорошие русские игры, вроде Космических Рейнджеров, потому что это НЕ индустрия, это одиночные всплески, которые не выведут студию на уровень EA а сулят лишь убытки, так-то вот...Где Космические Рейнджеры 3 ,а?? Нету их, и не будет... Nival куплен... Все, пока Российские Игры!!
–––
Истина где-то там... Куда не добратся нам никогда...


новичок

Ссылка на сообщение 23 ноября 2006 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
А лидеры продаж- игры вроде Sims 2...То что покупают люди, у которых денег достаточно...Индустрию делает мейнстрим, а не хардкорные стратегии...Мальчик Вася, 13 лет покупающий игру зза 100 рублей на Юноне(Или где-то еще, в других городах могут быть другие рынки.) совсем не влияют на индустрию... Обсуждайте...
–––
Истина где-то там... Куда не добратся нам никогда...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2006 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Сударь Leoppio, в диски Oblivion обновления вкладываю, даже можно увидеть надпись поверху "обновление 1.4", или др. Конечно смотря где покупать. Если на рынке в ларке, то по большей части диски пиратские и второсортные, что отнюдь не способствует хорошему мнению. Далее, локализованная версия игры обязана иметь звуковой перевод на соответствующем языке, видимо, у вас диски не лецензионные. Насчет же индустрии вы правы, внутренней конкуренции у нас нет, а следовательно, нет нормальной индустрии. Ну чтож, таков этот мир...
–––
"Сдавайся!"


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2006 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
3-D экшн с элементами РПГ и загадками, типа "Аркс Фаталис" (кто не играл -- РЕКОМЕНДУЮ!!!) или "Революции".8-)
–––
Переводчик — он как бегущий по лезвию бритвы.


новичок

Ссылка на сообщение 24 ноября 2006 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
Купи Oblivion, шутник! Если диск от 1C за 400 рублей это пиратка, тогда да.Но там НЕТ голосового перевода, а диски с обновлениями я не видел ни разу, хотя может где-то они и есть...Кстати пЕратские версии я не покупаю, у меня достаточно денег чтобы не мучится...Ах да и диски они обычно лИцензионные.
–––
Истина где-то там... Куда не добратся нам никогда...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2006 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Сударь Leoppio, значить, дело в другом. Локализовать означает сделать абсолютный перевод, в том числе и многоголосный актерский. Либо это халтура, за что можно засудить, либо с вашими дисками что-то не то. Интересно то, что за четыресто рублей: фирменая коробка пойдет такой новой игры пойдет за 1.5 — 2 тыс. рублей, а лицензионно копированые стоят ненамного дороже пиратских. Хотя чего только не бывает...
–––
"Сдавайся!"


новичок

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Да, уважаемый, фирменные копии игры стоят 50 долларов, только в магазине я пока таких не видел видимо их продают только в специальных магазинах, к сожалению...Хотя мне кажется что за такие деньги в России продают только игры для консолей, потому что фирменная консоль не читает пиратские диски. Я знаю о боксовых версиях игр, тоже. Но я видел в таком издании только World of Warcraft и Thief 3, хотя смотрел в крупных магазинах. Дело в том что в Петербурге в последнее время необходимо постаратся, чтобы найти пиратские версии игр...Поэтому в магазинах теперь штук 7 игр, зато все лицензионные.

А Oblivion в фирменной коробке стоит 800 рублей, тогда как Jewel case стоит 270. Я проверял, версии игр не отличаются(по крайней мере на беглый взгляд.

И насчет актерского перевода. Я пару лет уже не слышал в русских играх и локализациях нормальной озвучки. Это не озвучка, это кошмар.
–––
Истина где-то там... Куда не добратся нам никогда...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Сударь Leoppio, фирменные диски в основном выбираються по каталогу и заказываються по телефону, что несколько не удобно. Хорошая же озвучка встречаеться: Dungeon Lords и Rome Total War переведены довольно неплохо...
–––
"Сдавайся!"


новичок

Ссылка на сообщение 27 ноября 2006 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо, больше мне сказать нечего...:-) Спасибо за здоровую дискуссию, всегда приятно пообщаться с умным человеком.
–––
Истина где-то там... Куда не добратся нам никогда...


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2006 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
VVT, Leoppio, господа, учите английский, играйте в копии оригинальных игр за 100р и будет вам щясьтие.....
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Сударь Lost Hero, не могу с вами согласиться. Видите ли, копии в основном делают пираты, которые не любят как и дорогое оборудование для перезаписования, так и потребителя. Как я уже писал, лучше отвалить в три раза больше и играть нормально, чем портить нервную систему, благо за вас ее испортят другие...
–––
"Сдавайся!"
Страницы: 1234...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какой жанр игр вы любите больше всего?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой жанр игр вы любите больше всего?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх