Дмитрий Емец «Космический пират Крокс»

Космический пират Крокс

Андрей и его друг робот Баюн, решив присоединиться к космической экспедиции, попали в серьёзную переделку. Впоследствии они оказываются в лапах жестокого космического пирата, получеловека-полукиборга капитана Крокса, с которого и начинаются их приключения...

Тайна «Звездного странника». Сердце пирата. Гладиатор забытых созвездий. Пират против всей Галактики

Ссылка на сообщение , 7 июля 2010 г.

Самый обычный цикл книг:shuffle:

Хотя в каждой книге была информация, в которой что-либо морально полезное содержалось... Еще и юмор был... Интересные построения картинок:wink:

Только сия серия больше подходит для детей, но никак для четырнадцати — семнадцатилетних подростков. Слишком доверчивые книги, которые интересно почитать только для какого-либо понятия, а не для получения определенной информации. Так же подходит под этот цикл определение — «разгруз мозга»... Книги не тяжелые, читать их легко.

Автор ничего не загибает, старается передать все более-менее понятно — чтобы юные читатели это восприняли и могли потом, рассказывая друзьям, посмеяться

:wink2:

Ссылка на сообщение , 12 июня 2012 г.

В детстве читала с огромным удовольствием. Для подростка — очень хороший цикл книг, для взрослого — слишком наивно, пожалуй.

Ссылка на сообщение , 7 мая 2012 г.

Читала в детстве с огромным интересом (правда только первые две книги), сейчас даже хочется перечитать :) Отличные книги!!

Ссылка на сообщение , 18 октября 2008 г.

Любимая моя серия. Честно. Просто зацепило и не отпускает до сих пор

Ссылка на сообщение , 18 июля 2011 г.

На мой взгялд это лучшие произведения Емца в области НФ. Довольно таки достойно. Согласен с вышесказаными коментариями