Андрей Чертков «Блог-клуб (фрагменты одной небольшой дискуссии, имевшей место быть в ноябре 2008 года где-то в «Живом журнале»)»

Произведение (прочее), год (год написания: 2008); цикл «Свободные фантазии на тему миров Стругацких»

Об экранизациях произведений братьев Стругацких.

Интернет-беседа проходила в «Живом журнале» chert999 в ноябре 2008 г.

В печатный вариант беседы вошли заглавный пост chert999 (Андрея Черткова) и комментарии к нему zurkeshe (Шамиля Идиатуллина), m_inackov (Игоря Минакова), alex95008, maniaizodessy (Марии Галиной), sacai (Оскара Сакаева), svolkov (Сергея Волкова), cartesius, eslitak (Михаила Осокина), tichy (Алексея Никольского).

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Блог-клуб (фрагменты одной небольшой дискуссии, имевшей место быть в ноябре 2008 года где-то в «Живом журнале») // Автор: alex95008
  • Блог-клуб (фрагменты одной небольшой дискуссии, имевшей место быть в ноябре 2008 года где-то в «Живом журнале») // Автор: cartesius

Важнейшее из искусств