Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2007 г. 13:26  
15 апреля,Киев.Мы едем на Blind Guardian!!!:cool!:^_^Ура-а-а!!!
–––
...мало быть Магелланом.Надо еще,чтобы где-то был Магелланов пролив.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2007 г. 23:17  
Manowar жжет!
Вернулся с их выступления, нет слов:cool!:
Особенно запомнилось место, когда басист их сказал:"Мы не Iron Maiden, мы не Judas Priest, мы не fucking Metallica, мы играем настоящий heavy metall, после этого они выдернули парня из зала, дали ему гитару и исполнили с ним одну песню... Наши себе такого не могут позволить...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 18:10  
Они такое же творили на концерте 98 года в Сан пауло. Кому надо могу дать ссылку. И на ДВД диск концерта в Германии.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 20:33  

цитата ZiZu

Они такое же творили на концерте 98 года в Сан пауло.

Все таки когда это происходит где-то — это одно, а когда на твоих глазах — дух захватывает^_^


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2007 г. 18:44  

цитата chimera

запомнилось место, когда басист их сказал:"Мы не Iron Maiden, мы не Judas Priest, мы не fucking Metallica, мы играем настоящий heavy metall

Особенно запоминается то, что Металлика как-то попала в хэви металл :-))) ИМХО, такие высказывания — чистое позерство. Manowar конечно хорошая группа (еще бы и билеты были дешевле;-)) и песни у них интересные, но их гипертрофированное самомнение меня убивает :-) И плюс к этому, что они сами себя "Королями Хэви" назначили.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2007 г. 00:39  

цитата Paf

еще бы и билеты были дешевле

Согласен, но та же Ария в Луже стоила 500, Кипелов дороже, тут 800...:box:
Но концерт оправдывает все ожидания, чего не всегда добиваешься от наших групп. (отдельное им спасибо за два монитора, которые наконец-то видно из всех точек зала)

цитата Paf

но их гипертрофированное самомнение меня убивает   И плюс к этому, что они сами себя "Королями Хэви" назначили.

Но согласись, что такие тексты петь, не имея такого самомнения как-то "нечестно"


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2007 г. 00:09  

цитата chimera

Но согласись, что такие тексты петь, не имея такого самомнения как-то "нечестно"

Может и так, но можно пойти другим путем — сочинять что-то более задевающее сознание. Ты читал тексты Iron Maiden, к примеру (если нет, могу скинуть ссылку)?
Хотя музыка у Manowar достойная, с этим трудно спорить.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2007 г. 00:14  

цитата chimera

Согласен, но та же Ария в Луже стоила 500, Кипелов дороже, тут 800...
Но концерт оправдывает все ожидания, чего не всегда добиваешься от наших групп. (отдельное им спасибо за два монитора, которые наконец-то видно из всех точек зала)

Если собираешься на концерт Металлики предстоящий, то будет возможность сравнить ;-) Да и цена на него все-таки по-ниже, вроде (относительно Мановара, а не Арии и Кипелова :-D).
ЗЫ: Не у меня одного цена на концерт Manowar, отбила охоту идти. Если бы 1000-1500р., тогда бы бедные студенты соизволили бы пойти :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2007 г. 22:06  

цитата Paf

Если собираешься на концерт Металлики предстоящий, то будет возможность сравнить Да и цена на него все-таки по-ниже, вроде (относительно Мановара, а не Арии и Кипелова ).
ЗЫ: Не у меня одного цена на концерт Manowar, отбила охоту идти. Если бы 1000-1500р., тогда бы бедные студенты соизволили бы пойти

Не, насчет Металлики я солидарен с Мановаром:-)))
Слушай, в кассах билеты по 800, 1200, 1500 + потом стали продавать танцпартер за 1800, причемза две недели до концерта билеты были в наличии во всех ценовых категориях...


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2007 г. 23:47  
chimera значит мы не там смотрели :-)))
ИМХО, насчет Металлики ты не прав. Правда надеюсь их концертная программа не будет состоять из Load/Reload/St.Anger и песен с нового альбома :-))) Я взял на Метлу билеты за 2шт. и в принципе доволен.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2007 г. 00:17  

цитата Paf

chimera значит мы не там смотрели

Я брал в самих Лужниках, в центральных кассах, а у Металлики, меня St.Anger разочаровал, да и в принципе это не моя музыка


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2007 г. 09:45  
Сходил на концерт Пикника... Очень даже необычно. Первый раз я рок-концерт слушал сидя, и первый раз во время концерта был антракт. Порадовало, что Шклярский сделал очень хорошее шоу. Даже с лазерами ;)) Которые отражались от его гитары. "Люди" на ходулях и гномик приколист это было просто супер. ДА и экран на котором показывали клипы, рисунки и прочее смотрелся очень к месту.

Ну а исполнение как всегда на очень хорошем уровне.

Внизу фото сцены. Качество не ахти, т.к. 13 ряд и 1.4 мегапиксела :-(
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2007 г. 11:29  
Иду сегодня на "Сплин",надеюсь,Васильев будет в хорошем настроении и концерт выйдет отличным,
а то слышал некоторые из последних выступлений и очень уж они унылыми вышли...Также планируются в ближайшем будущем поход на "ДДТ" и "Чиж+Разные люди".
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2007 г. 21:47  
Хочу пойти на концерт ДДТ да нет с кем. Если есть желающие киевляне -- отзовитесь.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2007 г. 09:12  
А когда он будет и цена билетов??
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2007 г. 22:01  
29 апреля, а цены пока не знаю.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 23:11  
ZiZu Узнала цену билетов на ДДТ. Цены кусаються>:-|>:-|>:-| от 180 грн.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2007 г. 09:04  
у нс было 100-470. причем за 100 уже не было. Не terranid сорьки, я не смогу. Просто реально не потяну такую цену. Да и добраться проблематично.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2007 г. 19:35  
Господа Лаборанты, никто не пойдет на концерт Маврина 19 мая в Москве, цена 350р?
Будет неплохой повод встретиться:-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2007 г. 06:55  
Ура! Ура! Иду на концерт Gipsy Kings!!!
Страницы: 12345...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх