Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «newcomer» облако тэгов

http://webcaster.pro/khl_player.swf?confi...">http://webcaster.pro/khl_player.swf?confi..."> http://webcaster.pro/khl_player.swf?confi..."type="application/x-shockwave-flash" FlashVars="seeking=true"width="735"height="447"allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"wmode="opaque" />

Тэги: СЮ
Статья написана 6 декабря 2012 г. 11:42

"Профессиональный безработный" — новое интервью "Голоса СЮ" Азамата "Зеленое сердце" Муратова.

Статья написана 4 декабря 2012 г. 19:52
В стартовом матче очередной домашней серии против «Титана» нефтекамцы имели все шансы продлить свою победную серию до 5 матчей кряду.

И первый период показал, что шансы «Тороса» на успех в этом матче очень велики. Чемпионы начали активно, постоянно угрожая воротам соперника, и уже на 6-й минуте счет был открыт, Виталий Каменев с близкого расстояния пробил Яковлева. Нефтекамцы могли забросить и вторую шайбу, проведя в большинстве шесть минут подряд, но гости надежно отыграли в неравных составах. Оборона гостей дала сбой на 16 минуте, несогласованность защитников, так и не решивших, кто из них будет играть шайбу, привела к выходу Карпова 1 в 0, Владимир бросил под перекладину и 2-0. А под занавес периода Евгений Вахрушев броском с ползоны реализовывает двойное большинство для своей команды.

После первой трети матча гости и не думали опускать рук, уже на первых секундах второго периода Сохатский вынужден был обращаться к услугам каркаса ворот, чтобы уберечь «Торос» от пропущенного гола. Однако, на 25-й минуте Владимиру уже не помогла даже штанга, Самарин лишил кипера нефтекамцев «сухаря». Единственная пробоина не помешала «ледяной глыбе» продолжить путь к победе, Емелин вывел Карпова на рандеву с Яковлевым, и Владимир оформляет дубль. Сергей Сентюрин продолжил разгром гостей, подхватив знамя из рук Карпова, и сделал свой дубль, 6-1, огорчив Смирягина, сменившего Яковлева после 4-й пропущенной шайбы.

Заключительная двадцатиминутка получилась безголевой, ближе к успеху были гости, которые наверняка хотели сделать счет более приличным. В составе «Тороса» стоит выделить Рафаэля Хакимова, сменившего Сохатского на 44-й минуте, молодой голкипер нефтекамцев отыграл свое время надежно, несколько раз сорвав аплодисменты трибун. 6-1, пятая победа «Тороса» кряду.

Торос — Титан — 6:1 (3:0, 3:1, 0:0)

Нефтекамск. 4 декабря. Ледовый дворец. зрителей.

Судьи: Смагин, Глазырин, Моисеев.

Торос: Сохатский, Хакимов.

Вахрушев – Доронин, Сентюрин – Богдановский – Степанов; Цирулев – Гуляев, Дубровский – Кокшаров – Карпов; Зубарев – Василевский, Гареев — Каменев – Емелин; Суслопаров – Исангулов, Фролов — Гордеев — Степаненко;

Титан: Яковлев, Смирягин.

Бородин – Сергеев, Шепелев – Елагин – Кожевников; Самарин – Заболотнев, Дедунов – Гловацкий – Ли; Филатов – Свиязов, Цыганов – Акимов – Гимбатов; Брит, Деев – Бойченко – Ларин.

Шайбы: 1:0 Каменев 5:58, 2:0 Карпов (Дубровский 15:12), 3:0 Вахрушев (Степанов, Доронин 18:46 – бол.), 3:1 Самарин (Гловацкий, Дедунов 24:10 – бол.), 4:1 Карпов (Емелин 26:52), 5:1 Сентюрин (Степанов, Богдановский 29:32 – бол.), 6:1 Сентюрин (Степанов 36:49 – бол.)