Джулиет Марильер «Heart's Blood»

Heart's Blood

Роман, год; цикл «Whistling Tor»

Охотничий лес. Заколдованный замок. Девушка, убегающая от своего прошлого, и мужчина, который совсем не тот, кем кажется. История о любви, предательстве и искуплении…

Скалистая вершина Вистлинг — это место тайн, покрытый мистическим лесом холм с разрушенной крепостью, чье название во всей округе произносят с отвращением и горечью. Проклятье лежит на семье Анлауна и на его людях; лес сдерживает опасную смертоносную силу.

И все же заброшенная крепость — единственное безопасное место для Кэйтрин, молодой переписчицы, убегающей от собственных демонов. Несмотря на нрав Анлауна и секреты, скрытые в лабиринтах коридоров, этот проклятый замок обеспечивает убежище, в котором она так нуждается.

Прошло время и Кэйтрин поняла, что есть нечто больше, чем просто несчастный молодой человек и его необыкновенное владение. Только ее любовь и правильное решение помогут разрушить заклятье и освободить Анлауна с его людьми.

Это захватывающая готическая история любви, основанная на легенде о красавице и чудовище.