Джей Джей Барридж «Секрет рапторов»

Секрет рапторов

Raptors of Paradise

Роман, год; цикл «Суперзавры»

Представь мир, в котором динозавры выжили и эволюционировали в СУПЕРЗАВРОВ!

Далекие индонезийские острова Ару. Неизведанные джунгли, где обитают самые загадочные животные на свете – райские хищники, потомки динозавров, опасные и прекрасные одновременно. Что привело сюда трех путников из Англии? Би, ее бабушка Барбара Браунли и их верный компаньон Теодор Логан прибыли на острова, чтобы увидеть таинственных рапторов, которые обитают только здесь. Но почему им так важно отправиться на поиски завров, сумевших остаться свободными в мире, где их сородичей давно приручили? И при чем здесь пропавшие много лет назад родители Би? Путешественники и не догадываются, сколько секретов таят в себе джунгли.

Добро пожаловать в мир суперзавров, полный ярких красок и удивительных открытий! Скачай бесплатное приложение SUPERSAURS – и погрузись с головой в опасные приключения. Оживи героев, услышь их голоса и пройди увлекательный квест! Доступно для AppStore и Google Play.

Они живут рядом с нами. Они – наши друзья и наши враги. Потомки динозавров, которые не вымерли, а выжили и эволюционировали. Таков мир Би, дочери исследователей, давным-давно бесследно пропавших на загадочных островах в Индонезии. Спустя много лет девочка вместе с бабушкой Барбарой Бранули и ее бесстрашным компаньоном Теодором Логаном отправляются на далекие острова Ару, где обитают самые таинственные и прекрасные животные на Земле – райские рапторы. Что заставило совершить их это долгое и утомительное путешествие? И какую загадку скрывают опасные хищники? Би и ее семья и представить не могут, сколько открытий их ждет. Открытий, в которые невозможно поверить.

Г. Нилова (1)

Секрет рапторов