Арина Холина «Куда делся секс?»

Куда делся секс?

Произведение (прочее), год

Когда «Сноб» напечатал первую колонку Арины Холиной, читатели расстроились: фу, пошлость! Прошли годы. Случились Крым и Сирия. Упали «боинг» и «аэробус». Взлетели евро и доллар. И оказалось: единственное, что волнует людей по-настоящему, — их тела. И как этим телам наладить отношения с другими телами. Людям не очень-то хочется знать про нефть. Они хотят знать, чего хочет женщина. И чего боится мужчина. И как между ними случается секс. И куда, наконец, он делся. Перед вами — книга Арины Холиной, главного секс-колумниста России.

Книга представляет собое скорее единое произведение, разбитое на главы (в эл.каталогах РНБ и РГБ пометка «сборник» отсутствует)), но (с некоторой натяжкой) её можно считать и сборником нон-фикшен очерков. Составитель библиографии не счёл целесообразным вносить каждую строку из содержания в базу Фантлаба как отдельное самостоятельное произведение.

Содержание: Вы замечали, как сложно в наше время заняться сексом? / Возраст отчаяния / Дура в твоей постели / Секс по-простому для взрослых и усталых / Расслабь свой секс / Как привлечь тирана, не снимая трусов / Ангедония и как с ней бороться / Нежные богини. Уходящая натур / Мужчины для таких, как мы / Трофейные жены / Женщины и мерзавцы / 8 историй любителей БДСМ / Голддиггерши в активном поиске / Курс сексуального выживания / Ты одинок, а я не лекарство / Все мужчины хотят попробовать это / Чего боятся русские мужчины / Все, что мужчины ленились спросить о женском оргазме / Передел сексуального рынка / Закат эпохи альфа-самцов / Почему развод — лучшее событие в жизни / Вишлист вместо мужчины / Омерзительная расплата / Слабоумие и красота / Почему я сделаю аборт / Счастье разрушать / Возраст — наказание для скучных / Новая сексуальная революция / Время жертв прошло / Лекарство от жадности / Секс и все эти люди вокруг / Молчание вместо секса / Доставь себе любовь / 12 минут счастья / Право на оргазм / Пончик на пробежке / ПТУ вместо Гарварда / Мужчины в поисках вечной любви и борща / Женщины на грани сексуального срыва / Удовольствие от самих себя / Влюбленные в пенис / Развод с человеческим лицом / Бабье лето топ-менеджера / Санкции вместо гениталий / Ура ура-патриотизму / Истерика эмиграци / Декаданс мужского либидо

Куда делся секс?