Евровидение за кого болеете


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Евровидение - за кого болеете?»

Евровидение - за кого болеете?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:57  

цитата saddlefast

конечно, выгоремные ямы много говорят о культуре.


Так я не о выгребных ямах (они то как раз говорят), а о содержимом.8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:57  

цитата Kurok

а о содержимом


Содержимое то же.:-(
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:59  

цитата Kurok

а о содержимом

Курок, ваши метафоры — вот это точно культура, а содержание наших выгребных ям будет изучать археология будущего.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 11:03  
Попса надоела, буду болеть за рок, если таковые будут. :-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 11:03  
Pupsjara , Евровидение — это же не рок-фестиваль. :-)
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 11:09  

цитата saddlefast

Евровидение — это же не рок-фестиваль.


Тем не мение пару лет назад победила рок-група "Лорди".
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 11:10  
Mstislav , с пародией на попсу:-)

Ну, да, на этот раз хочу, чтоб тот пацанчик белорус выиграл :-)
Милая песенка.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 11:12  

цитата saddlefast

Евровидение — это же не рок-фестиваль
да ясно, что не рок, но почему не помечтать, к тому же иногда бывают и исключения из правил.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 11:13  
Pupsjara , зачем мечтать, чтоб на поп-фестивале выиграла рок-группа? Пусть рок-группа выигрывает на рок-фестивале. :-)Так логичнее :-):-)
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 11:35  

цитата saddlefast

Пусть рок-группа выигрывает на рок-фестивале.
ан нет, там лучше попса выигрывает...

цитата saddlefast

Так логичнее
логика-это скука, чем нелогичнее, тем прикольнее.
P.S. Завязываю с оффтопом...8-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 12:07  
А я вот буду болеть за тех, чью мелодию смогу вспомнить хотя бы через пять минут.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 12:25  
Ни за кого не болею и считаю это шоу жиденькой кашкой для слабого ума и зрелищем для стада (как, впрочем большинство теле- и реалити-шоу)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 13:30  
Смотрю Евровидение столько, сколько его показывают у нас, в Украине.
И вот что интересно. Почему-то часто и густо забывают о том, что Евровидение позиционируется как конкурс песни, а никак не конкурс исполнителей. Копаются в их творчестве, в личностях и т.д. А ведь Евровидение — это, в идеале :-) , конкурс именно песни, т.е. здесь и сейчас.
По-поводу Билана. Его первый квест в Евровидении, по сравнению с конкурентами, — просто блестяще. Если бы не "Лорди"...:-) Серьезно, песня и номер вообще — достойны интереса и уважения на фоне остальных участников.
По-поводу "Лорди". "Европа улыбнулась, а на следующий день ужаснулась" (с) (не помню откуда). Но это так. Они встряхнули инертную публику Евровидения и за это им респект.
По-поводу Билана и его номера в прошлом году. Песня никакая, номер с претензией на масштабность и красоту вышел в итоге насмешкой над самой идеей подачи песни. За что 1-е место... Не понятно. Лорак, по моему мнению, была куда более презентабельна со своим номером.
А вообще-то более политизированного конкурса, чем Евровидение, еще поискать:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 13:31  

цитата Feska

А я вот буду болеть за тех, чью мелодию смогу вспомнить хотя бы через пять минут.

Тоже считаю этот критерий главным. Песни Евровидения удивительно не запоминаюся.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 14:11  
я за певца из Зимбабве! Ах нет такого? Тогда ни за кого! Все поют отстой!
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 14:20  
Не люблю я Евровидение. Просто, так сказать, конкурс талантов.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 14:37  
Низкопробный конкурс, интересный только для Восточной Европы. Все подстать — песни, нижеплинтусный уровень исполнения, соответствующие "звезды". В стране. родившей, как минимум Чайковского с Прокофьевым, искусственно раздуваемый ажиотаж вокруг этого музыкального трэша (из серии коронного вопроса года "КТО поедет на Евровидение?"), достают и утомляют. Наша эстрада просто, очевидно понимает, что других вершин ей достичь не дано, вот и изгаляется. Смешно, когда про Каннский кинофестиваль по ТВ говорят мельком, конкурсы классической музыки не освещают вообще, а подобный ширпотреб неизменно выкатывают на всеобщее обозрение.
O tempora! O mores!
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 14:41  

цитата tale

Песни Евровидения удивительно не запоминаюся

Певцы, однако, тоже. На прошлом конкурсе я певиц различала только по титрам ибо ни внешне ни песнями они не отличались никак. И если учитывать сегодняшний уровень конкурса, то у Приходько есть немалые шансы :-D
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 14:44  
Евровидиние не конкурс талантов а скорее конкурс "престижа"


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 14:46  

цитата fox_mulder

Смешно, когда про Каннский кинофестиваль по ТВ говорят мельком, конкурсы классической музыки не освещают вообще, а подобный ширпотреб неизменно выкатывают на всеобщее обозрение.

Батенька, кто ж в наше время срубит капустки на Чайковском и авторском кино. Да ладно, в сравнении с рэперами Билан — практически Лемешев.:-)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.
Страницы: 1234...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Евровидение - за кого болеете?»

 
  Новое сообщение по теме «Евровидение - за кого болеете?»

тема закрыта!



⇑ Наверх