Евровидение за кого болеете


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Евровидение - за кого болеете?»

Евровидение - за кого болеете?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 23:50  

цитата Kuntc

аньше эта так называемая "классика" была такой же сегодняшней эстрадой, так что особой разницы между ними не вижу. И ругали также, как сейчас "Евровидение", и культуру страны отстаивали, борясь с новшествами. Хорошо, что у поборников "чистоты" так ничего и не получилось, а то бы слушали до сих пор церковные гимны. Да и то по праздникам.

Так, я ведь и говорю: рад за Вас.
Это всякие мутные классики написали бы Вам в ответ : "С тоскою я гляжу на Ваше поколение".;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 00:14  

цитата fox_mulder

Это всякие мутные классики написали бы Вам в ответ : "С тоскою я гляжу на Ваше поколение".

Вот и хорошо, что они только глядят, а не пытаются это поколение на свой лад править. :-) А то обязательно найдется какая-нибудь кучка мудрецов, пытающихся развитие остановить, и всех под одну гребенку равнять. Но эволюцию не убьешь. Сегодня "Евровидение", завтра "Планетовидение", а там, глядишь, и до "Солнечносистемовидения" доберемся. Ура, товарищи!!! Ура!!! :cool!:
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 10:30  

цитата Vint76

ВИА Гра, Винтаж — смотреть (там есть на что)

Вот оно! Золотые слова:beer:
Вот, советую для ознакомления, группа Nikita:
http://www.youtube.com/watch?v=xr19uK6UrZ0

Должны были ехать на евровидение от Украины, но с голосом к сожалению не сложилось:-)

П.С. Одна из солисток девушка американского журнала Плейбой:-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 20:56  

цитата Vint76

ПОЧЕМУ ПРИХОДЬКО?????
у нею папа — богатый? других вариантов, как то талант, внешность и т.п просто нет

"Хочешь попасть на голубое ТВ? Мои — идеи, твоё — лавэ":-))) (с) Ляпис Трубецкой

Читал интервью с Приходько, по её словам Константин Меладзе её просто пожалел...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:16  
Евровидение — это просто потрясающий конкурс!!!!!! Каждый номер в нём уникален и неповторим! Туда попадают действительно сильнейшие исполнители! Музыка этих песен завораживает, а от вокала просто мурашки по коже!!! Я уже даже не говорю о текстах песен — все они наполнены глубочайшим смыслом — куды там всяким рокерам и металюгам!
Ах, да, чуть не забыл! Судейство на Евровидении — самое честное и беспристрастное, которое только может быть! Победителей выбирают исключительно по их музыкальным качествам!!!
Вот уже который год я с интересом слежу за этим конкурсом. И не просто болею за наших, но и активно за них голосую. Ведь я знаю, что голос каждого там учитывается!!!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

P.S. Надеюсь, никто не подумал, что я это всё серьёзно?;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:21  
Я здоров, не болею...
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:42  
Сегодня начнётся сия вакханалия и мракобесие.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:49  

цитата Kuntc

Сегодня "Евровидение", завтра "Планетовидение", а там, глядишь, и до "Солнечносистемовидения" доберемся

Чего только не увидишь на сайте любителей фантастики. Антиутопия почище, чем 1984.:-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:10  
Ни за кого не болею, и вообще не понятно, почему из второсортного конкурса молодых бездарностей талантов сделали какое-то национальное достояние. Можно подумать, победа в этой пошлятине-попсятине имеет какое-то значение для страны и для народа. В общем, маразматическое раздувание из мухи слона, главное чтобы от насущных вопросов внимание людей отвести, пущай хавают.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:36  

цитата valkov

и вообще не понятно, почему из второсортного конкурса молодых бездарностей талантов

Знаете, откуда пошло название "конкурс талантов"?
В древних Афинах правительство всячески выпячивало роль и значимость своего полиса средь прочих городов Эллады. И в рамках этой политики оно ввело конкурс молодых исполнителей из других полисов, причём это был конкурс на тему "Кто лучше поднесёт дары города Имярек Афинам". Дары, сиречь дань, измерялись по весу в талантах (такая мера веса, применяемая к драгметаллам). Надо ли ещё что-то добавлять?
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:51  
Патрисия Каас будет выступать на Евровидении? А когда? (может, послушаю её)
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:53  
Veronika , 16 мая , она же в финале по определению, как представитель "Big Four"
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 17:32  
Забавные комментарии к онлайн-трансляции Евровидения:-)

цитата saddlefast

она же в финале по определению, как представитель "Big Four"

Вот это меня просто убивает. В финал фактически выходят те исполнители, за которых больше всего заплатили — и это открыто и официально. После этого все разговоры о творческой составляющей в этом конкурсе — бессмысленны.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 20:26  
Смотреть буду, но болеть буду за организаторов — чтобы не случилось чего:-).... Приходько мне не нравится. Раньше была цель — чтобы наши выиграли и провели конкурс. Теперь смотрю, как проводят, кое-что нравится, кое от чего тошнит. В целом к поп-музыке отношусь положительно, а спор на тему часть ли это мировой культуры или, по выражению некоторых ,выгребная яма, считаю столь же бессмысленным, как спор о том, литература ли Донцова. Если это есть, значит, это слушают (или читают), значит, есть, как говорится, потребитель. Часто те, кто ругают попсу слушают в машине в пробках "Русское радио", так же как и ценитель великого литературного наследия попадается, который скажет:"Ненавижу Донцову, особенно оскрбляет в пятнадцатом романе на четвертой странице такая-то шутка..."
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 20:42  
Libanius

цитата

конкурс поющих трусов

saddlefast

цитата

Почему трусов то?


оффтоп:
с месяц назад сидел в "Курице рядом" и там по плазменному телевизору за час трижды проиграли новый клип талантливой украинской группы "Поющие трусы" с их новой песней "Тазик оливье". :-D:-))) послушал, пришел домой и вылез в инет... И... о Боже:



Исполнитель: Пающіє труси
Альбом: Попса
Год выхода: 2009
Страна: Украина
Жанр: Pop-punk
Качество: mp3@320 kbps
Размер: 86 Мб

1. Попса
2. Поющие трусы
3. Мобила — потеха для дебила
4. Кровать продюсера
5. Черный пудель
6. Стринги
7. Де мимур
8. Вафли
9. Пластический хирург
10. Западло
11. Тазик оливье
12. Пающіє труси

Я его даже в инете нашел: всем слушать, кто хочет понять, что такое поющие трусы


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 20:50  

цитата sham

группы "Поющие трусы" с их новой песней "Тазик оливье"

Во люди дают! 8-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 20:54  
to sham
Этот проект — стеб над отечественной попсой.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 21:00  
Sanekus, может быть... от этого лучше они звучать не стали... мне почему-то они напомнили Стрелок... 8-)


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 22:48  

цитата sham

Sanekus, может быть... от этого лучше они звучать не стали... мне почему-то они напомнили Стрелок...


Звучат они отвратно, согласен, даже не то что плохо, слушать невозможно. :-)


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 23:06  

цитата sham

Пающіє труси

:-))):-))):-))):-)))
Кузьма как всегда отмочил!!!!!!!! я думала, шо круче песни "Мумітроль" уже ниче не будет)))) ан нет — спродюсировал этот ржач))))))
Страницы: 1234567...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Евровидение - за кого болеете?»

 
  Новое сообщение по теме «Евровидение - за кого болеете?»

тема закрыта!



⇑ Наверх