The National Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «The National. Обсуждение творчества.»

 

  The National. Обсуждение творчества.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 13:37  
The National — американская инди-рок-группа, сформированная в Нью-Йорке музыкантами из Цинциннати, штат Огайо.

Жанр: alternative rock, indie rock
Годы активности: 1999 — настоящее время



История группы:

Ради участия в проекте будущим музыкантам пришлось бросить работу. Первый самостоятельный альбом The National был выпущен под лейблом Brassland Records, принадлежащем братьям Десснерам и Алеку Беймсу. Музыканты дали несколько концертов в поддержку готовящегося альбома. Он стал началом их карьеры; за ним последовал второй альбом Sad Songs for Dirty Lovers.
В 2005 группа стала записываться под новым лейблом — Beggars Banquet Records. Альбом Alligator, записанный под новым лейблом, получил восторженные отзывы критиков и был назван «Альбомом года» многими авторитетными музыкальными изданиями. 22 мая 2007 года появился новый — такой же успешный, как и предыдущий — альбом Boxer, в записи которого принимали участие приглашённые музыканты. 10 мая 2010 года состоялся выпуск нового альбома High Violet, в очередной раз получившего самые лестные отзывы критиков и ставшего коммерчески наиболее успешным альбомом группы.


Альбомы:

The National (30 октября, 2001)
Sad Songs for Dirty Lovers (2 сентября, 2003)
Alligator (12 апреля, 2005)
Boxer (22 мая, 2007)
High Violet (10 мая, 2010)
Trouble Will Find Me (20 мая 2013)

http://www.americanmary.com/

http://www.myspace.com/thenational


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 14:19  
Прикрутите к опросу вариант ответа "Знать — не знаю".


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 14:20  
Прочно подсел недавно на эту группу. Начиная с 2005 года, выдаёт отличные альбомы на каждый день, звучание очень близко мне.

Высказывайтесь, кто слушал, товарищи, не стесняемся!


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 14:22  

цитата HASH74

Прикрутите к опросу вариант ответа "Знать — не знаю".


И он будет лидировать с большим отрывом.8-)
На самом деле, группа популярная, просто в России она не особо известна.

Кто не слушал — не голосуем, нажимаем просто сохранить и получаем драгоценные 2 балла.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 14:49  
Унылый инди-рог. Крайний альбом даже не смог дослушать.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 14:51  
PetrOFF Последний альбом действительно слишком меланхоличен, и может показаться унылым. Предыдущие 3 пободрей ;-)


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 03:04  
Послдений альбом не слушал ещё (жду оф. релиза), но сама группа, по моему нескромному, это единственное, что всё ещё оправдывает существование такого явления, как инди-рок.

Кстати, всегда думал, что у участников лица спившихся интеллигентов.:-)))
–––
Гони поганою метлою из головы мыслишек сор!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 22:57  
давно уже, начиная с alligator одна из моих любимых банд, в плеере у меня самые популярные по количеству треков исполнители. последний альбом trouble will fund me отличный, в нем есть хорошее качество: чем больше слушаешь, тем больше проникаешься; хотя лучшим я считаю High Violet — он вообще гениален
к слову, недавно вышел документальный фильм брата солиста Мэтта Бернингера, участвующего в туре после выхода High Violet. Получилось, вроде бы, неплохо, я сам не смотрел пока http://mistakenforstrangersmovie.com/
–––
on this lonely road trying to make it home...
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «The National. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «The National. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх