Слушаете ли вы радио И какую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 

  Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 22:55  
Включаю радио просто как фон, только иногда могу послушать одну две песни, а так делаю погромче только на новостях, ну и раньше слушал всякое развлекалово (русские пряники, апельсин шоу и т.д.)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 07:39  
На работе уже задолбал "Шансон". Директор, зам и менеджеры слушают только его. Судя по всему, заранее готовят себя к будущему...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


активист

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 23:42  
А где НАШЕ радио? Моё любимое!


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2008 г. 01:18  
У нас в Украине из всех щелей лезет РетроФМ. Ладно бы нормальное что, а то в основном ретропопса. Очень редко что-то путное услышишь. А никуда не денешься, оно везде — в маршрутках, на даче народ приёмник включает — а там оно, на работе — и то в учительской тихонько играет.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2008 г. 10:26  
Когда у нас было РетроФМ слушала его. Сейчас эту радиостанцию убрали, а остальные мне не интересны, так что вообще не слушаю.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2008 г. 21:00  

цитата ALLEGORY

У меня на работе и в машине играет "Классическое радио" 95,2 FM — классический рок, хард-рок, металл где-то 70-х--90-х годов. Каждая песня знакома каждым звуком, каждой нотой, но радость доставляет грандиозную. Жаль только формат вещания у них чудной — с 8 утра до 8 вечера музыка, а все остальное время транслируют радиоверсию программы "Час суда"

Насчет этой радиостанции без комментариев — :-) , а еще я слушаю радио "Классик" 100,9 FM — классическая симфоническая музыка и не только: инструменталки, этника и просто красивые песни и минимум рекламы 8-). Иногда под настроение могу послушать радио "Best FM", но не долго — раздражает обилие рекламы o_O.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2008 г. 21:12  
Слушаю ХИТ ФМ, незнаю правда есть ли такая радиостанция в России
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2008 г. 21:45  
Было время, жил на съёмной квартире без телевизора, только радио. В то же время работал в компании по продаже мобилок, "АЛЛО" называется, украинцы знают, там тоже радио 10-12 часов весь день. Наслушался — во! %-\ Больше не слушаю.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 13:51  
Релаксfm и ретро)))


новичок

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 00:44  
У нас в Казахстане из всех перечисленных радиостанций можно услышать только Европу плюс и Русское радио :-(, конечно есть и другие — местные радиостанции. Я слушаю в основном Русское радио :cool!:, изредка Европу плюс. Хотелось бы послушать Юмор FM.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 09:21  
Слушаю в основном Максимум, и НАШЕ (кстати где оно? лав-радио ито есть)
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 09:44  
Радио почти не слушаю, а если и слушаю, то "прыгаю" по волнам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 10:10  
БиБиСи забыли ! и Голос Америки ;-)
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2008 г. 12:02  
А я вообще радио не слушаю, только когда в тренажерном зале, там Энерджи в основном играет)


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2008 г. 16:35  
Радио слушаю редко, только в машине в дальней поездке. Любимое радио -это ретро ФМ. Хорошая музыка, отличные песни — этакий приятный экскурс в прошлое


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2008 г. 16:37  
Слушаю last.fm :cool!:, всем рекомендую, музыка для каждого.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2008 г. 20:39  
В последнее время перестала слушать, даже для фона не ставлю. Предпочитаю слушать ту музыку, которую хочу я, а не которую ставят диджеи.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 00:02  

цитата Надежда

В последнее время перестала слушать, даже для фона не ставлю. Предпочитаю слушать ту музыку, которую хочу я, а не которую ставят диджеи.


Надеждочка, как я рекомендовал выше, заходим на вувуву.last.fm, и радио после некоторых манипуляций подбирает любимую вами музыку...


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 13:24  
В последнее время иногда для фона Ретро, Бест и Радио 7 за неимением лучшего. Эхо Москвы ещё реже — нервов не хватает;-).
А вот лет 10 назад слушал с удовольствием Ностальжи на 100.5. Теперь таких форматов нету-у-у.8:-0


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 11:19  
слушаю по интернету классику
–––
Литературный форум Снусмумрик - http://snusmumrik.net/
Страницы: 123456...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх