Помогите найти песню


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

Помогите найти песню

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 17:27  
Иммобилус, Проказник
Благодарю, но нет. Похоже, что в припеве не слово "love", а какое-то другое... Как-нибудь, думаю, песня еще попадется — она достаточно популярная.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2016 г. 22:14  
maxxx8721 , первым пршло на ум, долго искал в фонотеке, оказалось, что не совсем песня :)) — https://music.yandex.ru/album/79368/track...
Babyface — "I Love You Babe (Reprise)", может альбомный вариант — https://music.yandex.ru/album/79368/track...
ну и раз идиотские варианты принимаются — https://music.yandex.ru/album/213983/trac...
Bad Boys Blue — "Baby I Love You"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2016 г. 19:15  
avelys Благодарю. Увы, и не эти варианты.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 22:57  
Здравствуйте!
Может быть, кто-нибудь знает, где и как можно скачать целиком эту инструментальную чудесную музыку, звучащую у начале и в конце телевизионного «Бенефиса» Сергея Мартинсона (1974, реж. Е. Гинзбург)?
Кто автор этой мелодии? Кто так виртуозно исполняет? Есть подозрение, что это джазовый пианист Леонид Чижик, потому что он указан в титрах "Бенефиса", но 100% не уверен, т.к. больше не нашел никаких подтверждений.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 16:11  

цитата maxxx8721

avelys Благодарю. Увы, и не эти варианты.
Muse. Эта группа еще Сумерки "озвучила". А песня еще находится как реклама кока-колы. Рекламу не видела. Но песня хоть и попса мне нравится.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 17:29  

цитата Ольгун4ик

Muse.

По-моему, товарищу тут приносили ее оригинал, и он сказал, что не та.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2016 г. 16:05  

цитата Иммобилус

По-моему, товарищу тут приносили ее оригинал, и он сказал, что не та.

не та, конечно.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 09:56  
Есть такая песня народная шотландская My Bonnie Lies over the Ocean. Первый раз я её услышал в довольно меланхоличном, даже заунывном(в хорошем смысле этого слова) исполнении. С тех пор не могу нигде найти именно этот вариант. Всё что попадалось, очень весело как-то, даже в виде детских песенок есть. Всё не то. Если кому поможет вспомнить, была эта песня на пиратском mp3 сборнике(много их было в свой время, где-то в самом начале 2000-х;обширная вообще серия была — не только сборники, но и дискографии исполнителей от попсы до андерграунда;зарубежное только емнип;и оформление довольно скромное, но информативное) то ли ретро песен, то ли песен из вестернов(или просто старых фильмов).
Спасибо 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 10:13  

цитата Черёмуха

Первый раз я её услышал в довольно меланхоличном, даже заунывном(в хорошем смысле этого слова) исполнении. С тех пор не могу нигде найти именно этот вариант.

Вокал мужской или женский? И аранжировку хоть в двух словах описать, а то информации маловато. :-(
ПС. Вообще, конечно, если вы уже просмотрели все варианты на 7 страницах из поиска в YouTube и ни один из вариантов Вам не подошёл, то мне и предложить больше нечего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 10:34  
Присоединяюсь к вопросу bubacas :)
Есть песенка в исполнении Freddy Quinn, про ретро понятно, при желании можно услышать и заунывность (в хорошем смысле этого слова) и вестернские мотивы — побольше бы информации.
https://www.youtube.com/watch?v=_l9f-KfpdTs
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 12:14  
bubacas Tangier
Вокал похож на мужской. Очень жалостливый. Ощущение такое, что сейчас заплачет. Точно не Freddy Quinn — опять же, очень жизнерадостно в сравнении с искомым. Аранжировку смутно помню. Музыки как таковой и нет, больше как фон. Плохо очень помню.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 13:01  
Черёмуха, тыц.
Но вообще спрашивать других тут не вариант, к сожалению. Слишком много аранжировок этой песни, слишком много вариаций. Проще вбить на ютубе в поиск и слушать всё подряд в надежде наткнуться на искомое.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2016 г. 14:19  
bubacas
Тоже не оно 8:-0 Спасибо. Слушаю, пока не попалось 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 14:10  
Несколько раз уже пытался самостоятельно найти-вспомнить одну песню, но каждый раз забывал обратится за помощью.
В общем песня с какого-то регей-сборника отечественного разлива (как производства, так и содержания). Сам диск (мп3, вроде) на обложке, если не изменяет память традиционные цвета красно-желто-зеленый. Выпуск, начало 2000-х. Были Markscheider Kunst со своим хитом — нет денег. А сам искомый трек — легенда про какое-то племя, живущее у озера. Почему-то в голове вертится легенда озера Чад, но поиск ничего не дал.
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 17:13  
TrollBoroda, а вокал мужской или женский? Возможно Середина Неба — "Бужумбура"? Тут женский вокал, только нет ничего про озеро, но сам город Бужумбура прилегает к озеру Танганьика :-)

Загуглите сборник "бешеные бабки", нашёл такой, там есть подобная музыка (Markscheider Kunst тоже)
Возможно что-то с этого сборника
–––
На сегодня всё. Играйте в футбол. Не сдавайтесь. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 01:15  
Проказник Вокал точно мужской, с таким акцентом "под-африканский". Если мне маразм не изменяет на облоге по-мимо цветов, на переднем плане был лист ганжи))
Даже скорее это не песня, а текст начитаный под даб. В общем вот.
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 08:14  

цитата TrollBoroda

Даже скорее это не песня, а текст начитаный под даб

Как вариант, была группа "ДаБац". У них что-то подобное :-)))
Но даже не в курсе как давно они поют
–––
На сегодня всё. Играйте в футбол. Не сдавайтесь. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 19:29  
Проказник Так, навскидку не нашел у ДаБаца нужного ((.
–––
42


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 12:51  
Привет. Помогите определить что за песня пожалуйста! https://www.youtube.com/watch?v=PLHUT7hDo2o
Что-то знакомое, но не могу вспомнить.
–––
Наш мир иной раз похож на ураган. Но помни, всегда будет новый рассвет.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 13:21  
Привет Всем! А есть ли сборники, если можно так сказать, с казацкими песнями. Просто просмотрел фильм "Поддубный", и очень мне понравилась песня, которую пели когда он к отцу приехал. Про казака. Только в исполнении не Бабкиной и Кадышевой, уж очень они всё фальшиво исполняют, а неизвестных исполнителей. А лучше всего самих казаков.
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.
Страницы: 123...3031323334...424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите найти песню»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх