Linkin Park


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Linkin Park»

Linkin Park

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 23:50  

цитата fox_mulder

Насколько я понимаю, Вы здесь тоже выражаете исключительно собственное мнение, а не вещаете от лица огромных общественных масс.

Это заразно


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 10:48  

цитата Сказочник

Интересно может быть только подросткам и тем, кто задержался в этом возрасте...

Не согласен, мне нравится, друзьям моим тоже нравится. Все мы люди взрослые — мне 34. С удовольствием слушаю в машине и в спортзале. Правда только "Hybrid Theory" и "Meteora", бодрит невероятно. Не являюсь продвинутым меломаном, но и на отсутствие музыкального вкуса не жалуюсь. Слушал Muse, Radiohead, SoaD не цепляет; а LP, Apocalyptica, The Prodigy цепляет. Слов не понимаю, о чём поют пофиг. В LP нравится:

цитата fox_mulder

истеричность вокала, рваный музыкальный стиль
:cool!:

цитата Журналистка

И пусть. Пусть эта группа недоросла, но песни у них хорошие. И музыка.

Точно! :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 10:56  

цитата Pavinc

Слушал Muse

Они еще саундтрек для "Сумерек" написали — после этого я их не люблю...

цитата Pavinc

Точно!

Pavinc,:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 11:00  

цитата Журналистка

Они еще саундтрек для "Сумерек" написали — после этого я их не люблю...

Оххх!:-))) У меня появился ещё один повод для нелюбви к ЛП — они писали для саундтреков к обеим частям Трансформеров!%-\


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 11:02  

цитата wayfarer

к обеим частям Трансформеров

Но Трансферы точно получше будут "Сумерек"...


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 11:10  

цитата Журналистка

Но Трансферы точно получше будут "Сумерек"...

Разве что в плане спецэффектов. В отношении сюжета — такое же *** (вторая часть в особенности). Только ЛП это всё равно не оправдывает:-)))


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2010 г. 17:31  
Linkin Park опубликовали клип на песню "The Catalyst", которая войдет в альбом "A Thousand Suns", выходящий 14 сентября.

P.S. Унылая обложка нового альбома, унылая песня, а теперь еще и унылый клип на нее же... Похоже что сотрудничество с продюсером Риком Рубином (Rick Rubin) надо было прекращать сразу после выхода альбома "Minutes To Midnight" (2007).
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 10:51  
Послушала их ""The Catalyst"...
Соглашусь, что песенка (...) очень слабая. Единственное, что понравилось — это 1:47 этой песни, и до 1:50 минут. Еще концовка, где все орут и симулируют бурную деятельность.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 11:09  
В корне не согласен с мнением людей, которые выразили его выше.
Я попутно ознакомился с Каталистом и Нот Элоун (хотя это и не альбомный трек) и получил массу удовольствия. Конечно, нот элоун понравился больше, потому как напомнил их хит Май десембе. А вообще если новый альбом будет выполнен в таком стиле, то будет круто. Но если они добавят музыку пожёстче и вокал помассивнее, что были в Но Мо Сороу, то я буду крайне рад. Лично мне нравится так больше, чем их реальная альтернатива.
Мне кажется, что она им просто надоела, как в своё время заявил о себе Лил Уэйн.
ПС: жду премьеры всего альбома с нетерпением =)
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 19:14  
Я сейчас сижу и слушаю Opeth, наслаждаюсь8-)
И после такого утверждения, думаю, понятно некоторым моё отношение к Linkin Park:-)))
Если честно, раньше я их слушал, чего уж скрывать... Альбом Minutes to Midnight в 2007 пришёлся по вкусу, потому как попал под настроение. Но сейчас... после пост-рока и прогрессив рока...:-))) Мне эта группа совершенно не интересна, как и их музыка.


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 19:29  
Fadvan :beer::cool!:

цитата Nexus

Linkin Park опубликовали клип на песню "The Catalyst"

Кгм... Послушал, рискнул здоровьем) Увы, песня явно отдаёт попсой — причём, махровой такой попсятиной. Гитар вообще почти не слышно. А ещё этот электронный вокал местами%-\
Ну что ж, куда они катятся — туда им и дорога:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2010 г. 17:14  
Дааа,жестко здесь прошлись по ЭлПи... В школе мне очень нравились их песни,да и сейчас нравятся,но уже не так сильно.Рэп от Шиноды вполне не плох на мой взгляд,а вот вокал от Честера не очень.Но в целом качественная группа с хорошим звучанием,но в последнее время они пытаются изменить свое звучание,а я думаю что зря.Новые слушатели врядли появятся в большом кол-ве,а старые могут просто престать их слушать.
Думаю,новый альбом расставит все на свои места!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2010 г. 17:40  
А музло вообще забойное у этого трэка =) Вот только припев вообще мертвый, надо бы что-то много агрессивнее. Ждем.

А фанатам на сайте ЛП нравится эта песня =) В любом случае у ЛП есть один плюс — они не давят на одно и то же, ищут что-то новое.
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 17:41  
Альбом "A Thousand Suns" был продан тиражом в 241 000 копию и возглавил американские чарты. Это четвертый подобный успех коллектива. Для сравнения, прошлый диск, "Minutes To Midnight", был продан тиражом в 623 000 копии за первую неделю.
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 20:18  

цитата tapok

они не давят на одно и то же, ищут что-то новое.

Только у одних это что-то новое получается а у других нет:-))) Некоторым группам лучше играть в том же стиле что и играли. Например я не представляю если бы ACDC внезапно начали играть какой нибудь... хм ...хеви с пониженым строем и шредами:-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 17:11  
А по моему у линков своя музыка и многие группы пытаются их копировать. И Шинода большой молодец. Лично мне группа очень нравится, но врать не буду последний альбом подкачал, попсовый он слишком что ли?


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 10:54  
Последний альбом ужасен. Один единственный трек, от которого не болели уши — Waiting for the End, остальные невменяемая хрень.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 16:55  
Решил, что надо высказаться по новому альбому. Я очень им расстроен — куча непонятных треков на 1-2 минуты. Это какая-то халтура. Даже при самой легкой придирчивости получится всего 3 норм трека.

Эх, потом глянул на их концерт в Мадриде. Честно говоря, не переношу этот город. А ещё и лайв с тучей фиговых треков, стандартным "Блиндом" в конце. Да и Шинода отрастил челку, которая его жутко портит. Досадно =(
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2010 г. 01:51  
ох... с них у меня и начиналась тяжелая музыка:-) до сих пор теплые воспоминания:-)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2010 г. 02:07  
В школе слушал, да.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Linkin Park»

 
  Новое сообщение по теме «Linkin Park»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх