Журнал «Крутой сюжет»

Крутой сюжет

Журнал, год

Журнал «Крутой Сюжет» задуман как дайджест для публикации наиболее захватывающих боевиков, герои которых используют приемы боевых искусств и методы подразделений специального назначения. Слово «дайджест» означает, что читатели избавлены от траты времени на чтение второстепенных описаний, скучных рассуждений, всего того, что мешает динамике развития сюжета. Произведения, с которыми Вы познакомитесь в этом журнале, как правило, ранее нигде не публиковались. На страницах «Крутого Сюжета», в числе других авторов, вы встретитесь с произведениями Г. Паркина и Ю. Гаврюченкова, статьи и рекомендации которых о методах и тактике реального уличного боя неоднократно публиковались в журнале «КЭМПО» и использованы Анатолием Тарасом при подготовке своей знаменитой книги «Боевая Машина».

Журнал начал издаваться в Минске в 1994 году как приложение к журналу «КЭМПО». Главный редактор — Анатолий Ефимович Тарас. Журнал имеет удобный «карманный» формат, объем одного выпуска от 120 до 370 страниц. На данный момент вышло в свет 14 выпусков журнала. Судя по письмам и количеству заказов, наши читатели по достоинству оценили это издание. Об этом говорят и факты. Купив хотя бы одну из книг этой серии, как правило, читатель заказывает и все остальные выпуски. Спешите! Некоторых выпусков осталось совсем мало. Скоро книги этой серии станут библиографической редкостью.