Ваше отношение к IRON MAIDEN


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Ваше отношение к IRON MAIDEN»

 

  Ваше отношение к IRON MAIDEN

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2011 г. 21:39  
Final Frontier просто ужасен от начала и до конца-худший альбом и вообще полнейший слив:-( Все остальные нравятся в разной мере.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 17:24  
Brave New World
при всей моей любви к "Железной деве" — это единственный альбом который "хаваю" от и до. все остально предпочитаю случать в разнообразных The Best of... (благо этого добра дядьки надеделали более чем достаточно)8:-0
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 21:12  

цитата Lavrin

Final Frontier просто ужасен от начала и до конца-худший альбом и вообще полнейший слив

Наконец-то найден человек, полностью разделяющий моё мнение относительно этого альбома :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 14:32  
Lavrin Я тоже так считаю, кстати:-[8-)
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 22:44  
Lavrin ,Paf ,yegorfant
та ладно вам, хороший альбом. не шедевр, но хороший 8-)
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 12:25  
Proud_wolf, да подозреваю, что господа несколько зажрались, и забыли как на слух плохие и тем более ужасные альбомы;-)


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 13:04  
Вареный по второму кругу? :-D

цитата Вареный

Что то Paf ты гонишь

цитата Paf

Я говорю отталкиваясь от уровня майданов. Естественно, что поклонники схавают и возведут в ранг абсолюта все, что выдаст их любимая группа не отходя далеко от устоявшегося стиля — вон сколько хвалебных отзывов последний альбом метлы собрал... Но тут у них какая-то халтура, недоведенная до ума как следует. Т.е. проще говоря наименее удачный их альбом на данный момент, из-за чего в моих глазах он выглядит ужасным

:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 00:24  
Paf
последний передел — это хороший альбом, я не говорю, что шедевр :-[

на счет

цитата Paf

Но тут у них какая-то халтура, недоведенная до ума как следует. Т.е. проще говоря наименее удачный их альбом на данный момент, из-за чего в моих глазах он выглядит ужасным
. Виртуал 11 — вот самая большая шляпа в дискографии, всё остальное — как минимум на голову интереснее.

[офф-топ] Последний альбом метлы — был бы хорошим, если бы его записали мальчики в гараже на магнитофон "Весна".... но имя на облоге автоматически понижает уровень на несколько порядков.... Хотя опять же по сравнению С Load / Re-Load, а уж тем более со "святым гневом" — это шедевр. от сюда вывод всё познаётся в сравнении (но это уже темы для других веток ;) а то еще бан впаяют)


ЗЫ Вареный :beer:
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 01:00  

цитата Proud_wolf

Виртуал 11 — вот самая большая шляпа в дискографии,
А тут я не согласен :-[

Отличный альбом, кроме первых двух песен.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 01:14  
Dragn
:-))) попахивает "холиваром" )))))
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 01:32  

цитата Proud_wolf

попахивает "холиваром" )))))

Предлагаю закрыть нах все темы и оставить только новинки, чтоб этого не случалось :-D:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 02:58  
Paf
ну зачем же так так сурово????
конструктивный "холивар" — это же круто. Вот наберусь смелости и переслушаю Виртуал 11 и похоливарим с Dragn 8:-0:box:
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 08:57  

цитата Dragn

Отличный альбом, кроме первых двух песен.


он может и отличный, но Блейз>:-|


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 11:43  
Не хочу разжигать межмузыкальную рознь, но...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

St.Anger крут:cool!: А чтобы это не был оффтоп, скажу, что лучший — это "Число зверя" и нечего спорить:-[ ))))
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 12:27  
yegorfant
Вы концертник имеете в виду? Согласен. Совершенно безумная фишка:cool!:
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2011 г. 12:41  

цитата SamAdness

Вы концертник имеете в виду? Согласен. Совершенно безумная фишка
Не только. Одноименный альбом очень хорош...8-)
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2011 г. 13:03  
yegorfant
плюс сто:beer:
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2011 г. 02:54  
ВЕЛИКАЯ группа:cool!:

цитата

Если вы говорите что IRON MAIDEN ворует песни у Арии, то у вас есть чувство юмора, если вы так думаете, то у мас нет мозга
:-)))
–––
Вопросов много... а вот ответов всегда не хватает, ибо когда кто-то отвечает на вопрос, за ответом идет еще парачка вопросов....


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2011 г. 15:21  
Dеrdgаrd :beer:
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


активист

Ссылка на сообщение 24 августа 2011 г. 16:20  
Mr.Ace:beer:
–––
Вопросов много... а вот ответов всегда не хватает, ибо когда кто-то отвечает на вопрос, за ответом идет еще парачка вопросов....
Страницы: 12345678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Ваше отношение к IRON MAIDEN»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к IRON MAIDEN»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх