Журнал «Мир фантастики № 6, июнь 2009. Том 70»

Мир фантастики № 6, июнь 2009. Том 70

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Слово главного редактора
  • Литературные новости
  • Книги будущего
  • Контакт
  • Книги номера
  • Магия крови (рецензия на «Основатель» А. Пехова, Е. Бычковой, и Н. Турчаниновой) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Фэнтези на паровом ходу (рецензия на «Сердце чёрного льда» Леонида Алехина) // Автор: Василий Владимирский
  • Свет в конце романа (рецензия на «Свет вечный» Анджея Сапковского) // Автор: Николай Калиниченко
  • Рожденные в СССР (рецензия на «Малая Глуша» Марии Галиной) // Автор: Василий Владимирский
  • Игра в РПГ по — научному (рецензия на «Кембрийский период») // Автор: Борис Невский
  • Из глубины веков (рецензия на «Чародей» Уилбура Смита) // Автор: Александр Киселев
  • Бусы и зеркальце (рецензия на «Абориген» Андрея Лазарчука) // Автор: Владимир Пузий
  • С чего начинается Зона? (рецензия на «Контрольный выброс» Андрея Ливадного) // Автор: Виталий Шишикин
  • Слепая ярость (рецензия на «Каэхон» Максима Бражского) // Автор: Виталий Шишикин
  • Человеческий фактор (рецензия на «Главный ресурс Империи» Дениса Самородова) // Автор: Виталий Шишикин
  • Приключения переплетчика (рецензия на «Чернильное сердце» Корнелии Функе) // Автор: Василий Владимирский
  • Портрет художника в дурмане (рецензия на «Ланарк: жизнь в четырех книгах» Аласдера Грея) // Автор: Илья Суханов
  • Битва жрецов и шаманов (рецензия на «Хирургическое вмешательство» Ольги Онейко) // Автор: Василий Владимирский
  • Любовь, магия и немножко звезд (рецензия на «Прогулки по крышам» Натальи Колесовой) // Автор: Алла Гореликова
  • Американский гигант (рецензия на «Американский Голиаф» Харви Джейкобса) // Автор: Василий Владимирский
  • Вот и сказке конец (рецензия на «Месть Исард» Майкла А. Стэкпола) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • « И вечный бой...» (рецензия на «Жизнь после смерти» Сергея Садова) // Автор: Дмитрий Фенченко
  • Слава или деньги? (рецензия на «Охотники за мифами» Кристофера Голдена) // Автор: Борис Невский
  • Битва за будущее (рецензия на «Призыв мертвых» Джеймса Барклая) // Автор: Борис Невский
  • Надежда умирает последней (рецензия на «Секретные материалы: Хочу верить» Макса Коллинза) // Автор: Борис Невский
  • Универсальные солдаты (рецензия на «Яд для живых» Николая Андреева) // Автор: Виталий Шишикин
  • «Романтизьму» хватает! (рецензия на «Крылья и честь» Олега Макушкина) // Автор: Дмитрий Фенченко
  • Как закалялась сталь (рецензия на «Злое золото» Алексея Молокина) // Автор: Виталий Шишикин
  • Тоска по искренности (рецензия на «У солдата есть невеста» Александра Зорича) // Автор: Владимир Пузий
  • Пошаговая война (рецензия на «Возвращение Химеры» Дмитрия Казакова) // Автор: Борис Невский
  • Бандитские песни (рецензия на «Разбойничья ночь» Даниэля Клугера) // Автор: Владимир Пузий
  • Ведьмины напевы (рецензия на «Твоя жена ведьма...» Натальи Беляниной) // Автор: Игорь Черный
  • Небрежный джихад (рецензия на «Paul of Dune» Б. Херберта и К. Андерсона) // Автор: Александр Натаров
  • Все, что вам нужно... (рецензия на «Волшебный квартет» Клиффорда Саймака) // Автор: Борис Невский
  • Научно-популярная литература (7 рецензий)
  • Новинки издательств (анонс)
  • На злобу дня
  • Конвенты
  • Колонка Андрея Валентинова
  • Трибуна
  • Что почитать? (рекомендации журнала)
  • Видеодром
  • Новости киноиндустрии
  • Съёмочная площадка
  • После финальных титров. Кинорецензии
  • Новинки цифрового видео. Кинорецензии
  • Что посмотреть? (рекомендации)
  • Восточный квартал
  • Новости аниме
  • На экранах Японии
  • Аниме и манга (рецензии)
  • Конвенты
  • Сэйлор-рыбка на утесе. (Воронежский аниме-фестиваль) // Авторы: Арсений Крымов, Ксения Аташева
  • Игровой клуб
  • Новости видеоигр
  • Игры будущего
  • Лучшие видеоигры (рецензии)
  • Новости настольных игр
  • Лучшие настольные игры (рецензии)
  • Новости живых игр
  • Конвент «Форкон 2008» // Автор: Аврора Николаева
  • Музыкальный центр
  • Новости музыки
  • Диски номера (рецензии)
  • «Песни о далеком будущем» (космическая музыка) // Автор: Александр Гагинский
  • Комикс
  • Кино-конкурс
  • Наши постеры
  • Почтовая станция

— журнал «Мир фантастики», 2003 г.

«Мир фантастики» № 6, июнь 2009. Том 70