Mortiis

Здесь обсуждают тему «Mortiis» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Mortiis» поиск в теме

Mortiis

Страницы: [1]  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 24 марта 2007 г. 20:49  
Недавно купил mp3шку..... Весьма впечатлило. Первые три ни то альбома, ни макси-сингла получают максимальное развитие в "Crypt of the Wizrd"...... очень мощный, насыщенный эмбиэнт...... атмосферно в общем.....
Следующий диск — "Smell of Rain" ничуть не хуже, но совершено в другом стиле..... во-первых появился вокал )) во-вторых гитара (хоть и немного)...... основа звука — электроника и сэмплы...... вообще напомнило Мэнсона, с меньшим выстебом ))
Последний диск — "The Grudge" совсем не впечатлил..... имхо, стало слишком много попсы и слишком мало музыки......

Был ещё сайд-проект..... Cintecele Diabplui "Devil's Songs" — вещь вообще внеземная..... такого мрачного эмбиэнта я не слышал никогда (хотя я его не так уж и много слышал — признаюсь)..... вобщем для ценителей — обязательно......

Кто что ещё слышал? Кому что понравилось? Кто что думает?
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson

философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 20:40  
Я слышал.....Круто конечно отвечать спустя год.....А мне все нравится.....Еще со времен Star Gate.Ну и не соглашусь, что "The Grudge" опопсел....На мой взгляд, наоборот стал более жестким...
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!

философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 21:14  
Mortiis отличный музыкант. Еще в 98 читал книгу "Конунги черного металла"(1995года выпуска), там рассказывалось о разных black метал формациях скандинавии, так вот Мортис был самым скрытным перцем из всех, его тогда никто не видел, концертов само-сабой никаких не было и вообще говорили, что это троль живущий в лесах и записывающий там свои песни. Только к   "Crypt of the Wizrd" он показался на свет, а на "Smell of Rain" былп представлена целая фотоссесия.
Мои любимые альбомы, как раз "Crypt of the Wizrd" и "Smell of Rain".
Первые альбомы я вообще слушал когда играл в Morrowind, помню копируешь в папку sound файлы и они в игре проигрываются, так что у меня сразу Morrowind и Mortiis ассоциируются, музыка очень подходит для игры.
Страницы: [1]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Mortiis»

Новое сообщение по теме «Mortiis»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх