Лилит Сэйнткроу «Грешники Святого города»

Грешники Святого города

Saint City Sinners

Роман, год; цикл «Данте Валентайн»

Перевод на русский: В. Волковский (Грешники Святого города), 2010 — 1 изд.

Некромантка-наемник Данте Валентайн, наполовину превращенная в демона, возвращается в Сент-Сити по призыву своей подруги Габриель Спокарелли. Подруга просит Данте отомстить за смерть мужа. Но не успевает Данте приступить к делу, как Габриель находят мертвой в ее собственном доме.

Расследуя убийство, Данте приходит к выводу, насколько тесно соприкасаются владения Князя тьмы и территории, подконтрольные вездесущей международной мафии.

В. Волковский (1)

Грешники Святого города

Ссылка на сообщение , 8 декабря 2011 г.

Более неинтересной книги чем эта я ещё не читала!Если 1 и 2 книги этой серии ещё можно скрепя сердцем прочитать(я бы даже сказала,что в них есть парочку интересных моментов),то последующие — полная бредятина.Покупала её в надежде,что продолжение будет хотя бы не таким скучным и нудным как 3-я книга.И что же?!Только зря потратила деньги:snuffy:.Сие произведение прочитала где то за МЕСЯЦ.Хотя все книги будь они хоть интересными хоть нет прочитываю максимум дня за 2-3.Про последнюю 5-ую книгу слов вообще нет.Прочитала 1 главу,психанула и закинула в самый дальний угол книжного шкафа что бы глаза не видели.И не собираюсь даже открывать!И в авторе разочаровалась конкретно.После прочтения этой серии,за следующие произведения Лилит Сэйнткроу просто страшно браться.

Единственный плюс,который я могу отметить-это очень красивые обложки.

Моя оценка этой книги-2.

А серии в целом-3.За старание автора.