World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
0.5.9 выходит
- лампа теперь выдаётся всем по умолчанию
- в кооперативке будет режим "штурм" (8 игроков против 16 ботов, 4-9 уровни)
- голосовая связь во взводах
- встроенный "ёжик в тумане"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Jozef Nerino идеи хорошие, но реализация пока что через одно место.

- вместо лампы обязательно дадут "основы живучести", если нет другого перка с первой линии. На японских эсмах?! В ответ говорят "качните еще одно очко, возьмите нужный перк — тогда лампу просто скинут в свободное очко".
- "штурм" при прежнем уровне доходности, ага. На кой мне такая нерводробилка — сейчас зачастую приходится тащить за трех-четырех игроков. А там и вовсе будет 1 vs 8-10.
- при этом динамические взводы делать не планируют, где это актуальнее, ага.
- тут тоже непременно накосячат при реализации.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

вместо лампы обязательно дадут "основы живучести", если нет другого перка с первой линии.

А в чём проблема-то?)

цитата Green_Bear

"штурм" при прежнем уровне доходности, ага.

В кооператив не за фармом ходят, насколько я понимаю :)

цитата Green_Bear

тут тоже непременно накосячат при реализации.

Медведи плакали, кололись, но продолжали играть?)

Оффтопом — у нас сейчас мода такая, превентивно ругать разработчиков? :) я помню, в танках было какое-то сообщестов "конюшня", где концентрировались все обиженные жизнью, в корабликах своя "портовня" организуется?))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

А в чём проблема-то?)

Тебе на яп-эсме нужно сокращение времени затопления или поджога? Мне нет! Еще бы перк на эффективность борт-стрелков воткнули))

цитата Jozef Nerino

В кооператив не за фармом ходят, насколько я понимаю :)

Кто как. Я сейчас по акции до 200 тыс. серебра вывожу из кооператива за удачный бой. При среднем в 100 тыс. за восемь минут участия в схватке. В рандоме же еще попробуй отбей сербоголдовые расходники и камуфляжики, особенно, если пошел турбо-слив.

цитата Jozef Nerino

Оффтопом — у нас сейчас мода такая, превентивно ругать разработчиков? :) я помню, в танках было какое-то сообщестов "конюшня", где концентрировались все обиженные жизнью, в корабликах своя "портовня" организуется?))

Фавелы в ЖЖ давно есть, разработчики матерятся на них открыто, обвиняя во всех(!) косяках игры и даже в падении онлайна, бгг)

А вообще, мне нравятся изменения этого патча в целом. Но почему все обязательно делается с лютым адом в деталях?! Я прочел общие формулировки и захотел задонатить. Прочитал мелочи — захотел снести клиент. Корюшка, "каквсигда".
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

тут тоже непременно накосячат при реализации

В модпаке Ежик уже оттестирован давно. Проблем не должно быть.

цитата Green_Bear

А вообще, мне нравятся изменения этого патча в целом. Но почему все обязательно делается с лютым адом в деталях?! Я прочел общие формулировки и захотел задонатить. Прочитал мелочи — захотел снести клиент. Корюшка, "каквсигда".

Медвед, ты ли это?
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Тебе на яп-эсме нужно сокращение времени затопления или поджога? Мне нет! Еще бы перк на эффективность борт-стрелков воткнули))

Он ещё -15% к времени ремонта модулей даёт :) иногда для рулей или машинки бывает актуально — "из последних сил" я не беру. Как по мне, замена вполне адекватная — тем более замена будет, если это единственный вкачанный перк.
Хотя вообще для моего единственного японского эсминца (минекадзе) мне только лампа критична была на первом уровне.
Ну и в конце концов, не понравилось — всегда можно перераспределить, хоть бортстрелка вкачать, хоть заряжающего ))

цитата Green_Bear

Я сейчас по акции до 200 тыс. серебра вывожу из кооператива за удачный бой. При среднем в 100 тыс. за восемь минут участия в схватке.

Чистыми? Это какие левелы?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

если это единственный вкачанный перк

Единственный на первой строке.
А больше с первой строки на япах я ничего и не брал, теперь придется везде срочно выкачивать по очку( А Исокадзе, например, уже продан — кэп в резерве.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите пожалуйста, играю иногда у друга дома, а у него на некоторых картах вместо синеватой картинки абсолютно красная, играть можно но жутко неудобно... Кто-то сталкивался с таким?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

а у него на некоторых картах вместо синеватой картинки абсолютно красная,

Хм..если нет лагов то дело, возможно, в драйверах к видеокарте . Попробуйте обновить.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Griiiib полагаю дело в вин10. Обновились до 10, переустановили все дрова. Танки идут нормально. Забыл уточнить, что в большинстве игр все нормально, краснота только кажется либо на отдельных картах либо раз в 10 игр...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
benommen было такое еще на ОБТ, шаманство с драйверами помогло, так что скорее всего проблема в этом
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Из 4 499 человек, которые более-менее играли в ранги, первый ранг взяли 2 741 человек. 60%. Отличное ранжирование
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Легче было из-за того, что лучший игрок проигравшей команды сохранял звезду. Видать, многие просто из упорства смогли.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
aleggator спасибо.
Ну не знаю, по-моему скил и упорство и ты в топе. В ХС взять легенду не выкладываясь на 100% категорически сложно, по месяцу напрягаешься чтобы хоть 5 ранг взять...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2016 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Из 4 499 человек, которые более-менее играли в ранги, первый ранг взяли 2 741 человек. 60%. Отличное ранжирование

Красота среди бегущих, первых нет и отстающих... ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2016 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Из нового патчноута для 0.5.9:

цитата

Карта «Океан» больше не доступна для кораблей III–VI уровней в связи с неподходящими размерами. Возможно, в дальнейшем появится уменьшенная версия карты, подходящая для кораблей средних уровней.

цитата

На карте «Атлантика» отключены все игровые режимы, кроме режима «Бастион». Общая вероятность выпадения карты «Атлантика» при этом не изменилась.

Наконец-то, я еще ни разу не попадал в Бастион.

цитата

Для тестирования силами разработчиков и супертестеров в клиент были добавлены корабли Nassau, Kaiser, König Albert, Bayern, Gneisenau, Bismarck, Friedrich der Große, Großer Kurfürst, Dunkerque. Эта техника недоступна для покупки и исследования, но может встретиться игрокам в бою.

цитата

Голосовая связь

Для более удобной коммуникации между игроками в игру добавлен голосовой чат между участниками отряда. Чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо включить голосовой чат в настройках на вкладке «Звук». По умолчанию активация голосовой связи установлена на клавишу V, но её можно изменить на вкладке «Управление». Кроме того, можно отрегулировать громкость чата и чувствительность микрофона, а также выбрать способ активации — по нажатию (toggle to talk) или по удержанию (push to talk).

цитата

Для более комфортного переобучения командиров мы установили максимальное значение опыта, которое может потребоваться для завершения переобучения без дублонов:
При бесплатном переобучении: 100 000 единиц опыта.
При обучении за кредиты: 50 000 единиц опыта.

цитата

Правила компенсации:
Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется навыком «Основы борьбы за живучесть».
Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»).

цитата

Для удобства использования снаряжения «Дымогенератор» в обновление 0.5.9 добавлено отображение границ дымовой завесы на поверхности воды. Это нововведение основано на популярной модификации «Ёжик в тумане». Оно поможет игрокам видеть реальную область дымовой завесы в радиусе 2,5 км от своего корабля и лучше планировать действия в бою.

цитата

В боях VIII–X уровней может быть не более одного авианосца в каждой команде.

цитата

Исправлена ошибка, из-за которой по изменению внешнего вида секундомера при включённом альтернативном режиме боевого интерфейса можно было оценивать необходимое для стрельбы из главного калибра упреждение.

Будильник отобрали!!!111))
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2016 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Ура!
"Император Николай" теперь будет баланситься, как и прочие ЛК-4, максимум с пятым уровнем. А то АВ-6 делали из него пылающий дуршлаг за один налет.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2016 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

А то АВ-6 делали из него пылающий дуршлаг за один налет.

Типа АВ-4 не делали:-D
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2016 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Типа АВ-4 не делали

Там очень часто за штурвалом сидели полные днища, от которых я уворачивался почти без потерь. Иногда по несколько раз скряду. Помнишь, как я завалил на "Николае" двух авиков в одном бою?))
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2016 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Green_Bear Я помню как на Хосе с Дзуйхо на Соломоновых островах играл против взвода Николаев. Первый ушел уже через 2,5 минуты игры. Радости от него в чате было:-D
–––
Design your own universe
Страницы: 123...4950515253...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх