World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2016 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Green_Bear а для тех кто "в танке", можно в 2 словах — Ранговые бои, это что за зверь такой, и чего они дают? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2016 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
gest77 отдельный режим, который подразумевает лестницу рангов. За победу дается звезда, за поражение — звезда снимается. Набираешь нужное количество звезд — уходишь на ранг выше. Теряешь их все — опускаешь на ранг ниже. Но правила в этот раз обещали переработать, так что ждем деталей!)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2016 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Green_Bear а кроме звезд какие — то "плюшки" предусмотрены, или чисто самолюбие потешить? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2016 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

Green_Bear а кроме звезд какие — то "плюшки" предусмотрены, или чисто самолюбие потешить?

Ну за достижение определенных рангов отсыпали серебра, камуфляжей (обычных, не голдовых), флажков. Но в основном за высокие ранги много давали — миллионы серебра, десятки разных флажков. Но самое главное, что в ранговых точно также вручали достижения и награды за них (в отличие от Командных боев, что сейчас идут). А лично по мне — набить "основной калибр" в Рангах, где семь противников, проще чем в рандоме, где их двенадцать. Да и остальные достижения фармятся быстрее и легче — "первая кровь", "сокрушительный удар" и т.д.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2016 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
Green_Bear ясно, спасибо. Учитывая что я только только открыл 4 ранг, этот сезон мне не светит :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2016 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
gest77 обещали раньше, что РБ запустят в "мае-июне". Нафармить на "Киров" вы успеете не раз, уверяю:) Тем более что судя по стате, как раз "Светлана" у вас пошла. Или с "Карлсруэ" до "Кенигсберга" доберетесь. В принципе, этого уже хватит, чтобы принять участие и получить первый опыт. А может быть, там же в РБ и нафармите до шестых уровней — как знать?)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2016 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Уровни ранговых боёв будут V, VI и VII. Тем, кто уверен, что дойдёт до 1 ранга, также рекомендую не забрасывать X уровни кораблей.

lol что.
Я целенаправленно выкачивал Фэррагута, его капитана для игры на 6ом уровне, теперь я в растеряности. Значит нужно Махана выкупать, что бы в топе быть или вообще как-то не так.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Кто в теме, что там с ТУ-шниками сделали, а то я как-то пропустил этот момент?
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Кто в теме, что там с ТУ-шниками сделали, а то я как-то пропустил этот момент?

Там жесть и пир духа)
Вчера их ники покрасили в коричневый цвет, ввели зеркальный урон (сколько дамажат по врагам, столько же получают сами), а с этого дня недельный бан.
В основном прилетело варпачникам. Тем, кто играл с запрещенными модами после 15 мая, когда сделали официальное объявление, что ТУ запрещено.
На оф-форуме ликование, в понюшне истерика, на сайте варпака дикие вопли)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Также в комментах говорят, что секут только Варпак (что бы это ни было), а другие виды ТУ пока работают.
Но идея с выделением коричневеньким очень богатая :-)
Нет более сильного стимула, чем общественное порицание :-)))
Ещё говорят, что спалилось много "фиолетовых" из топ-1000 по оленемеру Зла, и вроде даже кто-то топ-4 засветился)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Тем, кто играл с запрещенными модами после 15 мая, когда сделали официальное объявление, что ТУ запрещено.

Таки запретили? А где это объявление было, как-то я на главной такого не видел?
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

А где это объявление было, как-то я на главной такого не видел?

На оф-форуме
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
Green_Bear информирование пользователей у Лесты, как всегда, на высоте%-\
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Миникарта(), послебоевая статистика, перебрасывание островов, состояние ПВО и ПМК, выбитые ТА на кукле, дистанция до самолетов, индикатор стрельбы в остров.
Боже, Леста, неужели ОБТ закончился^_^

За такой патч Green_Bear должен как минимум Тирпиц купить:-)))
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

За такой патч Green_Bear должен как минимум Тирпиц купить

Будем считать, что это Корюшка извинилась за конскую цену "Техаса", бггг)))
Если Ранговые зайдут нормально, а осенью будут адекватные акции к ДР ВГ и релизу "Коябликов", то я задумаюсь о новом прем-корабле;) А пока пусть разработчики отрабатывают мое доверие))

цитата aleggator

Миникарта(), послебоевая статистика, перебрасывание островов, состояние ПВО и ПМК, выбитые ТА на кукле, дистанция до самолетов, индикатор стрельбы в остров.
Боже, Леста, неужели ОБТ закончился

Угу, на тесте смотрелось симпатично, хотя индикатор стрельбы меня скорее злил — очень похож на индикатор столкновения, очень неуютно становилось каждый раз при его появлении) В остальном — сам жду с нетерпением, ога)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Угу, на тесте смотрелось симпатично,

Кстати, выбранные настройки кругов на миникарте запоминает или как всегда?
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Кстати, выбранные настройки кругов на миникарте запоминает или как всегда?

Вроде запоминал. Но ты же знаешь наше любимое "каквсигда", когда на основном сервере что-то "внезапно идет не так"?) Народ просил сделать подписи с типом корабля на миникарте, чтобы видно было, где "Фусо", где "Норка", а где "Вайоминг". Но Саб Октавиан сурово сказал, что это лишние украшательства, которые не факт, что нужны, но они прислушаются к отзывам после выхода 0.5.6.

Кстати, теперь ряд кораблей будет постоянно доступен в прем-магазине, так что можно и обсудить — что там есть достойное и на что стоит положить взгляд;)

П.С. А ведь в 0.5.6 "Техасу" еще немного апнут ПВО, хи-хикс) Как и "Мексике" с "Колорадо".
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Как и "Мексике" с "Колорадо".

И НорКе, где и так у меня 109 очков:-D

цитата Green_Bear

А ведь в 0.5.6 "Техасу" еще немного апнут ПВО, хи-хикс)

Ага. А еще сдваивают башни на Фурутаке. Именно неудобные одинарные башни в ряд были, имхо, главным недостатком этого крейсера. Когда сделают две сдвоенные башни на нос — это будет лютая штука. Правда, теперь Аоба становится не нужна.
Техас и Фурутака, смекаешь:-)))?
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Я чего-то пока испытываю сложности с некоторыми кораблями. Не понимаю как рассчитывать залп линкором на дальних дистанциях. У авиков иногда кладу торпеды совсем не туда. Эсминцами быстро сливаюсь и только крейсерами более менее все ясно. Но авики нравятся больше прочих. Кем лучше фармить серебро, камраден?


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

Не понимаю как рассчитывать залп линкором на дальних дистанциях. У авиков иногда кладу торпеды совсем не туда.

С опытом прийдет.

цитата vot_vot

Кем лучше фармить серебро, камраден?

Если без премов, то 5 лвл из того, что лучше всего заходит. А так, премы 8 лвла вне конкуренции, если получается на них более-менее нормально играть.
–––
Design your own universe
Страницы: 123...4546474849...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх