MMORPG


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «MMORPG»

MMORPG

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Требуются спонсоры для разработки масштабной MMORPG.
По всем подробностям мне в лс.
Команда разработчиков есть.


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

EVE Online свяжут с игрой в Facebook


И вас с праздничком.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2013 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Trion Worlds сообщила, что вместе с крупным обновлением от 12 июня MMORPG Rift перейдет на платежную модель free-to-play. Игрокам будут доступны все возможности, однако подписчики получат ряд бонусов.

Много слышал об этой игре, теперь наконец опробую ее. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Star Wars The old republic
Увы, только на английском. При том, что сюжетная линия в игре преобладает (на PVE серверах, по крайней мере), что здорово мешает погрузиться в атмосферу. Система прокачки, похоже, взята из WoW — несколько ударов, ранг которых можно повышать, куча пассивок, выбор специализации (набора дополнительных ударов и пассивок) на 10 уровне. Система профессий по сбору ресурсов и крафту тоже похожа.
Из интересных фишек — наличие спутников, на которых можно спихнуть прокачку профессий. То есть он может с тобой бегать, помогая в бою, а можешь его послать кристаллы собирать. Правда, за деньги. Самому это делать дешевле. Возможность напихать в некоторые виды брони и оружия дополнительных усилителей. То есть можно поначалу бегать с одним и тем же световым мечом меняя по ходу начинку. Кроме беготни и болталова-рубилова есть еще возможность полетать на собственном космическом корабле (дается по сюжету), что тоже в большой плюс. Правда, я пока только-только до него дошел, поэтому особо сказать ничего не могу.
Бесплатная версия игры здорово урезана в плане игровых возможностей. Нельзя пересылать письма и обмениваться вещами с другими игроками, ограничено количество слотов на рынке (продавать собранные ресурсы), количество профессий и так далее. Бесит жутко, но и разработчиков понять можно. И такой вариант все же гуманнее, чем в некоторых играх, где без доната попросту не пройти дальше по сюжету. А так — довольно интересная игра, даже для тех кто фанатом ЗВ не является.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
кто-нибудь может посоветовать, порекомендовать какую-нибудь интересную мморпг, с одним основным аттрибутом- небольшое количество русскоязычного сообщества. На чисто русских серверах я играть не могу :)


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

кто-нибудь может посоветовать, порекомендовать какую-нибудь интересную мморпг, с одним основным аттрибутом- небольшое количество русскоязычного сообщества. На чисто русских серверах я играть не могу :)

Eve Online. Правд, насчет интересности не скажу. очень уж специфический продукт. На любителя.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

кто-нибудь может посоветовать, порекомендовать какую-нибудь интересную мморпг, с одним основным аттрибутом- небольшое количество русскоязычного сообщества. На чисто русских серверах я играть не могу :)

Любая западная ММО без официальных русскоязычных серверов: SWTOR, Age of Conan, Warhammer AoR ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Massaraksh

Eve Online. Правд, насчет интересности не скажу. очень уж специфический продукт. На любителя.
Русский пользователь там есть, он заметен и можно сказать традиционен. Ибо берёт, что плохо лежит и стремится не платить за игру.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

SWTOR, Age of Conan, Warhammer AoR

GW2 же — главная звезда 2012.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

GW2 же — главная звезда 2012.

Не играл, поэтому и не советую ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Вархаммер игрался. Кстати может еще раз попробовать, а то я дальше бесплатного и не ушел. Спасибо. ГВ-2 тоже надо посмотреть, спасибо.
Я пробовал РИФТ — сервера полумертвые, хотя игра понравилась, но уж слишком мало игроков. ВоВ с пандами убил все то что мне нравилось в ВоВ до этого (социальную составляющую), всякие танки и батлфилды это баловство. Хочется чем-нибудь заболеть :)

Спасибо за советы.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
При хорошей команде с нормальным скиллом внутренней координациинапарниках по игренаигранных серверах Батлфилды как наркотик пострашнее социальных MMO будут. Если играть в казуальной манере или, что хуже, схеме "чудо-машина, подбери мне сервер с кучей идиотов" — то, конечно, баловство.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

всякие танки
Танчики хороши, если бы у меня куллер на ноуте не сдох, так бы и гонял на своей АСУ.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

Русский пользователь там есть, он заметен и можно сказать традиционен. Ибо берёт, что плохо лежит и стремится не платить за игру.

Есть, в определенном загончике. И в нем же заметен. Как ни крути, основными движущими силами игры являются не русскоязычные организации.

По поводу того, что берет и к чему стремится: 1) и то и другое поощряется самими правилами игры 2) миф о том, что русские игроки какие то по особенному придурковатые быстро развеивается при выходе за пределы русских каналов.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Massaraksh

1) и то и другое поощряется самими правилами игры
красть лут у игроков, не очень вежливо. А именно на этом и специализировалась, пока я там играл, большая часть постсоветских "Гагариных".

цитата Massaraksh

миф о том, что русские игроки какие то по особенному придурковатые быстро развеивается при выходе за пределы русских каналов
особо нет, но придурковаты порой факт. Хотя Ив конечно по сравнению с прочими вариантами выигрывает, так же как и в танчиках определённый контингент не осиливает игры.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

красть лут у игроков, не очень вежливо. А именно на этом и специализировалась, пока я там играл, большая часть постсоветских "Гагариных".


Это вы про нинзясальважинг? Или про развод на аггру? :)
И где? в мперии до 0.5 или в лоусеках с нулями?
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон про нинзясальважинг.

цитата Цефтриаксон

в мперии до 0.5 или в лоусеках с нулями?
Ничего не понял8-].
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
.

цитата Garret11

красть лут у игроков, не очень вежливо. А именно на этом и специализировалась, пока я там играл, большая часть постсоветских "Гагариных".

Это сильно противоречит моему опыту.

цитата Garret11

Ничего не понял8-].

Э? Ваши "гагарины" точно в той Eve которую знаю я? Все понятно, же)


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Massaraksh

Это сильно противоречит моему опыту.
Когда я та м играл, была такая практика.

цитата Massaraksh

Все понятно, же)
Неа8:-0.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”
Страницы: 123...1617181920...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «MMORPG»

 
  Новое сообщение по теме «MMORPG»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх