World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
aleggator найдут, иначе не взлетит :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт ну найти-то найдут, в крайнем случае КБ им. Серба никто не отменял:-))). Но хотелось бы катать какой-нибудь "Худ", "Бисмарк" или "Шпее", а не советские ноунеймы.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
У советов, включая трофейные, лендлизовские, проектные и послевоенные, может набраться полноценная ветка с Кронштадтом и Советским Союзом в топе.

Но вот с авианосцами проблема будет, как и у немцев, в общем. Разве что сделают ответвление с Цеппелином и Чапаевым, как буратос в ВоТ.

цитата aleggator

Лучше пусть сначала немцев и британцев введут, они лицо атлантического противостояния.

Воистину :beer:
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Но вот с авианосцами проблема будет, как и у немцев, в общем. Разве что сделают ответвление с Цеппелином и Чапаевым, как буратос в ВоТ.

На данном этапе даже у японцев авианосцев нет, а у американцев нет линкоров. А по поводу немцев, у них же после 1-ой мировой запрет на тоннаж был. И ветка линкоров может быть с разрывом. А вот если бы были подводные лодки в игре.....8:-0 А насчет бритов, даже не знаю, почему до сих пор их нет (даже премов)....
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Вот стоит только написать,

цитата vanchey

На данном этапе даже у японцев авианосцев нет

А потом зайти на сайт....:-D

цитата

В новом выпуске «Дневников разработчиков» вы увидите полную ветку японских кораблей, какой она предстанет перед игроками в ходе ЗБТ. Чем её авианосцы будут лучше американских и каким секретным оружием могут похвастать эсминцы Императорского флота?
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
vanchey напишите "когда уже будет ОБТ?":-)))

цитата vanchey

А по поводу немцев, у них же после 1-ой мировой запрет на тоннаж был.

Это им не сильно помешало. Даже помогло, не так сильно мешали Вашингтонские ограничения на постройку и тоннаж.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

vanchey напишите "когда уже будет ОБТ?"

Таланты Ванги и Нострадамуса меня обошли..:-))) Я могу только как Серб — КТТС. Хотя для приобретших прем ЗБТ повернулся передом....(повторно)

цитата

По вашим многочисленным просьбам с сегодняшнего дня всем владельцам пакетов предзаказа с кораблями Sims, Yubari, «Гремящий», а также общего набора «Эскадра твоей победы» в качестве подарка предоставляется доступ в закрытый бета-тест!

Да, в одном бою я насчитал сразу 5 "Гремящих" уже...:-D

цитата aleggator

Это им не сильно помешало.

Согласен. :beer:
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Забавные ребята, кинули письмо с напоминалкой, что в понедельник я смогу записаться на збт — ещё раз, ага. Ну и бонусом тонкий намёк, что за любой предзаказ они пустят прям сейчас — от 1.3к всего.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Просто задонать (с) :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Подал заявку. Будем посмотреть. Надеюсь, попаду.
Танки надоели.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Подал заявку. Будем посмотреть. Надеюсь, попаду.

А как же задонатить? ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slon74

А как же задонатить?

Я вначале попал, а потом задонатил :-))) Кстати кроме корабля, пиастров и према на 30 дней откуда то 75 000 свободного опыта появилось...???
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Ура! Пригласили. Качаю :cool!:
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Я вначале попал, а потом задонатил :-))) Кстати кроме корабля, пиастров и према на 30 дней откуда то 75 000 свободного опыта появилось...
Наверное, 7500. Вроде, за 5й или 6й уровень развития, как одноразовую премию, дают.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ура! Пригласили. Качаю

PetrOFF Поздравляю. :beer:

цитата Slon74

Наверное, 7500. Вроде, за 5й или 6й уровень развития, как одноразовую премию, дают.

Может быть. Как то ускользнуло от моего внимания, когда конкретно свободный опыт появился...
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Погамал пару боев. Трудно попасть. В этой игре ПТ нет, похоже.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас 24к урона накидал на 1-ом левеле :-D Танки отдыхают.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2015 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Погамал пару боев. Трудно попасть.

Привыкнуть немного надо. ;-)

цитата PetrOFF

В этой игре ПТ нет, похоже.

Это точно, "заостровомстояние" — путь в ангар порт....

цитата PetrOFF

Сейчас 24к урона накидал на 1-ом левеле

То ли еще будет....:-)))
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Карты очень большие. Не очень нравится.
Есть карта тупо с водой. Вообще без островов. Вот там трэш вообще. Можно никого не встретить 5 минут.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Есть карта тупо с водой. Вообще без островов.

Называется — "Океан". Рай для линкоров, неприятность для эсминцев.

цитата PetrOFF

Можно никого не встретить 5 минут.

Как-так то??? %-\ Нет, если, конечно, плыть в противоположную от противника сторону то да, а если активно участвовать в бою, то на дистанцию поражения за 2 минуты можно подойти, а увидите вы их раньше.

цитата PetrOFF

Карты очень большие. Не очень нравится.

Морская особенность все-таки. Когда дистанция поражения 20+ км — какие должны быть карты? Чтобы от базы до базы перестреливатся? И время на раунд дается 20 минут, чтобы все успеть. А если хотите скорости, стремительных атак то эсминцы самый подходящий класс. Причем крайне опасный и зубастый класс.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн
Страницы: 12345...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх