World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

А если хотите скорости, стремительных атак то эсминцы самый подходящий класс. Причем крайне опасный и зубастый класс.

Один раз словил на линкоре бортом залп всех торпедных аппаратов эсминца. Просто взял и слил Конго в начале боя.
Клац-клац
Теперь на линкорах плаваю только вместе с крейсерами или от дальнего боя.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 
Самое неприятное за все время игры ощущение — бой выигран, осталось 2 корабля противника ( крейсер + полудохлый авик), да и те на другом конце карты. Да еще ими союзники занимаются. Ну, думаю, даже доплыть не успею. И тут — рев сирены! Торпеды! Ловлю бортом полный веер. Смотрю чьи — союзный крейсер


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

Смотрю чьи — союзный крейсер

За тимдамаг штрафуют? А бан дают?
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
aleggator в этом патче (который вышел вот-вот) вроде только ввели зачатки системы учета тимдамага. Причем система не такая как в танках. Обещают, что тимдамагер будет сначала оплачивать ремонт союзнику, а если не одумается — его покрасят в розовый цвет. И тогда у него хп будет отниматься пропорционально снесенному союзникам — влепил сокоманднику на треть хп — потерял треть своего.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

влепил сокоманднику на треть хп — потерял треть своего.

Красота:-))). Поймал союзник веер торпед на 19 км их хода — одним выстрелом двух зайцев.
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Я своего торпедировал на 10к :-D Еле убежал.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

И тогда у него хп будет отниматься пропорционально снесенному союзникам — влепил сокоманднику на треть хп — потерял треть своего.

цитата aleggator

Поймал союзник веер торпед на 19 км их хода — одним выстрелом двух зайцев.

Слишком жесткое наказание — наказывается не только неудачный игрок, но и вся команда, что может привести к проигрышу ее.
Хотя лица, запускающие торпеды с 10 и более км и не оценивающие маневры партнеров меня ужасно бесят.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Слишком жесткое наказание

Этот этап наступает только после неоднократного тимдамага. А тимдамагеры и в танках подводят команду — их чаще всего киляют свои же.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Я своего торпедировал на 10к

Есть что-то вечное в этом мире, независимо от игры:-D
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Лёд тронулся!
Итак, первый из многих уже в пути...

цитата

29 апреля с обновлением 0.3.0.6 в Порту World of Warships пришвартуется несокрушимый линкор Warspite — легенда и гордость королевского флота Британии. Warspite станет первым британцем в игре и единственным на данный момент премиум линкором. Он будет доступен для приобретения в клиенте игры всем участникам бета-теста.

цитата

Едва уступая одноклассникам в скорости и броне, британец будет оснащён более мощными 15-дюймовыми орудиями главного калибра с дальнобойностью 16 км. Не менее приятная особенность этого линкора — вспомогательный калибр. 8 орудий диаметром 152 мм, расположенные по бортам, способны изрешетить любой напрасно осмелевший крейсер или эсминец.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Докачался до первого авика. Интересно! Гораздо больше действий, чем у арты.
Хотя всё равно на всех сверху вниз смотришь :-D
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
О, и меня наконец-то в ЗБТ пригласили. Правда, я уже "перегорел":-D
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

О, и меня наконец-то в ЗБТ пригласили.

Поздравляю! :beer:

цитата aleggator

Правда, я уже "перегорел"

Надеюсь втянетесь...:-D
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Поздравляю!

Спасибо:beer:

цитата vanchey

Надеюсь втянетесь

Сгонял десяток боев. Первое мнение — это далеко не танки:-D. Порог вхождения гораздо выше. Я до сих пор не понимаю, что происходит в бою.
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Я до сих пор не понимаю, что происходит в бою.

1. Плывёшь
2. Стреляешь
3. ????
4. PROFIT!
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF ну пока я больше плыву, чем стреляю. И еще меньше попадаю:-))) (10-15 к урона на 1-2 лвле это норм или "ниочень", не могу разобраться?). Но торпеды хороши.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2015 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
Воспользовался акцией и взял советский "прем" крейсер "Мурманск" (5 уровень). В принципе это тот же лёгкий крейсер типа "Омаха", что у США на 5 уровне, но есть различия:
артиллерия — калибр тот же, урон тоже, но у "Мурманска" на 2 орудия меньше, что компенсируется отличной дальностью 14,8 км (против 10,5), для 5 уровня весьма неплохо....;
торпедное вооружение — 2 аппарата, антологичных "Гремящему", но располагаются только по бортам, с 1 борта 1 запуск, а у "Омахи" 4 аппарата — с 1 борта 2 запуска. Правда дальность хода торпед у "Мурманска" больше;
ПВО, маннёвренность и маскировка у "Мурманска" лучше.
Вывод — неплохой прем, может себя показать как на дальней дистанции (дальности хватает, чтобы перестреливатся с 6-7 уровнем крейсеров (а скорострельность у "Мурманска" лучше) если особо только не увлекаться), и на ближней дистанции благодаря скорострельным орудиям и торпедным аппаратам. Манневренность позволяет уходить от торпедного удара. ПВО очень хорошая — в одном бою сбил 9 самолетов! (жаль нет заград. огня на нём). Да и еще — на нем есть разведчик.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2015 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

(10-15 к урона на 1-2 лвле это норм или "ниочень", не могу разобраться?)

Для начала не плохо, на 3 уровне линкором 1 залпом можете уже столько набить, или 1-2 торпедами на эсминце 8:-0
Я пока более 100 000 урона за бой еще не наносил дойдя до 6 уровня (правда на линкорах почти не играю).

цитата aleggator

Но торпеды хороши.

Совсем меняют геймплей, правда? ;-)
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2015 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Совсем меняют геймплей, правда?

Ага. А уж как авики его поменяют, даже боюсь представить:-D.
Единственное, поиграв на эсминцах, возвращаться на крейсера как-то не охота, скучно на них — слоупочные, неповоротливые, дамага не дают, авиации для сбития нет, эсминцы по живучести превосходят. Может это только на 1-2 уровнях так, а дальше будет поинтереснее — надеюсь на это.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2015 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

А уж как авики его поменяют, даже боюсь представить

А я уже где-то говорил. Режим на авике напоминает RTS: авианосец-база, эскадрильи истребителей, бомберов, торпедоносцев — юниты. Необычно и интересно. Позором, кстати, не так часто их клеймят, как арту в ВОТ. :-D

цитата aleggator

Единственное, поиграв на эсминцах, возвращаться на крейсера как-то не охота, скучно на них — слоупочные, неповоротливые, дамага не дают, авиации для сбития нет, эсминцы по живучести превосходят. Может это только на 1-2 уровнях так, а дальше будет поинтереснее — надеюсь на это.

Мне кажется, крейсеры — самый сбалансированный класс. Особенно торпедонесущие. ;-) Потихоньку вот качаю японцев, пока на 7 уровне. А вот линкоры я пока не очень понимаю — по 30-40 сек ждать перезарядки и ловить все что летит (и плывет) весьма обидно...:-(((
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн
Страницы: 123456...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх