Александр Беляев «Каменное сердце». Статистика оценок

4:  0
3:  1
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.56944.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценки посетителей10:Grekov, nostromo 2015, Sacral, VladimirVV60
Оценки посетителей9:andrewlsk, deepressure, Jubilee, Lemot, rvv, sanhose, Sprinsky, Strelanovoalt, Веста, Шербетун
Оценки посетителей8:dama_pik, drenay, evpav, greis53, ikonnikov, las777, misitt, Scheveningen, Sergo2, shimmerglum, shiriaev, stewra darkness, Torkwemada, VolkaIbnSashka, Андрона, Бафомет1969, Витовт, Гизмарь, Денница, Доктор Вова, Ригель_14
Оценки посетителей7:alexx61, aloy, AltX, astrik71, Berengar, C.Хоттабыч, farvater, fomado, galaxy56, Gambit, genka78, kira raiven, kosia, master so, meloman-56, Muzzy29, orinoko73, poverstar, qpol, Remote Control, StasKr, Uto4ka, u_KiD, witkowsky, Её имя Анна, Нумизмат, Сан Саныч, серега1974, тессилуч
Оценки посетителей6:barachman, duzpazir, Edred, Farit, mogzonec, negrash
Оценки посетителей5:vchernik