Журнал «Мир фантастики № 4, апрель 2007. Том 44»

Мир фантастики № 4, апрель 2007. Том 44

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Слово главного редактора // Автор: Николай Пегасов
  • Диск МФ
  • Джонни Мнемоник (аннотация и рецензия на фильм)
  • Диск Мира Фантастики
  • Книжный ряд
  • Литературные новости
  • Контакт:
  • Книги номера
  • Лакомство не для всех (рецензия на «Пир стервятников» Джорджа Мартина) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Времена не выбирают? (рецензия на «Послушника» и «Святого воина» Андрея Родионова) // Автор: Алла Гореликова
  • Анализируй это (рецензия на «Дверь №3» Патрика О'Лири) // Автор: Василий Владимирский
  • Бои по правилам(рецензия на «Несущего свободу» Игоря Поля) // Автор: Константин Бобов
  • И пришёл клон (рецензия на «Посланца старейшин» Стена Паппелла) // Автор: Джей Ирин
  • Отражение зеркала в зеркале (рецензия на «Лотерею» Кристофера Приста) // Автор: Владимир Пузий
  • Первые шаги солдата (рецензия на «Дорогу шамана» Робинн Хобб) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • В глубинах мультивселенной (рецензия на «Что там, за дверью?» Павла Амнуэля) // Автор: Василий Владимирский
  • Восток — дело тонкое (рецензия на «Лунного воина» Анны Гуровой) // Автор: Василий Владимирский
  • Новый репертуар (рецензия на «Вавилонских сестёр и других постчеловеков» Пола ди Филиппо) // Автор: Константин Бобов
  • Д'Артаньян, шпион Москвы (рецензия на «Кто Вы, шевалье Д'Артаньян» ДДмитрия Яшенина) // Автор: Алла Гореликова
  • Новая Надежда (рецензия на «Ласку Сумрака» Лорел Гамильтон) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Серебрянный бой (рецензия на «Ведича» Василия Головачёва) // Автор: Джей Ирин
  • Вечное волшебство романтики (рецензия на «Не трогай кошку» Мэри Стюарт) // Автор: Владимир Пузий
  • По фене ботать могёшь, салага? (рецензия на «Бунт при Бетельгейзе» Е. Гаркушева и А. Егорова) // Автор: Андрей Кожухов
  • «Упыри и вурдалаки сотоварищи его...» (рецензия на «Меррик» Энн Райс) // Автор: Ксения Голубкова
  • «Мы такие разные...» (рецензия на «Плюс на минус» О. Громыко и А. Уланова) // Автор: Алла Гореликова
  • Эпатаж по-американски (рецензия на «Витпанк») // Автор: Николай Калиниченко
  • Проблемы бессмертных (рецензия на «Год нашей войны» Стефа Свэйнстона) // Автор: Константин Бобов
  • Чудо — товар штучный (рецензия на «Сказки» Константина Арбенина) // Автор: Андрей Щербак-Жуков
  • Самая опасная профессия (рецензия на «Солманных ангелов» Ричарда Моргана) // Автор: Борис Невский
  • Тени прошлого (рецензия на «Охоту на Избранного» Михаила Костина) // Автор: Тимофей Петров
  • Смерть в звёздном экспрессе (рецензия на «Ночной поезд на Ригель» Тимоти Зана) // Автор: Борис Невский
  • Тайна шапки Мономаха (рецензия на «Железного сокола Гардарики» Владимира Свержина) // Автор: Алла Гореликова
  • Дверцы нараспашку (рецензия на «Ампулу Грина» Владислава Крапивина) // Автор: Джей Ирин
  • Хорошо смеётся тот, у кого есть артефакт (рецензия на «Игры Невидимок» Ирины Сербжинской) // Автор: Александр Прытков
  • Как стать спасителем человечества (рецензия на «Игру Эндера» Орсона Скотта Карда) // Автор: Константин Бобов
  • Научно-популярная литература (4 рецензии) // Автор: Владимир Пузий
  • Диски номера
  • Отзвуки тайного города (рецензия на «Войны начинают неудачники» Вадима Панова) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Наш колорит (рецензия на «Лаиринт отражений» Сергея Лукьяненко) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Рецензии на музыкальные CD-диски (3 штуки) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Новинки издательств (анонс)
  • Фантастические жанры
  • Классики
  • Трибуна
  • Что почитать? (рекомендации журнала)
  • Другие книги (не фантастика)
  • Видеодром
  • Другое кино
  • Что посмотреть?
  • Игровой клуб
  • Новости компьтерных игр
  • Лучшие компьтерные игры (рецензии)
  • Новости настольных игр
  • Лучшие настольные игры (рецензии)
  • Новости живых игр
  • Контакт // Автор: Александр Ремизов
  • Конкурсная площадка
  • Наши постеры
  • Почтовая станция

— журнал «Мир фантастики», 2003 г.

«Мир фантастики» № 4, апрель 2007