Журнал «Мир фантастики № 6, июнь 2008. Том 58»

Мир фантастики № 6, июнь 2008. Том 58

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Слово главного редактора
  • «Меняясь, оставаясь верным читателю» // Автор: Пётр Тюленев
  • Диск «Мира фантастики»
  • Фильм на DVD: «Невероятные приключения Билла и Теда»
  • Книжный ряд
  • Литературные новости
  • Контакт
  • Рецензии: Книги номера
  • Поверить в чудо! (рецензия на «Три повести о чудесах» Генри Лайона Олди) // Автор: Борис Невский
  • Тень Великого Инквизитора (рецензия на «Изамбар. История прямодушного гения» Иванны Жаровой) // Автор: Игорь Черный
  • На миру и смерть красна (рецензия на «Книги крови V-VI. Дети Вавилона» Клайва Баркера) // Автор: Василий Владимирский
  • «Чистая правда в красивых одеждах» (рецензия на «Правда» Терри Пратчетта) // Автор: Владимир Пузий
  • Супермен, готовься к бою (рецензия на «Жестокие звёзды» Константина Кривцуна) // Автор: Игорь Чёрный
  • Вот дом мой родной? (рецензия на «Сказка для проклятых» Екатерины Гайдай) // Автор: Валерия Кондрашова
  • Странное нынче время (рецензия на «Союз еврейский полисменов» Майкла Чабона) // Автор: Константин Бобов
  • По стопарику – и спасать Россию? (рецензия на «Операция «Шасть!»» Александра Сивинских и Евгения Журавлёва) // Автор: Мария Великанова
  • Истинный подвиг (рецензия на «Щит побережья» Елены Дворецкой) // Автор: Алла Гореликова
  • Поиграем в «города»? (рецензия на «Города») // Автор: Василий Владимирский
  • Кому творить историю? (рецензия на «Фехтмейстер» Владимира Свержина) // Автор: Алла Гореликова
  • Мизантроп и девочка (рецензия на «Холодная кровь» Романа Глушкова) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Метания супермена (рецензия на «Пропуск в будущее» Василий Головачёва) // Автор: Джей Ирин
  • Коктейль «Джинния» (рецензия на «Джинния против!» Галина Чёрная) // Автор: Марина Урусова
  • Не подбирайте брошенных игрушек! (рецензия на «Тряпичная ведьма» Гарт Никс) // Автор: Мария Великанова
  • Билет до Белории заказывали? (рецензия на «Белорские хроники» Ольги Громыко) // Автор: Мария Великанова
  • Опасная книга (рецензия на «Спайдервик. Хроники» Холи Блэка и Тони ДиТерлицци) // Автор: Борис Невский
  • Потерянная высота (рецензия на «Меч чёрного рыцаря» Майкла Бакли) // Автор: Борис Невский
  • Скелет – это круто! (рецензия на «Скелетджер Ловкач» Дерека Ленди) // Автор: Борис Невский
  • Чудо-Тайно-Достоверность (рецензия на «Точка Лагранжа» Кирилла Бенедиктова) // Автор: Василий Владимирский
  • Под крылом самолёта о чём-то поёт... (рецензия на «Небо Атлантиды» Антон Первушин) // Автор: Василий Владимирский
  • Не верь никому (рецензия на «Ложные истины» Михаила Костина) // Автор: Тимофей Петров
  • Вестник беды (рецензия на «Полёт «Эйзенштейна»» Джеймса Сваллоу) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Удобные родственники (рецензия на «Доказательства вины» Джим Батчер) // Автор: Борис Невский
  • Впечатления дочитавшего (рецензия на «Воспоминания выжившей» Дорис Лессинга) // Автор: Владимир Пузий
  • Вернуться и уйти навсегда (рецензия на «Нож сновидений» Роберта Джордана) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Не верьте в добреньких эльфов (рецензия на «Эльфийская трилогия» Андрэ Нортон и Мерседес Лэки) // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Кострами жечь глагол (рецензия на «Книги в огне. История бесконечного уничтожения библиотек» Люсьена Поластрона) // Автор: Владимир Пузий
  • Несколько слов в защиту господина Бэкона (рецензия на «Оправдание Шекспира» Марины Литвиновой) // Автор: Владимир Пузий
  • О Париж, Париж! (рецензия на «Повседневная жизнь Парижа в Средние века» Симоны Ру) // Автор: Владимир Пузий
  • Творцы Апокалипсиса (рецензия на «Братство бомбы» Грегга Геркена) // Автор: Антон Кадман
  • Кто сказал «мяу»? (рецензия на «Кошкин дом в Эрмитаже» Николая Голь) // Автор: Антон Кадман
  • Рецензии: Диски номера
  • Анонсы новых книг
  • Современники
  • Конвенты
  • Трибуна
  • Что почитать?
  • Другие книги (4 рецензии)
  • Видеодром
  • Конкурсная площадка
  • Наши постеры
  • Анкета читателя
  • Почтовая станция

— журнал «Мир фантастики», 2003 г.

«Мир фантастики» № 6, июнь 2008. Том 58