Бронислава Вонсович «Мягкие лапки судьбы»

Мягкие лапки судьбы

Роман, год (год написания: 2018); цикл «Королевства Рикайна»

Маргарита Дюпуи согласна на все, чтобы спасти потерявшего связь тела с душой брата. Даже если придется выходить замуж за отвергнутого поклонника. Но Себастьен теперь предпочитает общество кошек и не горит желанием встречаться с обидчицей. На помощь Маргарите приходят подруга и ее брат, склонный к авантюрам. Вместе им предстоит разобраться с чужой душой, провести пару не очень законных ритуалов и узнать о событиях древних Магических войн.

Роман был опубликован в сети в 2018 г.

Активный словарный запас: крайне низкий (2187 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 61 знак — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 43%, что немного выше среднего (37%)

Мягкие лапки судьбы

Милая одноразовая история с приключениями, детективной линией и конечно же любовные страдания, куда же без них)))

ГГ Маргарита и ее подруга Каролина с братом Люком ищут способ как спасти Шарля, брата Маргариты. Собственно вокруг этого факта и развиваются все события. Веселая суматоха со свахами, сводническими попытками,трусливым «женихом«переселившимся в кота, забавные , но немного глуповатые персонажи, все это создает вполне легкую сказку. И хотя это любовное фэнтези, и соответсвенно жанру тут должна быть эта самая любовь, мне не совсем понятно откуда взялись чувства у Маргариты и Себастьяна по итогу? ПОлучается на пустом месте...