Чарльз Буковски «Перестаньте пялиться на мои сиськи, мистер»

Перестаньте пялиться на мои сиськи, мистер

Stop Staring at My Tits, Mister

Другие названия: Хватит таращиться на мои сиськи, мистер

Детина Барт был самым большим негодяем на Западе. Всех встретившихся мужчин он или покорял, или убивал, а женщин насиловал. Так продолжалось до тех пор, пока он не встретил Малыша и его подружку Медвяную Росу.

Юг без признаков Севера
Путь в рай закрыт
Юг без признаков севера

С отвращением и через силу прочитал этот мерзопакостный короткий рассказик. Поражает обилие слов «жопа»» член «,«дрочить» и много много мата. Трипаковый Каньон, Вообще сложилось впечатление, что писал озабоченный малограммотный школьник. Буковски невдомек, что на западе США в описываемое время так никто не говорил. Изнасилование случалось очень редко. Солдаты даже захваченных в плен индейских женщин не досматривали, благодаря чему тем удавалось не раз и не два прятать оружие в складках платья. А затем применять его, как например шайенны в 1879 году. Восьмерым солдатам вышибли мозги зимней ночью. Луис Ламур, Джон Уэйн с Диким Биллом Хикоком плевались бы прочитав сей опус. Люди, Вы понимаете, что МЕРЗОСТЬ? Я не хочу читать про менструацию и мастурбацию. Это не вестерн. Художественной ценности не обнаружил. Оцениваю на единицу.

Я вырос на книгах о Диком Западе, а вестерны так и до сих пор с удовольствием смотрю.

Так вот оценка тонкого ценителя жанра — это топ из топов!

Луис Ламур нервно курит в сторонке, Джон Уэйн и Тарантино уважительно приподнимают шляпы.

Еще один злой рассказ Бука на тему «чего хотят женщины».