Помогите найти песню


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

Помогите найти песню

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 12:12  
Люди, помогите песню найти. Слышал на ретро фм. Язык исполнения — нерусский. Возможно, даже не английский. На слух похоже на оперу. Сначала поет женская партия, потом мужская, потом дуэтом. Буду благодарен за варианты.


активист

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 14:01  


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 16:20  
Эйрен, скорее всего, это:

Sarah Brightman & Andrea Bocelli — Con Te Partirò (Time to Say Goodbye)
http://www.youtube.com/watch?v=g3ENX3aHlqU
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 00:43  
lena_m оно, спасибо большое


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:06  
В новогодней "Анатомии года" на НТВ примерно через два часа после начала было нечто оперное — пела певица...

Что это было?
–––
Helen M., VoS


новичок

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 20:17  
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как называется мелодия, которая начинается с 5мин 5 сек и продолжается до 5 мин 35 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=JDe5Wd-O8xw


новичок

Ссылка на сообщение 13 января 2015 г. 12:06  
Мдааааааа.:beer:


новичок

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 14:34  
Помойму это группа небо. Классная песня )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2015 г. 01:53  
ДРузья, недавно слышал на радио песню... потом мотив крутился в голове весь день и решил найти.. но не могу найти потому, что очень мало запомнил..
Может кто знает.
По стилистике похоже на Михайлова или Лепса (типа шансон ))), Гоолос больше похож на Лепса.. сам то я их не слущаю .. но попробовал переслушать найти не мог. Слова в припеве примерно такие — "Вскачь по ВОЛНАМ.. с тобой одной...... "
Вобщем это вс,е что запомнил из слов (((
–––
Alea jacta est


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2015 г. 23:49  
Ну если похоже на блатные песни то возможно Майданов — ветер удачи. Любят эту песню по радио крутить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2015 г. 19:04  
Эйрен Спасибо большое, что откликнулись, но это не она.. :-(
Сейчас я уже и мотив забыл, больше не пытаюсь не найти.. может когда-нибудь случайно опять услышу.
–––
Alea jacta est


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 10:15  

цитата serv160

Ни у кого нет "Варшавский дождь". Веселые ребята (Солист А.Барыкин). В Нэте гуляет только концертная версия 74г. Помню что слушал с винила-студийная запись. Исполнение другое.

На ю-тубе как раз студийная запись. http://www.youtube.com/watch?v=YL6WaZpGius
Мне тоже эта песня нравится!:beer:
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 23:56  
помогите вспомнить песню. не помню названия. Или ето Фото новела или ТОТА новела или Тода новела. Но точно есть в название слово Новела. Ето хит 80-х
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2015 г. 11:39  
К слову, никто не поможет с поиском исполнительницы (ее имя) и названия песни.
Это песня 2008 года, исполнительница поет на немецком, но у песни есть и англоязычная версия что исполняет та же исполнительница (Du hast, и You have соответственно)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2015 г. 13:26  
Бард Лучник, из тех лет есть песенка Alex C. feat. Y-Ass
"Du hast den schonsten arsch der welt" и "Sweetest ass in the world" соответственно.
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 17:46  
Народ, может быть, кто-нибудь поможет найти старинный сборник зарубежной музыки. Довольно долго у меня была кассета, выпущенная ещё в конце 80-х или начале 90-х, а на ней — подборка хитов от наиболее модных в ту пору исполнителей. Проблема в том, что имена артистов и названия песен нигде записаны не были, как это обычно делается. Потом кассета потерялась, но она мне дорога как память. Впоследствии я случайным образом узнал две из входивших в тот сборник песен. Это были Belinda Carlisle "La Luna" и Paula Abdul "Cold Hearted Snake". Думаю, по этим признакам можно попытаться определить, что это был за сборник — наверняка ведь среди форумчан найдётся меломаны со стажем, которые коллекционируют подобные вещи. Заранее спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 18:40  
Торквемада, не так дано скачивал с трекеров подборку популярной музыки по десятилетиям 80-е, 90-е, 2000-е. Там песен по 200 за каждое десятилетие. Поищите в торрентах.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 18:52  
Торквемада, вряд ли эта кассета была записана с диска, с какого-то фирменного сборника, скорей, это было обычное для тех лет "творчество" наших тогдашних бизнесменов от музыки...

Я лично в такой ситуации поступила бы так — на Ютьюб можно посмотреть сборники лучшего за тот-иной год, там при просмотре и может попасться на глаза что-то из песен, что вы ищете...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2015 г. 17:52  
Помогите узнать название одной песни. Она, если не ошибаюсь, 2014 года, но сейчас её часто слышу в перерывах боксёрских поединков, хоккейных или баскетбольных матчей. На английском языке, хотя слов не очень много. Начинается с барабанов, похожих на оркестровые, потом пауза, фраза (не разобрал), типа "Don't turn me up" (эта фраза чуть ли не единственная в теме), после чего идёт компьютерная музыка, чем-то похожая на Prodigy. Поют, как мне кажется, негры.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2015 г. 18:49  
Уже нашёл :-)
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...2728293031...424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите найти песню»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх