World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2016 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
aleggator ты сравниваешь свои высокоточные манипуляторы и среднестатистические клешни?)
И да, я бы посмотрел, как ты валишь грамотного "Николая" с голдовыми расходниками и соответствующими сигналами;) Можно, но слишком долго, куда проще вырезать пару трамвайных крейсеров или неуклюжий эсм.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2016 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

И да, я бы посмотрел, как ты валишь грамотного "Николая" с голдовыми расходниками и соответствующими сигналами;)

Это вызов?
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2016 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Это вызов?

У меня нет тренажерной комнаты, а ее надо подключать отдельно. Как только добавят в оф-клиент — давай, проверим:)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2016 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
У кого там подгорало от принудительного сброса навыков? :)

цитата

Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняя анонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2016 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

Леста?! Кто ты и что сделала с питерской рыбкой-<...>?)))
Ты просто умоляешь, чтобы я передумал и задонатил на слоты и премы:))
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2016 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Я тут заходил, 20к онлайна во вполне себе прайм-тайм. Наверно, недовольное руководство кому-то доходчиво что-то объяснило или просто уволили.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2016 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

У кого там подгорало от принудительного сброса навыков? :)

Интересно, на форуме уже нашлись недовольные, которые вайнят о том, что скидка слишком маленькая, они в эту неделю не смогут зайти в клиент, да и вообще, у них десять 18-перковых командиров и им голды на сброс навыков всем не хватит?
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2016 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
aleggator думаю, да) так же всегда — уступишь один раз, придётся уступать вечно =)


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2016 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту

Вот оно, зерно вайна, брошенное трудолюбивой рукой питерских разработчиков в плодородную почву. Ждем, когда взрастет:-D
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2016 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Интересно, на форуме уже нашлись недовольные, которые вайнят о том, что скидка слишком маленькая, они в эту неделю не смогут зайти в клиент, да и вообще, у них десять 18-перковых командиров и им голды на сброс навыков всем не хватит?

Почти — жалуются, что уже вдонатили, чтобы сбросить все перки:))
Но тут уже надо было думать и предугадывать, что Леста в последний момент еще что-то переделает.
Хотя тем, кто упорото качал перки должно быть обидно... даже мне самую малость))
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2016 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

5 бой на Langley сразу после прокачки до топа. Нет, что не говорите, но авики на 4 лвл просто нагибают. По сути, почти все мои кракены взяты на авиках. Сперва казалось что ленгли не тянет как японец, но тактика игры просто другая. Ну и да, торпедоносцы у американцев ощутимо лучше, чем у японцев.


активист

Ссылка на сообщение 6 августа 2016 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
люди гнут на 4ых авиках, моя в ужасе )


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2016 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
Товарищи лаборанты, а World of Warships поинтереснее WoT будет? И второе: стиль игры более размеренный или ритм сопоставим?
Я просто уже 3 месяца приглядываюсь, но мне пока лень клиент качать и ставить, если вдруг она того не стоит.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2016 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
DKart WoWS более размеренный и тактически гибкий, чем WoT. Там нет необходимости такого микроконтроля и шутерной точности в движениях мышкой, как в танках, т.е. не надо ровно на 5 сантиметров передвинуть танк — инерция движения большая. Разнообразия больше, типы вооружения (ББ, ОФ, торпеды, авиация) разительно отличаются, геймплей на разных классах ощутимо разный. Ритм совершенно различается — если в танках за минуту можно слить полкоманды, то в кораблях так не получится. Даже при турбосливах можно довольно долго жить (в танках просто количеством задавят, там пространства относительно мало, а в корабли размазаны по гораздо большей площади) и настреливать.
В общем, мне гораздо больше нравится. По определенным причинам нужно было сыграть несколько десятков боев в танках — кроме отвращения от такого геймплея, который сейчас в танках, ничего не получил.
Если будете только начинать, обращайтесь к друзьям или у нас к кому на форуме, в кораблях реферальная система, получите хорошие плюшки (в т.ч. отличный корабль 5 лвла), если придете в игру по чьему-либо приглашению.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2016 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Там нет необходимости такого микроконтроля и шутерной точности в движениях мышкой, как в танках, т.е. не надо ровно на 5 сантиметров передвинуть танк — инерция движения большая.

Кстати, недавно попросили сыграть в укрепах друзья. Первая мысль при игре в танки: "Почему у меня всего один ствол?!", вторая мысль "Тут надо стрелять точно до 1мм? А как же упреждение в несколько сантиметров экрана?"


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2016 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
aleggator Спасибо огромное! Кажется именно это я и хотел. Сегодня ночью скачаю клиент. Дайте, пожалуйста, приглашение или чего там.:beer: А то на Танки уже нервов не хватает. >:-|
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2016 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
DKart кину в личку
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
DKart главное отличие: в танках почти всё интересное на 8-10 левелах, а в кораблях, наоборот, не выше 6 (ну 7, с натяжкой) :-)


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
что какие планы на немецкие линкоры?
предлагаю гадание по кратинкам )
http://worldofwarships.ru/ru/news/shippin...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lukaviy

что какие планы на немецкие линкоры?

Уже шестой лвл может оказаться почти имбой. По отзывам с СуперТеста, якобы, апнули точность Гнейзенау и Бисмарку. По сравнению с косым Тирпицом. Учитывая, что у Гнейзенау и Бисмарка будет мощное ПВО плюс хорошо раскачиваемое через перк РучПВО, то я уже знаю, до куда точно надо дойти:)
Третий проскочу за свободку. Четвертый прокачаю и продам, без вариантов. Там жизни нет)) А если есть, то мне хватит "Николая" и "Ишидзучи".
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.
Страницы: 123...5051525354...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх