Где в вашем городе можно ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Где в вашем городе можно купить музыкальные диски?»

Где в вашем городе можно купить музыкальные диски?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 18:23  
Собралась на днях в Москву, решила прикупать немного музыки. А вот где это лучше сделать не знаю. Подскажите пожалуйста


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 18:32  

цитата сеша

А вот где это лучше сделать не знаю

а что в Уфе проблемы с дисками?

Тема-то вроде называется:

цитата

Где в вашем городе можно купить музыкальные диски?


вы про все города бывшего Союза хотите знать?:-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 19:42  

цитата Vint76

а что в Уфе проблемы с дисками?
С некоторыми дисками, да проблемы. Иногда долго ищешь какой нибудь диск, а в магазинах только руками разводят

цитата Vint76

вы про все города бывшего Союза хотите знать?
А почему бы и нет:-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 19:46  
У нас есть Диск Дом и на книжном рынке точка с классическими прог роком, я там и отовариваюсь. город Симферополь.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 20:38  
сеша
Горбушка(здание Горбушкин двор)м.Багратионовская
Есть и лицензионные и пиратские диски на любой вкус.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 23:46  
если за Москву, то да, Горбушка, и еще Савеловский рынок, там есть специализированные павильончики, где продают очень редкие записи.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2009 г. 07:47  
Еще Пурпурный легион.Но он достаточно дорогой.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2009 г. 18:12  
А я вот освоил Ebay и Discogs, действительно редкие cd можно найти... 8-)


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2009 г. 22:30  
У одного жадного дядьки.Он сидит в подвальчике и торгует всякими рок-металлическими дисками.Очень дорого.Но нет у него конкуренции.В паре магазинов редко-редко можно что-то найти.А можно и не найти.Так что, интернет нам в помощь :-D
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2009 г. 22:42  
Интернет это дело хорошее, но иногда хочется сделать кому нибудь подарок, да и просто диск в руках подержать, на обложку полюбоваться :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 10:31  
сеша
Много дисков в "Союзе" насколько я помню. В Медиа-маркт тоже можно заглянуть.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 01:30  
Харьков: музыкальная "балка" в парке им. Артема по воскресеньям.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 02:44  
В Питере есть одно замечательное место в ДК им Крупской. Прямо на книжной ярмарке :-) На первом этаже и до упора налево, близ главной лестницы на второй этаж. Очень большой выбор mp-3, половину названий даже не слышал никогда. Такое количество дисков на витрине внушает уважение, но вне пределов видимости, на полочках и архивах, даже больше.

Ориентируясь по обычным CD и DVD, софту и играм — там делают ставку на качество. Можно найти проверенное временем, а не только самое популярное. Заботятся об ассортименте. Нет такого, что распродали партию чего-либо и больше не завозят. Регулярно обновляют и такая вот забота о покупателе льстит. Наверно и с музыкой так, тут я не спец. Но дисков очень много. Единственная ложка дёгтя — все горячие новинки стоят примерно на 50р дороже чем в обычных магазинах. Но это не относится к музыке и характерная особенность всей ярмарки, а не только этого павильона.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 07:43  
сеша
Последний раз покупал музыку в Москве в большом-трех-чтоли-этажном "Союзе" на Новокузнецкой. Кстати, там же рядом и упоминавшийся "Пурпурный Легион". А вообще и у ПЛ иу Союза неплохие сайты, гляньте схемы проезда, приценитесь.
Что касается раритетов музыкальных и всяких "вкусностей" я покупал много в Трансильвании, оч прикольный магазинчик на Тверской, там весьма недешево, но сходить туда стоит.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 13:25  
У нас в Уфе лицензионные диски я обычно покупаю в Нике, можно сходить в Союз, но там выбор не большой. А вот за рок музыкой лучше идти в магазин Саунд, правда он постоянно меняет место дислокации
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Где в вашем городе можно купить музыкальные диски?»

 
  Новое сообщение по теме «Где в вашем городе можно купить музыкальные диски?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх