Неизвестный составитель «Глубина. Погружение 3-е»

Глубина. Погружение 3-е

Антология, год (сетевая публикация)

Кошки. Загадочные, очаровательные, наглые, мистические, ласковые и непостижимые.

В этом выпуске вы узнаете о том, чем чреваты кошачьи обиды, сколь спасительно, а иной раз губительно присутствие кошек рядом с человеком, каким образом кошки могут влиять на судьбы обыкновенных людей, а также как люди могут повлиять на судьбы необыкновенных кошек.

В общем, кошки такие кошки, вы же сами понимаете.

Мур-мяу, дамы и господа!

Выпуск посвящён кошкам. Опубликован 2 мая 2018 г.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Жёлтый кот / The Yellow Cat  [= Талисман; Рыжий кот] (1924) [читает Сергей Царегородцев] // Автор: Майкл Джозеф
  • Беседы с папой  [= Мои беседы с папой] (2004) [читает Амир Рашидов] // Автор: Леонид Каганов
  • Кошка и череп / The Cat and the Skull  [= Delcardes' Cat; Кошка Делькарды; Кошка Делькардес; Говорящая кошка] (1967), написано в 1928 [читает Иван Савоськин] // Автор: Роберт И. Говард
  • Как мы писали роман / Novel Notes  [= Наброски к роману; Наброски для романа; О том, как мы писали роман; Наброски для повести] (1893) [фрагмент; читает Елена Федорив] // Автор: Джером К. Джером
  • A Ghost Story (1892) // Автор: Джером К. Джером
  • The Skeleton (1893) // Автор: Джером К. Джером
  • Змея / The Snake  [= Ужасный случай] (1893) // Автор: Джером К. Джером
  • Wet to Stormy (1923) // Автор: Джером К. Джером
  • Партнёр по танцам / The Dancing Partner  [= The Dancing-Partner; Идеальный партнёр; Идеальный кавалер; Наброски к повести. Пропущенная глава; Партнёр для танцев, Сотворение танцора] (1893) // Автор: Джером К. Джером
  • Кот / Cat (1974) [читают Алексей Дик и ToN4] // Автор: Ричард Бах

«Глубина», 2018 г.