World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Бисмарк мастхэв, останется в порту. Остальное по ситуации.
–––
Design your own universe


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2016 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
gren_bear и aleggator — спасибо


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2016 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

Очередной бой на Ленгли. Играл на раслабоне, так как быстро забрали пару противников и получили преимущество, пока не начали сокомандники сливаться один за другим. Пришлось тащить, хоть в конце авианосцы добрали меня. Что только не сделаешь ради 100% побед. Выиграли по очкам.


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
benommen, так кто больше langley или хошо? Или зависит от множества факторов? (примем за аксимоу наличие на авиках двух одинаковых по скилу игроков)


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Lukaviy смотря больше чего. Сравнивая сейчас эти 2 авика, по моему опыту, Хошо мощнее в плане урона и влияния на бой. Но реализовать его крайне и крайне сложно. Очень тяжелая игра на нем. Звенья истребителей врагов сильнее и нужно все время контролировать размен, чтобы всех не вырезали и не начали отбирать торпов. 2 торпа это очень сильная вещь на 4 уровне: можно как запутать единственную жертву, пустив торпеды по хитрому, можно так же сразу заходить на 2 линкора и набирать урон сразу с 2 целей. На Ленгли скил не так критичен, он всегда в выгодных условиях, истребители мощнее бомбардировщики и торпедоносцы кусючее (+1 в звене по сравнению с японцем), можно активно влиять на результаты боя, посылая торпов снизить hp линкора, так как при умелом пуске заходит сразу 3-4 торпеды, от которых тяжело уклониться, не то что от японских. С помощью бомбардировщиков можно добирать недобитков, так и жечь напалмом разведенных на ремку жертв. Пока на Хошо мой рекорд урона 140+, на Ленгли же 90+
Я рад, что выбрал японца как первый авик, после него на Ленгли играть одно удовольствие.
Надеюсь подробно объяснил


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
benommen, спасибо достаточно подробно.
Один черт, двоякие чуства от авиков, особенно в рандоме, иногда вызывают восхищение, а порой одну лишь грусть, видимо все хависит от капитана.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lukaviy

так кто больше langley или хошо? Или зависит от множества факторов? (примем за аксимоу наличие на авиках двух одинаковых по скилу игроков)

Если авик более-менее грамотный и в отряде с адекватным ПВО-"Техасом", то особой разницы нет:) Будет вынос команды противника, почти без вариантов.
Соло — да, зависит от скилла и предпочтений. На "Лэнгли" проще держать небо, а "Хосе" дамажит больше, если ему не мешают))
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то...
Патчноут

цитата

Уважаемые игроки! 18 августа в 7:00 (МСК) выйдет обновление 0.5.10. В связи с работами по его выпуску сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК). Как обычно, об основных нововведениях версии вам расскажет Даша Перова.
Размер обновления: 1,7 ГБ.

Немецкие линкоры
В обновлении версии 0.5.10 в World of Warships прибывает долгожданное пополнение из Атлантики — ветка немецких линкоров с III по X уровень: Nassau, Kaiser, König, Bayern, Gneisenau, Bismarck, Friedrich Der Groβe, Groβer Kurfürst.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2016 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Тяжелая артиллерия
–––
Design your own universe


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2016 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
варианты? лезем? пирамида ))


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2016 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lukaviy

пирамида

Не, слишком мала выгода. Алатристе ради 5 000 дол. не будет пилить сук, на котором сидит. Если людей кинут — до Сивруса никто не дотянется, а все шишки в Алатристе полетят.
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2016 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
139 рефералов у Джова, и это максимум :-) отдел маркетинга сильно лопухнулся с проведением акции )


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2016 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Я когда читал новость уже всё высказал про отдел маркетинга — люди в принципе не понимают кого и как они должны привлекать. Статистика Джова, думается мне из первых рук, по тому у безымянного Алёши из какого-нибудь танкового клана с плохой репутацией будет поболее за счёт твинков. Будут ли это отсекать — большой вопрос. Да и вот эти граждане почему-то вызывают смех, чё-то я не верю что там получится культурно и без последующих вопросов.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Собственно вот, немец.
что удивило ПВО (c флагом, модулем на дальность и кэпом на дальность — 7 c копейками), бодро так сбивает самолетики Шокаки (а это 8ка).
ГК — я хз, начальная скорость снаряда видимо высока, очень долго пристеливался — или пацаны умело маневрировали, хз. Всё были попадания в нос сквоззные, постоянно уменьшал упреждение, непривычно) Стволов мало, но если колорадо прошли и эту штуку пройдем (и оставим, красив он засранец). башни бодрые и без перка, не крейсер конечно, но терпимо.
живучесть — живет, было два боя, цитаделей не выбили, статистики пока конечно маловато, но горит он бодро, как и все.
скорость радует — в стоке дает 29 узлов. С модулем на рули — крутится весьма и весьма.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lukaviy

что удивило ПВО (c флагом, модулем на дальность и кэпом на дальность — 7 c копейками), бодро так сбивает самолетики Шокаки (а это 8ка).

Там едва ли не лучшее ПВО в игре на ЛК, в относительных величинах по уровню. Дальняя аура в топе: урон = 135, радиус = 5.2. Если разогнать БОП+УОП+РучПВО, то получится выжигатель всего летающего. Я об
этом говорил еще во время анонсов, едва данные слили на ru.wows-numbers.com

цитата Lukaviy

но горит он бодро, как и все.

У меня пока что сложилось предварительное впечатление, что горят немцы оч-ч-чень охотно. То есть перки и модули на выживание крайне полезны.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
У меня одного в этой обнове после выхода с сервера перестало запоминать корабль, на котором катался последний раз? Выбирает какой-то рандомный из списка.
–––
Design your own universe


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator


У меня одного в этой обнове после выхода с сервера перестало запоминать корабль, на котором катался последний раз? Выбирает какой-то рандомный из списка.

что? оно вообще так умеет? ) или это когда нон стоп играешь?
похвастаюсь — удалось таки набить 100 дамага, но был в топе и общий уровень линкоров врага был не очень.
Сразу, я уж хз как-там у немцев в начале, но балистика ббх на этих 380 мм, сумашедшая какая-то. настильно летит. Но это так первые впечатления. ПВО однозначно лучшее, здесь даже не знаю — 8ык авики уедут, как Grean_Bear заметил, думаю даже с 9ыми можно будет побадаться.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
И добавлю про ПВО. У Конига оно, похоже, чуточку мощнее, чем на "Конго" или "Нью-Йорке", но все равно посредственное и до "Техаса" даже близко не дотягивает.
Тем не менее, играл сегодня на "Лэнгли" в отряде с двумя "Конигами". Когда угодил к "Дзуйхо", то просто заводил его ястребов на отрядные ЛК, идущие борт о борт. И потом добивал своими. "Техас" бы один спилил их в ноль, но и на том спасибо)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2016 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Отличное видео про закликивание линкора фугасами:
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Вот же ж, 2,5 тыщи боев, и я только сейчас заметил этого льва:-D

Кто еще его не видел?
–––
Design your own universe
Страницы: 123...5152535455...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх