Александр Беляев «Воздушный змей». Статистика оценок

4:  1
3:  1
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.075.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценки посетителей10:Sacral, VladimirVV60
Оценки посетителей9:andrewlsk, las777, mitriyijz, sanhose, VolkaIbnSashka, Веста
Оценки посетителей8:drenay, etoneyava, evpav, fomado, Gambit, GoldenFox, greis53, Lemot, LoveLife, master so, misitt, olivca66, Remote Control, Scheveningen, Sprinsky, stewra darkness, Torkwemada, Денница, Доктор Вова
Оценки посетителей7:alexx61, aloy, AltX, andynick, C.Хоттабыч, dama_pik, duzpazir, Elric, evgeniy_n, genka78, kosia, LENA56, Manve, meloman-56, MikeGel, Muzzy29, orinoko73, poverstar, qpol, quelvelguk, Securitron, Sergo2, shiriaev, tarasovich09, Uto4ka, Бафомет1969, Витовт, Гизмарь, Её имя Анна, серега1974, ФАНТОМ
Оценки посетителей6:barachman, deepressure, Farit, farvater, Grekov, Jylia, kim the alien, Kvadrofon, negrash, qwenmery, u_KiD, victoruss, witkowsky, Нумизмат, Сан Саныч, Эдди
Оценки посетителей5:mogzonec, nostromo 2015, vacendak, vchernik
Оценки посетителей4:god54