Серия Mass Effect опрос ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия Mass Effect (+ опрос: Лучшая игра серии?)»

 

  Серия Mass Effect (+ опрос: Лучшая игра серии?)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 09:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, действительно ли требования у игры столь высокие, как ранее заявлялось?

цитата

Минимальные:
CPU: Intel Core i5 3570 or AMD FX-6350
CPU Speed: Info
RAM: 8 GB
OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10
Video Card: Nvidia GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Free Disk Space: 55 GB


Или всё не столь безнадёжно?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

Или всё не столь безнадёжно?

У меня такая система: AMD FX-4300, AMD RADEON HD 7950 3 ГБ, 8 ГБ RAM. Играю на средних настройках с разрешением 1920 на 1080. FPS — 45-50, на аванпостах и Хаварле просаживается до 25.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
androkirl, у меня GeForce 460 8-], я просто хочу понять мне нечего ловить или совсем нечего ловить. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

у меня GeForce 460 , я просто хочу понять мне нечего ловить или совсем нечего ловить.

Не знаю. Посоветую, если пиратка в ближайшем будущем таки появится скачать и попробовать. Потому что читал, где люди с картой на 1 ГБ нормально на минималках играли.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, а на метакритике есть хотя бы одна незаслуженно обиженная игра (которая на самом деле замечательная и прекрасная, просто люди придираются) с пользовательским средним баллом меньше пяти из 10??? 8-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

androkirl, у меня GeForce 460 , я просто хочу понять мне нечего ловить или совсем нечего ловить.

В принципе можно воспользоватся "Гарантией отличной игры"

цитата

Вы сможете вернуть игру EA (ПК/Mac) или игру наших партнеров, купленную в Origin, и получить полную компенсацию ее стоимости. Запрос на возмещение можно отправить в течение 24 часов с момента первого запуска игры, в течение семи дней с даты приобретения или в течение семи дней с момента выхода игры, если вы оформляли предзаказ, в зависимости от того, что наступит раньше.

Я бы все же дождался скидки или, как это бывает в Origin, бесплатных выходных, бесплатного пробного периода и т.п.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Интересно, а на метакритике есть хотя бы одна незаслуженно обиженная игра (которая на самом деле замечательная и прекрасная, просто люди придираются) с пользовательским средним баллом меньше пяти из 10???

Честно, не знаю. Если честно такого со мной ещё не было — чтобы игра большинству не зашла, а мне зашла целиком и полностью. Были примеры обратного, когда большинству игра зашли, а мне абсолютно не понравилась(самый яркий пример — Ведьмак 2), но вот такое со мной впервые, поэтому и думаю, может это со мной что не так, что я недостатков в игре кроме анимации и редактора персонажей абсолютно никаких не вижу.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

я просто хочу понять мне нечего ловить или совсем нечего ловить. :-)))

Я со своей 560 Ti и то уже давно перестал "ловить") Сильно сомневаюсь, что удастся нормально запустить. Или вообще хоть как-то.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Надо было делать как я — не читать обзоров-ожиданий до выхода игры, да и после выхода. Самый лучший критерий оценки — внутреннее "я", нравится — не нравится


Вот не ждал игру. Не смотрел обзоров. Мне игра не понравилась. Баги анимации и баг с трясущимся экраном для меня были неприятным сюрпризом. И скучный игровой процесс.

цитата Бурцмали

И я не такой кинокритик и суперспец, чтобы оценить всю убогость диалогов. Как вы это делаете?


Я проходил с другом и мы просто хохотали над некоторыми диалогами. Много в диалогах какой-то ерунды, которая очень быстро начинает раздражать. Азарийка Пиби какая-то сумасшедшая дура, которая еще флиртовать пытается. На Эосе подходим поговорить с девушкой Хейли и она вдруг объявляет, что была мужчиной, а теперь у нее есть жених и все хорошо. А Следопыт-то тут причем? Похоже инициатива "Андромеда" задумывалась как способ избавиться от кретинов в пространстве Цитадели. Отправить их всех подальше. ИМХО, конечно. Но если кому-то нравится игра, то ничего плохого в этом нет. Вкусы у всех разные.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Я бы все же дождался скидки или, как это бывает в Origin, бесплатных выходных, бесплатного пробного периода и т.п.

Breaaking news! Тут как бы это...8:-0 Игра уже взломана — ищите на всех сайтах страны и принимайте решения — нужен ли вам оригинал....:-D
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 15:31  

сообщение модератора

Хочется напомнить, что сайт Лаборатория Фантастики абсолютно не поощряет пиратство в любом его проявлении.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2017 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже немного покритикую.Что же черт возьми сделали с "Нормандией" ... Внешне выглядит как нормандия ,а внутри как будто подводная лодка. >:-|Еще один момент :очень раздражает неточный перевод .Вроде страшного ничего в этом нет, но все же бесит>:-|
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


новичок

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 04:36  
цитировать   |    [  ] 
А мне эта игра вообще не понравилась, какая то она нудная


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал Андромеду. Пока самые яркие впечатления от внезапно исчезающего вездехода из-под, простите, мягких мест бравой моей команды :-))) А если серьезно, чрезвычайно нервирует. Знает кто, как этот баг вылечить?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Знает кто, как этот баг вылечить?


Удалением этого бага. Вместе с игрой.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата shoggoth

Удалением этого бага. Вместе с игрой.

Это для слабаков :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Это для слабаков


Если хотите еще помучиться, тогда только перезаход в игру такое лечит. Но некоторые баги — это не баги. Например некоторые второстепенные персонажи иногда странно подергиваются, судороги у них какие-то. Знайте, это не баг, это анимация такая. Не перезаходите, такое не лечится.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Очень любопытная статья, которая во многом объясняет, почему Андромеда получилась такой, какой получилась.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2017 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

которая во многом объясняет, почему Андромеда получилась такой, какой получилась.

И заодно демонстрирует кучу стандартных отмазок) особенно порадовало про майу и макс. ))
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 123...5657585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия Mass Effect (+ опрос: Лучшая игра серии?)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия Mass Effect (+ опрос: Лучшая игра серии?)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх