Дон Роса «Дядюшка Скрудж и Дональд Дак. Самый богатый селезень в мире»

Дядюшка Скрудж и Дональд Дак. Самый богатый селезень в мире

Walt Disney Uncle Scrooge and Donald Duck: The Don Rosa Library. Vol. 5: The Richest Duck in the World

Сборник, год

Серия «Жизнь и Времена Скруджа Макдака» набирает обороты! Молодому Скруджу удалось наткнуться на невероятную золотую жилу в Клондайке, и многие злодеи хотят урвать хотя бы кусочек его богатства! В своих приключениях Скруджу предстоит встретиться с Мужественными Всадниками, Братьями Гавс и даже с Зомби Бомби! В этой книге вы прочтёте заключительные главы серии «Жизнь и Времена Скруджа Макдака», которая выиграла множество призов и снискала особую любовь у поклонников Дона Росы. В Даксбурге появится огромное деньгохранилище, а сам Скрудж объездит весь мир в поисках новых богатств. Вы станете свидетелями поездки Дональда на Зимнюю Олимпиаду в истории «Из Даксбурга в Лиллехаммер»... Полный набор олимпийских шишек и синяков в комплекте! Все эпичные приключения Даков и Макдаков отреставрированы, покрашены заново и вместе с уникальной подборкой дополнительных материалов и рисунков Росы ждут вас с этом всеобъемлющем издании, которое не стыдно передать потомкам!

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Дядюшка Скрудж и Дональд Дак. Самый богатый селезень в мире