Владимир Лосев «Вой оборотня»

Вой оборотня

Активный словарный запас: крайне низкий (2257 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 72 знака, что немного ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 42%, что близко к среднему (37%)

Вой оборотня

Ссылка на сообщение , 24 апреля 2011 г.

книга на один раз. Мир прописан довольно слабо, хотелось бы о нем подробней. Все же герой «вершит судьбу» этого мира, но не очень много о нем знает. Бесконечные «умирания» героя не добавляют серьезности и драматизма. Автор явно переборщил с бесконечными «я был уже на грани смерти», из-за этого герою хочется не посочувствовать, а добить его.

Озабоченность героя тоже особой радости мне не доставляла, может быть, это зависит от вкуса, но когда практически с каждой дамой у него или сексуальная сцена, или хотя бы просто фантазии на эту тему...

Ссылка на сообщение , 2 октября 2008 г.

Конечно, не уровень Пехова или Зыкова, но только лишь немного не уровень. Поставил твердые девять баллов. )))

Особенно понравился главный герой: не крутой супер-пупер чувак, но и не размазня какая-нибудь. То что надо! Образ человека попавшего в затруднительную ситуацию и вынужденного подчиняться давлеющему над ним року судьбы сделан автором просто великолепно!!! ))) Жизненно и правдоподобно!

Ссылка на сообщение , 17 января 2011 г.

В принципе, неплохо написано — читается роман легко, сюжет динамичный, все составляющие фентезийной книги присутствуют.

Я думаю, что если бы автор хотел, то мог и продолжение написать, а то концовка смазанная получилась.

Я бы причислил это произведение к разряду книг-«вечером делать нечего, чего бы почитать?»-не лучшее, но и не худшее фентези.