Л. Рон Хаббард «Убийца шпионов»

Убийца шпионов

Spy Killer

Повесть, год

На твоем месте...
Убийца шпионов

Убити шпигуна

Прочитал «Убийцу шпионов» Рона Хаббарда. И это просто удивительное повествование о красивых смелых женщинах и храбрых мужчинах, о любви, о злодеях. И, как входит уже в привычку хочется сказать – это лучший его рассказ.

Рассказ настолько непредсказуем, что от поворотов сюжета дух захватывает! И как в хорошем детективе полная неожиданная развязка происходит именно на последней странице!

Рассказ в духе приключений ранних фильмов о Джеймсе Бонде. Именно фильмов, так как в книгах о нем есть один существенный недостаток – в каждой повести Ян Флеминг (автор Бонда) кровожадно убивает кого-то из близких Бонда. И это расстраивает и портит всю картину под конец. Он создает идеальный образ друга или подруги и… жестоко убивает или калечит его .

Хаббард же как всегда отличается своей позитивностью. А кому нужны страдания – пусть смотрят сериалы. А для позитивных людей – пишет Хаббард Рассказ прекрасно передаёт дух, ощущения того исторического отрезка времени, о котором повествует. Несмотря на отсутствие долгих описаний – есть полное ощущение погружения.

Сама любила раньше книги читать, когда появился сын, думаю будет или нет, все ка кто остерегалась в век новых технологий компьютерных!

Но нам повезло!!!

Сыну сейчас 13 лет, и он очень любит читать!

В наше время это супер!

Принесла ему 5 книг Л Рона Хаббарда

Прочитал в за хлеб все)))

Понравилась особенно вот эта!!

Вот его отзыв!

«Читаются быстро, увлекает сюжет и загадочность, не нравится что быстро заканчиваются, хочется дальше читать, на столько увлекательно. Дима 13 лет

Давайте больше детям книг!!!!!

Это волшебно , когда они развиваются))

Открыл, начал читать, и был захвачен! Вот закручен сюжет ! И Русские, китайские, английские шпионы в одной маленькой книжке! Приятно удивило борьба «разведок» а концовка поразали напрочь! Так замутить финал !!! Прикольно!