Лев Вершинин «Охота на грыбру»

Охота на грыбру

Рассказ

Кто такая грыбра, почему они становятся жертвой браконьеров, какая приманка лучше всего подходит для их ловли, и что будет за убийство грыбры. Ответы на эти вопросы будет знать читатель, прочитавший этот короткий рассказ.

Почитал отзывы... авторы сетуют, что повествование и финал рассказа не состыковываются. Посмотрел классификацию... а там написано: «Наши в другом мире». Когда так, то, конечно, части рассказа не состыковываются. А я в сюжетных ходах написал: «Последний человек на Земле». И сразу всё сошлось, рассказ законченный, ничто не разваливается. Читать рекомендую, но медленно и вдумчиво.

Очень слабый рассказ. Конец рассказа с самим рассказом почти не состыковывается. Написано к тому же очень нудно, запутанно. Автор пытается иронизировать, но у него это к сожалению не получается. Читать не рекомендую.

Рассказ понравился. Умело автор использует стиль для данной формы рассказа, и с юмором здесь все в порядке. А на такого типа приманку не стыдно и попасться! :glasses:

Автор несколько не согласовал само повествование и финал рассказа. Либо я его просто не понял.